ПОЕЗДКА на 2хСАС!В,г.Минск, 21.11-22.11.2009г

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
Дорогие друзья!!!
БКО(Белорусское кинологическое объединение) приглашает принять нас участие на 2хСАС!В, которые состоятся 21 и 22 ноября.

Организовываем поездку
Из Чебоксар едет комфортабельный автобус. У нас ещё есть свободные места. Желающих будем забирать из Н.Новгорода, Москвы.
Все организационные вопросы:регистрация,бронь в гостинице,вет справки,а так же оформление сертификатов ЧБ и ЮЧБ берём на себя.От вас приятная компания и отличное настроение

НАШИ ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ!!!! Цель организаторов - не заработать , а иметь возможность и самим поехать на в-ку прямо из Чебоксар (без пересадок и проблем в дороге, как это бывает обычно, тем более с крупными собаками) и в приятной компании

Желающие пишите в РМ.

Если ваша собака ещё не ЧР или ЮЧР,не беда,титул ЧБ и ЮЧБ можно оформить задним числом,после того как "закроетесь" здесь.
Так же титулы ЧБ и ЮЧБ можно получить так:
Юный Чемп.Бел. :Для собак не являющихся Юным Чемпионом России: 2хСАСj, один из сертификатов САСj должен быть получен на международной выставке или на монопородной выставке (включая выставки групп пород).
Чемп.Бел:Для собак не являющихся Чемпионами России: 2хСАС на двойных выставках ранга CACIB или Юный Чемпион Беларуси + 3хСАС, один САС должен быть получен на международной выставке или на монопородной выставке (включая выставки групп пород).