МОЯ БОЛЬШАЯ БЕРНОСЕМЬЯ (Апач, Виля всегда в сердце)

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Начну мальчика, на фото красавчик :wink:
APASH SANT ESTIVIA Z DEIKOWEJ DOLINY
фото вам уже знакомы :D




Этих девиц вы тоже уже знаете и видели :wink:

Тадос Ново Стар Еже - Вика






Вика посередине


Вика и Есения




Тадос Ново Стар Есения


 
Последнее редактирование модератором:

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
плазма, как хорошо у вас получилось
аж 4

Завидуююю.... тоже так хочу...
а у меня пока всего 2
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Цитата (плазма)
МАМА ЛЁЛЯ СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ)))))))))))))

Да на здоровье Настен
Ты главное показывай всех своих и рассказывай...
 

villia

Санкт-Петербург
04.01.2013
804
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Лёлька)
Начну с ее мальчика, хоть мы лично с ним и не знакомы, но на фото красавчик
APASH SANT ESTIVIA Z DEIKOWEJ DOLINY

Думаю, что я именно его видела зимой 2009 во Всеволожске.
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
плазма, тук , тук, тук
можно к вам?

Привет наша любимая МАМОЧКА

Ну и мы маленько поможем

ГРЕТА АНАБЕЛЬ РОССИ
Дочь Апача и Ракши из последнего помёта 06.01.2013



 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
irinamysa, плазма, тук , тук, тук можно к вам?
Привет наша любимая МАМОЧКА
Ну и мы маленько поможем
ГРЕТА АНАБЕЛЬ РОССИ Дочь Апача и Ракши из последнего помёта 06.01.2013
ириша не последний а единственный!!!!!!!!!!!! и это круто!!!!!!!!!!!
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
блин не понимаю как цетировать......
Цитата (irinamysa)
Привет наша любимая МАМОЧКА
Ну и мы маленько поможем
ГРЕТА АНАБЕЛЬ РОССИ Дочь Апача и Ракши из последнего помёта 06.01.2013
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Ну надеюсь ничего страшного что Лёля открыла темку ,но я думаю что всё получится))

1.И так начну с моего мальчика любимчика APACH SANT ESTIVIA Z DEIKOWEJ DOLINI дома просто Бенечка))) Появился он у меня в 2010 году летом)) Совершенно случайно позвонили и спросили из клуба А НЕ ХОТИТЕ ЛИ ВЫ вот взять ребёнка,т.к у нас уже была девочка Берна наша Виолетте(отказница хозяева держали её на балконе 1 этажа и мы её забрали,обещали доки но они пропали и всё ....но знаем точно что девочка из МОСКВЫ и ещё в нашем городе тогда не было таких собак) конечно мы согласились и вот у нас 2 берна)))))))это был 2010 год

2.Когда я и семья моя переехала в новый дом я забрала Берна на вольные просторы деревни и буквально очень скоро в мае!! Я увидела у нас в городе в ЗООзащите объявление о том что ищет хозяев сука берна в очень ужасном состоянии там был ужас......(в клещях,худая просто до ужаса,уши больные,лапки от рахита начели кривится,А КАК ОНА ВСЕГО БОЯЛАСЬ Я НЕ МОГУ ВАМ ОПИСАТЬ... Я ЗАЖИМАЛА ЕЁ В ВАЛЬЕРЕ ЧТОБ ПРОСТО С Ней РЯДЫШКОМ ПОСИДЕТЬ И ОНА ПРИВЫКЛА она тресётся а я плачу рядом и так каждый день ,она прятала еду,сама пряталась,чашки хватала из рук и убегала,боялась всех... звуки ,свет ,фанарик ,резкие движения,вообщем я писать об этом могу долго и это больно вспоминать кода я просто безнадёжно уже думала что она будет всегда такая а так хотелось что когда я приеду домой а меня она встречает..,а наоборот я захожу а она по забору от страха вешалась.блин опять плачу.. но я настырная и очень хотела чтоб она поверила в меня и никто её не обидит и бить не будет... Очень сильно помогло что Бенечка был рядом она как сказать ну доверяла ему что ли и смотрела так на него)))))) Я ходила к её хозяину нашла его и был ужасный скандал!!!!!! Он сказал где взяли там поставте!!!!!!!!!!! Я ездила в Питер к заводчице Ирине из царского села она в ужасе была он сказаного... девочку мою зовут CARLIN BRIGHT IZ TZARSKOGO SELA FABBI(дома просто Ракша) он сказал чтоб я ему дала денег за эту собаку !!!!! 30000 обосновывая это тем что он же её кормил!!!!!! а то что я потом сколько блин вбила ему было насрать и тогда я сказала что я подаю в суд на него за жесток обращ с жив тогда мне он стал угарожать!!!!!! Но я же блин упертая я не дам свою девочку в обиду!!!!!!! И я победила!!!!!!
3.Спустя 1.5года я узнаю оказывается что девочка моя из Новгорода !!!! пришла в Псков пешком!!!!!! 240км шла где-то 1мес т.к Лёля кто создала темку она сообщила что эта ССССС..приехала к ней с CARLIN BRIGHT IZ TZARSKOGO SELA FABBI(ракша) на вязку она не покрылась и он её выкинул из машины на трассе !!!!!!!!! ой блин я когда узнала пипец ещё больше расплакалась Лёлик меня успокаивала.Вот так у меня появились старшие!!!!!!!!!! И я счастлива!!!!!! Они у меня как муж и жена никуда без друг друга!!!!!! Даже когда купаться идем Ракша плывёт сомной а Беня боится ,но стоит только нам с Ракшей дальше уплыть Беня сразу вопит на берегу и её маё он плывёт!!!!!!!!!! правда лапы закидывает,НО ПОСЛЕ ПРИЕЗДА Юлечки Цыбульской мой Беня сам плавает!!!!!!!!! она его научила))))))
4.Ну вот дошло дела и да двух озарных моих мордашек фото выше )))))))) дома Вика и Сеня))))) ну убили меня своей красотой эти дамы и всё хотела вику !!!!!!!!!!! а получилось опа и 2))))))))))) два бандита !!!!!!!Теперь мой Беня как король .никогда ни на кого не лаял но вот у него есть 3 дамы и он их охраняет !!!!! Даже от меня!!!! И меня это радует!!!!!!! очень ну вот это только кусочек из моей семьи но скоро будет много))) а фотки пока не могу грузить не разбираюсь))))) ну ничего пойму

 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
плазма, Какой трогательный рассказ про вашу большую семью.Сама чуть не плакала,когда читала про девчушку , БОЛЬШОЙ ВАМ РЕСПЕКТ ! Девочка обрела настоящий любящий дом и заново поверила людям
Разбирайтесь с фотками,очень хочется всех увидеть
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
плазма, Поздравляю с открытием темы.
Но больше всего мне нравится фото в первом сообщении!
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
плазма, Настён,ждем с нетерпением фото наших любимых родителей
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
irinamysa,
Цитата (irinamysa)
Настён,ждем с нетерпением фото наших любимых родителей

надо инет обновить через два дня и попробовать !!!!
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
плазма, давай, давай
а то тебе есть что показать