Последнее Служение

09.02.2008
7 606
Я хочу, чтобы мои собаки жили вечно.
Чтобы мой последний вздох запечатлелся в их прекрасных сердцах.
Но этого не будет.
С тяжелым сердцем открываю одну из самых скорбных тем.
Прошу воздержаться от праздных комментариев.
Наши собаки умирают.
Всю жизнь они верой и правдой служат нам.
Но лишь после смерти они могут сослужить службу всему Человечеству.
Сослужить службу Породе.
Наша порода еще так мало изучена. Оказывается, у зенненхундов уникальная, архаичная анатомия. Мы, вынужденные пользоваться "общепринятыми" рекомендациями по уходу, по выращиванию щенков - мы сплошь и рядом допускаем ошибки в содержании наших животных. Скольких проблем можно было бы избежать на стадии ранней диагностики! А сколько возможных будущих проблем видны еще в предках нашей собаки! К сожалению, так обстоит дело не только в нашей стране, но и во всем мире. Зенненхунд - загадка.
Если у вас хватит мужества.
Если у вас хватит самоотречения.
Если ваше сознание способно подняться над средневековой мглой - расцепите руки, судорожно обнимающие такое любимое, бесконечно любимое, но уже холодное тельце.
Отдайте его человечеству.
Московская ветеринарная академия им. Скрябина, г. Москва, ул. акад. Скрябина, 23, Анатомический корпус.
Выпросила личный телефон заведующего лабораторией - 8(906)-096-37-19, под свою ответственность, обещала, что донимать праздным любопытством не будут.
Лаборатория не оказывает услуг паталогоанатома. Они решают свои, научные задачи - на острие мировой науки. Однако получить результаты их изысканий мы с вами сможем и сможем их использовать.
Не знаю почему, но я сейчас плачу.
Прошу админа сделать эту тему закрепленной, чтобы убитый горем хозяин не рылся по разделу в поисках нужного адреса.