Для тех кто не может пройти мимо попавших в беду бернов!!!

  • Автор темы VikaG
  • Дата начала
V

VikaG

Тань, супер....только может города вписать
 

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
Цитата Tanya-bern ()
Там все из Москвы.

Неправда Ваша, тётенька. Есть и из области! :)))
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Так и не поняла, поехал кто на Полежаевскую, нет???
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата БухЛор ()
Так и не поняла, поехал кто на Полежаевскую, нет???
Поехала, но собаки там нет и её никто не видел...
 

TAIS

г.Брянск
19.08.2016
169
Город
г.Брянск
VikaG, может быть для начала иметь список людей, желающих и имеющих возможность помочь? Необязательно называться командой, где есть команда, там есть и командир, а это, как показала практика, ведет к неизбежным спорам и ссорам! Мы люди не военные и не привыкли подчиняться приказам, каждый считает, что он прав!
Такой список уже есть, но его надо откорректировать.

Ребята , Я новенькая. Живем мы в Брянске. Но если что мы можем придти на помощь. У нас сейчас наша девочка 10-ти месячный зенненхунд болееЗара болеет ( не заразно) мы в теме аутоимунного менингита активизировались...и при этом мы нев стороне
 

TAIS

г.Брянск
19.08.2016
169
Город
г.Брянск
http://bernclub.ru/forum/86-5866-2 раньше читала эту историю, а потом мне казалось что то подобное где то проходило мимо меня.. как дежавю... и только недавно до меня допетрило - это мойсосед!!!! он любим. милый, благородный пес. и насамом деле для кабеня маловат, но если считать это недостатком, то пожалуй он один... он даже не рыкнул на нашу ягозу когда та стала прыгать сзади! он придвинул попку к стене и настойчиво попросил хозяйку удалиться.