Гросс или не гросс?

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
В Зеленограде нашли собаку, я в гроссах ни фига не понимаю, но кажется, что не гроссик. На одной из фоток как-то морда простовата, смущает. Но может гросс такого чуднОго разведения?


Породники, помогите определиться, гросс или не гросс?

по этой ссылке есть фотки, но они все не сильно удачные, мягко говоря.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225456&st=0

здесь видео, но тоже не супер информативное. По крайней мере я не берусь по такому судить, породистая собака или нет

http://www.youtube.com/watch?v=jzZrvXMurgQ&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Вот пара фоток, остальные по ссылке.


 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Цитата (Juliuska)
В Зеленограде нашли собаку, я в гроссах ни фига не понимаю, но кажется, что не гроссик.

Похоже очень близкое родство с гроссом (или папа или мама были БШЗ). Год - два назад были на авито пометы от гросса и какой-то охотничей собаки, и еще некоторые помеси. Вот вернее всего из той серии. Ну или гросс каких-то совсем жутких кровей. Фото действительно плохого качества.Если нет клейма или чипа, то процентов 99% - метис.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
ну это скорее всего из того помета метисов с охотничьей...
я уже написала что преступно забирать кормящую, значит гдето замерзают и умирают подсосные щенки

клейма там нет и не будет...
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Вполне себе гросс или очень близкий родственник ))) только окрас немного подвел.
Нужно искать старых хозяев, возможно убежала, уже начинаются новогодние кононады на улице, может испугалась.
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Цитата (yulya)
Год - два назад были на авито пометы от гросса и какой-то охотничей собаки

Цитата (Шанталь)
ну это скорее всего из того помета метисов с охотничьей...

посмотрела еще раз, согласна!просто я помню, что там были щенки, ну очень похожие на гроссов. так что объявления только попробовать расклеить,может ищут её.