Гелиодор Зевс Великолепный

LuckyLog

Москва
25.09.2012
46
Город
Москва
Все пошло отсюда http://bernclub.ru/forum/77-5006-1
Не стану рассказывать романтическую историю о знакомстве родителей, ибо ничего не знаю про это, и не факт что романтика была какая то в их отношениях, так стоит вопрос с цветами и ухаживаниях. Где познакомились тоже не знаю, единственное.... у меня есть подозрение, что их познакомили...:)
Оставлю при себе процесс выбора собаки, а то выгонят с форума пожизненно и забанят по ИП.
Достаточно прелюдий.
Впервые увидел Зевса, тогда он был безымянный 22,09. После того, как поехали домой, понеслось обсуждение, какой он, какие сестры, какие Бети с Ликой. Хотелось забрать всех сразу, остановило только одно, что все в машину не поместились бы)
Позже по проведали еще раз, на третий раз забрали.
Расставание для кого то было грустным, для кого то радостным, да(!), мы радовались что забираем Бернского Зенненхунда)
По приезде, Зевс вел себя на удивление спокойно, ни скуляжа, не прятался, играл и ел.
А вот на второй день, скучал, не играл, боялся, привыкал к дому и нам.
Начиная с третьего дня, вида не показывал, что его беспокоят разлука, отсутствие мамки, тетки, сестры.
Очень рад когда его хвалишь, все готов сделать, что в его силах, за то, что бы похвалили.
Спим на втором этаже, он остается на первом, утром спуститься невозможно вниз, вокруг ног липнет, как на скотч приклеенный. Очень любит улицу, на террасе готов хоть целый день лежать, ну только поест да попить зайти.
В прошлые выходные, ко мне приезжали друзья с двумя детьми, вымотали парня мне так, что я подумал, что заболел он, к тому же нашли клеща на нем, правда клещ еще не успел добраться до кожи и даже не укусил его. Переживал я, звонил Ирине, в итоге оказалось Зевс, он хоть и Великолепный, но пока маленький, что бы выдерживать двух 3-летних детей, в течении суток, и опасения по поводу заболевания оказались пустыми.
Думаю форумчанам не надо рассказывать, что в пасть у нас идет все что попадается, обувь, лестница, нога, своя лапа, хвост, со всем же очень хочется поиграть, аж мочи нет. Порой засыпает, я сижу смотрю тв или что нибудь еще, стоит с дивана на пол сесть уже бежит играть.
Все хорошо и отлично!
Ирине отдельное СПАСИБО!!!

Сейчас буду искать как прикрепить фото.
 

LuckyLog

Москва
25.09.2012
46
Город
Москва
С мамкой, за полчаса до отъезда.

Кто Здесь?

Найди берна

Любимое место в доме, Очень серьезный, очень.

Фотка неудачная, но лучше нет(

Любимое место бегать, пачкаться, поваляться.


Прошу не ругаться на качество фото, снимал на телефон, в эти выходные привезу фотоаппарат.
 
Последнее редактирование:

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
LuckyLog, ну слава богу- у Зевса есть теперь свой альбомчик, сюда теперь буду часто заглядывать, смотреть как он растет.
Вроде и недавно уехал, а я уже скучаю.
Алексей, фотографию поставил с Бэтти- у меня такой нет, это наверное сразу после актировки сделана, когда проведывать его приезжали.
 

LuckyLog

Москва
25.09.2012
46
Город
Москва
Элизабет, Нет, эту фотку в тот день сделал, когда за ним уже приезжали.
А вот эта во время, когда его проведывали.

 
Последнее редактирование:

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
LuckyLog, обуви около Зевса больно многовато
, смотри- не в чем будет ходить
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Зевс красавец!!! Очень, очень нравится мальчишка!

А вот фоточки с обувью мне кажется мы не скоро увидим вновь. Приучит вас Зевс к порядку
 

LuckyLog

Москва
25.09.2012
46
Город
Москва
Элизабет, Shanny, )))
У меня выбора нет, или таскать ее постоянно от него, или на верх поднимать)
Ему если сказать, он перестает.... но только до того момента как уйдешь куда нибудь))
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Quote (Элизабет)
обуви около Зевса больно многовато , смотри- не в чем будет ходить

Quote (Shanny)
А вот фоточки с обувью мне кажется мы не скоро увидим вновь. Приучит вас Зевс к порядку


Shanny, Юль, ну мы то с тобой уже все это многократно прошли
, пусть теперь LuckyLog, ботиночки поищет
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Quote (LuckyLog)
Ему если сказать, он перестает.... но только до того момента как уйдешь куда нибудь))

Так я и говорю, ребенок понимает, что во всем нужен порядок
 

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
LuckyLog, не слушайте Элизабет, и Shanny, у Бетьки дети обувь не очень любят, они с удовольствием едят диваны и углы.
Проверено.
 

LuckyLog

Москва
25.09.2012
46
Город
Москва
oval, Спасибо за позитивные вести))))
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (LuckyLog)
oval, Спасибо за позитивные вести))))

 

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
LuckyLog, да всегда рады поделиться опытом с младшим братиком
Да и с Вами мы заочно знакомы, как раз были в гостях у Иры, когда Вы первый раз позвонили. А вот что она сказала, когда положила трубку - не скажу - зазнаетесь еще.
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
oval, Оль, и ты в темку к сводному братику подтянулась- переспективку нарисовала


LuckyLog, у oval живет ваш братик Гришка, тот еще пацан, в свое время он обойчики подъел и ножку у сткульчика подгрыз
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
oval, Не, вы не правы... У Бетьки детки все с художественным вкусом... Дизайнеры одним словом... И обувь не там лежит, и диваны вы не по фен шуйю поставили, и планировка в доме не правильная... В общем товарисЧи хозяева...Вы отстали от жизни! И совсем не в современных тенденциях
 
Последнее редактирование:

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
Элизабет, ты это, не запугивай уж так. Все можно зашить, заклеить, новое купить...
А вот такого Гришу и такого Зевса - нигде не купишь!
 

LuckyLog

Москва
25.09.2012
46
Город
Москва
oval, Да, да помню, Ирина говорила). Пусть будет тайной недоступной мне)))
Элизабет, диваны, углы, обои, ножки стульев.... Напрасно я радовался, чт оза две недели еще ничего не сгрыз, все впереди оказывается?
Shanny, Я так понимаю советоваться они не станут, перед тем как красоту наводить?)
Элвис,
Главное что бы дом устоял.
 
Последнее редактирование:

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Элвис,

LuckyLog, Вы уж нас простите, поверьте будет больше приятного...
И вы еще ни раз соскучитесь по картинке Элвис,
 

LuckyLog

Москва
25.09.2012
46
Город
Москва
Shanny, т.е. это еще мягко показано?))))
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Quote (Элвис)
я представила перспективу

Элвис, Ир, ну нельзя же так, да еще и на ночь.
Где вообще ты такие картинки берешь.?
 

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
Quote (Shanny)
планировка в доме не правильная...
и люди часто не там ходють... и нос у них не там растет... знаем, знаем...


LuckyLog, не бойтесь, выжить реально
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Элизабет)
Где вообще ты такие картинки берешь.?

Тебе скоро хозяева такие присылать будут..
 

LuckyLog

Москва
25.09.2012
46
Город
Москва
oval, Надежда теплится еще.
Хотя так бы не сказал, что он что то разносит, пока (ключевое слово ПОКА) ничего не испортил, пишу и стучу по дереву.
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Quote (oval)
LuckyLog, не бойтесь, выжить реальн


Я понимаю это бы Твой муж- Леня говорил- стульчик то Гришкой погрызеный его был
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Quote (oval)
не бойтесь, выжить реально

LuckyLog, А вот когда вы поймете , что выжили... у вас будет второй... потом третий.... и т.д. берн
 
Последнее редактирование:

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
LuckyLog, да все это шутки больше, Гришка, в принципе, ущерба нанес не больше, чем все мои собаки в детстве - без этого никак.

Quote (Элизабет)
Леня говорил
Почему в прошедшем времени?