Мартуся -Дедушка Мороз под ёлочку принёс...

  • Автор темы Марта
  • Дата начала
М

Марта

Вот чуть подрастет - напишет про себя сама, а пока девчушка маленькая и грамоте необученная - буду вести страничку я, уж не обессудьте))
Однажды зимней ночью, когда в трескучий мороз весь мир был укрыт тёплым одеялом пушистого снега, а на темно-синем небе блистали во всей красе неприступные и гордые звезды - именно в эту ночь, пролетая над Минском, Дедушка Мороз взмахнул своим волшебным посохом, погоняя упряжку Северных Оленей и случайно задел одну из самых красивых звездочек.. "Ай!" -воскликнула звездочка, "Я, кажется, падаю!".. и она кубарем покатилась вниз, на Землю.... Так появилась на свет моя звездочка - Марточка, Мартуся, Мартулёк.. Самый лучший в жизни мой новогодний подарок...
 
Последнее редактирование:
М

Марта

 
Последнее редактирование:
М

Марта

 
Последнее редактирование:
М

Марта

Чуть позже будут фото уже "домашние", просим строго не судить..
А пока скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! питомнику Бернпарадис!!! Анна, Лиза, спасибо вам за то, что благодаря вам я встретила свою звездочку! За то, что несмотря на жуткий мартовский снегопад, когда даже пешком из дома было выйти страшно, вы на машине проделали столь долгий путь от Минска до Москвы, чтобы привезти мне моё счастье!!! Спасибо, что помогаете мне советами, что неравнодушны к нашим проблемам - спасибо за всё!!!
 
Последнее редактирование:

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Марта,
Здравствуйте,Ольга и Марта! Приветствуем вас на форуме

Рады познакомиться с очаровашкой Мартой

Будем ждать новых фото и рассказов
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Марта, ОЙ, что-то не очень поняла Вы купили Марточку у Анны в питомнике "Бернпарадиз " с именем другого питомника Gven Blaid ?

Добро пожаловать на форум родственникам !
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Марта, поздравляю с берносчастьем!
Маленькие они такие лапочки! Но в каждом возрасте свои прелести, я не скучаю по маленькой своей, большой она мне нравится еще больше.
 
М

Марта

Viking, да, так вышло)) у нас получается два родных питомника)))
 
М

Марта

САХАЛИНКА, GalinaKo, Спасибо! Скоро выложу следующую партию фоток, постарше))
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Марта, Поздравляю с открытием альбома и замечательной бернодочкой. У Марты просто очаровательная мордашка, такая малышка может легко покорить сердце.
 
М

Марта

Safyana, Спасибо!)) именно так всё и произошло..)))
 
М

Марта


7месяцев
 
Последнее редактирование:
М

Марта

 
Последнее редактирование:

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Очень красивая у вас девочка
 
М

Марта

Наталья-Арто, марьяшка, да, дружок славный..
правда играть с таким не очень удобно - легкий взмах хвоста - и отлетает кавалер..
 

bernparadis

Минск, 1й Трубный пер., д. 13
20.03.2012
345
Город
Минск, 1й Трубный пер., д. 13
Здравствуйте!!! как мило что вы открыли свой альбомчик.Приятно смотреть на вас .
пишите о ней побольше будем поддерживать вас. молодцы!!!!!
 
М

Марта

bernparadis, спасибо))
а у нас новость- мисс Марта стала девушкой..
аккурат к 1 сентября, ровно в восемь месяцев))