КАК ЗАКАПАТЬ ГЛАЗА СОБАКЕ

Юлия81

Жуковский МО
19.04.2014
1 120
Город
Жуковский МО
Уважаемые форумчане прошу совета, как вы капаете глазки своим собачкам? Моя Каська вырывается изо всех сил, муж постоянно на работе и капать мне приходится самой((( а у меня НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
Ребенок сначала бегает от меня по всему дому, а потом начинает так вертеть моськой что я просто не могу попасть
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Ну, если совсем, никак не получается. То сядьте на нее верхом (только не раздавите
), ну, как бы коленями задержите, и капайте....

Цитата Юлия81 ()
как вы капаете глазки своим собачкам
Берем, и капаем....

У Вас все получится. Главное без паники, а в начале, попробуйте отвлечь игрой. как будто вы боретесь с ней. и...захват....Ну, в игре все. А потом вкусняшку!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Барни,
Это смотря какая собака
Я бернам делаю все что хочу,терпят все...Матрешке я даже когти одна подстричь не могу,извивается как змея..Как очень сильная змея
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Евгения ()
Я бернам делаю все что хочу,терпят все..
Ну,да...ну-да....
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Зажмите в углу в положении сидя. В правую руку капли. Локтем правой руки прижимаете шею в себе. Левой держите за морду и большим пальцем оттягиваете нижнее веко. Левой капаете. Вот такая йога.
сразу после дайте много вкусного.
ну это для совсем строптивых. А так попробуйте ей пузо зачесать до состояния нирваны. Пока балдеет капните в один. Еще почешите и капните второй.
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Юлия81, Юлия, а в помощь себе вы никого взять не можете? У меня, когда глаза собаке закапывали, то в отсутствие мужа помогал ребенок. А просто на зрачок капать не эффективно, нужно оттянуть на себя нижнее веко и капать в образовавшийся карман. Берете двумя пальцами кожу в складку примерно на см ниже нижнего века и чуть оттягиваете на себя, получится мешочек, после закапывания закрытое веко нежно помассировать, чтобы капли распределились. Если совсем дома никого нет, то тогда, как уже выше писали, зажимаете щенка в угол.
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Юль, капай рано утром и поздно вечером с помошником. И будет тебе счастье
 

Юлия81

Жуковский МО
19.04.2014
1 120
Город
Жуковский МО
Цитата bakster ()
Юль, капай рано утром и поздно вечером с помошником. И будет тебе счастье :D

Да вот не получается((( муж очень поздно приезжает, а я очень рано уезжаю(((( и с ребенком пробовала, она его откидывает((( "сильная змея" это точно про нее сказано
Щас я напала на нее спящей, закапала слава богу, пока она очухаться не успела