Маленькая беженка с Кавказа ищет новый дом.

Береника

Москва
01.02.2010
380
arsgroom.jimdo.com
Город
Москва
Перепост отсюда http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=30941

Значит история такая.
У моей знакомой свекровь со свекром живут в своем доме на Кавказе. Соседские детишки притащили откуда то щеночка и издевались над ним по полной, даже пытались на этой крохе верхом кататься И в один прекрасный день (точнее ночь) малыш не выдержал и сбежал от них Утром свекровь увидела плюшевого мишку на полу и хотела поднять игрушку любимой внучки, а та игрушечка ожила
Вообщем детишки на утро искали свою игрушку по соседям, щенка спрятали (по просьбе очевидцев-соседей) от детишек-живодеров и привезли в Москву в надежде найти хозяев. Знакомая себе оставить не может, у нее своих хватает (мама со щенком рус. черного терьера). Свекровь со св. на следующей недели уезжают обратно и если не пристроится ангелочек, то он (точнее она) поедет обратно.

Вот фото малышки




На почту я редко захожу, так что лучше на мобилу звонить
А вот мой номер 8-926-492-54-70
 

Береника

Москва
01.02.2010
380
arsgroom.jimdo.com
Город
Москва
Quote (tatctar)
Береника, пристроить щенка за столь короткий срок сложно!


tatctar, я понимаю, просто помогаю пиарить - очень уж очаровательная малышка.
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Господи, да мы на хвостах толпами от местных живодеров таких возим. Ну чего сразу назад? ну не займет малышка много места, а пристроится быстро: на Кавказе в общем крошек-собачек больше, чем больших. Может передержит кто? Там, на Кавказе, ей точно конец будет, тяжелый и мучительный. Там чихов камнями забивают, я знаю о чем говорю, вывозили от туда таких. Одна собачка, 2 кг весом, вырыла норку в камнях и родила щеночков, забили щеночков дети: играли они так. А Шарлоточку удалось вызволить, спасти. Она еще почти год в обморок чуть не падала, когда к ней руки протягивали. Не увозите, пристроится детка быстро.








Вот такая Шарлотточка жила в норке в камнях. Вы представляете какие крохи у нее щеночки были? Там детям никого не жалко.
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
nadine, надо что-то придумать. Может кто в Питере возьмёт,а я буду обеспечивать кормом. Я только не поняла:это щенок,а он вырастет? Я в породах..
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Baltika57, я через несколько часов улетаю на 2 недели. Меня не будет в России. Я Вас очень прошу, не бросайте малявочку. Мы с Кавминвод столько таких крох спасаем. Это щен, но вырастет не большим. Они вырастают максимум с маленького спаниеля. Я, по прилету, тоже готова помогать всем чем можно, и денежкой, и пиаром, и т.д. Прошу Вас, давайте спасем кроху.
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
nadine, как? Щен в Москве!! Я денежкой помогу. Могу подержать у себя до Вашего приезда.А кто мне его привезёт?
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Но ведь сколько народу у нас из Москвы! Ниужели никто не сжалится над маленькой крохой? Возьмите на передержку, а мы с Baltika57, поможем. Такая кроха не объест, да и места не займет много. Помогите малышке.
А может кто в Питер сможет привезти? Опять таки Baltika57, готова приютить малышку.
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Baltika57, а может позвонить им, сказать, что поможем, ведь если они привезли и могут сейчас держать, смогут же еще потерпеть при наличии гарантированной помощи.
И еще надо на сайт Пес и Кот темку сделать - это Московский сайт помощи животным.
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
nadine, я могу только до Вашего приезда взять к себе,а потом помогу с кормом. Я жду ответа москвичей!!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
nadine, напишите,пожалуйста,на форум по ссылке,что я беру щенка. Может кто привезёт?
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Девчушка-лапочка, действительно ангелок :), ттт на неё, пусть у нее всё будет хорошо...

Quote (Береника)
живут в своем доме на Кавказе

Девочки, а это где "Кавказ"?
Я не первый раз слышу от москвичей "поехали на Кавказ", "на Кавказе", а вот где это представить себе не могу...
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Baltika57, киньте в чат сообщение, ведь наверное поедут на монопородкув эти выходные к вам в Питер люди из Москвы....

уже кинула сама....
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
BlackBaggi, а как собачку в Мосве найти? Помогите,пожалуйста.Может написать на форум,откуда ссылка?
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
вообще читая форум, где изначально появилось это объявление, там ясно написанно,что есть желающие забрать щена в семью (на совсем)
так зачем отвозить в Питер,если не сегодня,так завтра,малышка обретет свой дом?!
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Baltika57, вот в первом сообщении: "На почту я редко захожу, так что лучше на мобилу звонить
А вот мой номер 8-926-492-54-70"
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
BlackBaggi, мне пока сказать нечего.Жду ответа москвичей.
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
lisaaa, там не все так просто как мне показалось, читали последние сообщения? Собачку видимо не очень то и хотят отдавать...
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
lisaaa, я буду только рада,если малышка обретёт дом.
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
BlackBaggi, читала и чего-то совсем не понимаю до конца,что там происходит. Ну так если они на совсем не отдают,так и на передержку мы чтож силой отбирать будем?
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
lisaaa, это да, раз они так ручки отбирают, на передержку точно не отдадут
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
BlackBaggi, просто не сходится у меня,вроде как бы срочность сего мероприятия,а с другой стороны чего-то тянут.... не понимаю.... Т.е. они готовы отдать щена обратно к этим детям живодерам,а нормальных людей "стороной обходят"
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
BlackBaggi, если что-то прояснится-напишите,пожалуйста,мне в личку. Я тоже не понимаю,что делать?
Чем помочь? Предложила всё,что в моих силах.
 
23.08.2011
2 131
Не увозите ее обратно, я вас умоляю!!! Ее там верная смерть ждет от рук идиотов, у нее есть шанс найти дом. Она славная очень. Ее кто-нибудь полюбит.
 
Последнее редактирование:

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
давно было дело... Ну, так и как? Малявка очень хорошенькая...
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Цитирую сообщение от 12.09.2012
 
Последнее редактирование:

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Малышка уехала в хорошую семью. Там ребенок ровестник моей дочке и маленький целовательный котенок.


А это ее новый друг
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата (nadine)
Малышка уехала в хорошую семью. Там ребенок ровестник моей дочке и маленький целовательный котенок.
Счастья девочке в новой семье! Очаровательная малышка!