Пропал доберман

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Михаил Задорнов
РАЗМЕЩАЮ ПО ПРОСЬБЕ ДРУЗ
ЕЙ:

Мою собаку в 23.00 сбила машина в переулке Расковой и пес пропал. Район Белорусская Динамо Савеловская. Порода доберман, кличка Палыч, коричневый с рыжим подпалом, уши висячие длинные, длинный хвост, 5 лет, синий ошейник с жетоном с телефонами, кожаный намордник . Живем здесь недавно, поэтому дорогу обратно может не найти. мой номер 8985 171 87 34. ПОЖАЛУЙСТА, РЕПОСТ!!!

[/img]
 
Последнее редактирование:

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Пес нашелся! Благодаря неустанным усилиям хозяйки, которая подняла на ноги пол-Москвы, заклеила все объявлениями, и клеила каждый день. Позавчера ей позвонили, сказали, где видели собаку. Собака в шоке, к хозяйке не пошла, убежала. А вчера позвонил машинист поезда, сказал, что собака на путях лежит.
Информация из первоисточника:
"ЭТО ЧУДО, ПОТОМУ ЧТО МНОГО ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ВЕЛИ НАС К НЕМУ! ЗВОНОК, ЧТО ОН НА БЕЛОРУССКОЙ, МЫ ПОШЛИ В ОТСТОЙНИКИ, ТАМ МНОГО КОНТОР, СВЕТ ГОРИТ, ЛЮДИ СИДЯТ, НЕ ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ. МЫ ПО ПУТЯМ ВЕЗДЕ БЕГАЕМ, В ОДНОМ ОКНЕ УВИДЕЛИ МОНИТОРЫ, ЗАШЛИ, НАМ ГОВОРЯТ, ЧТО ЕГО СЪЕЛИ (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) У МЕНЯ К ТОМУ ВРЕМЕНИ НИ ОДНОЙ ОБЪЯВКИ НЕ БЫЛО УЖЕ, НАПИСАЛА ШТУК 10 ОТ РУКИ. ДЕВУШКА ПРИКРЕПИЛА К ПУТЕВЫМ ЛИСТАМ МАШИНИСТОВ. КАК УВИДЕЛИ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 30000, СРАЗУ СТАЛИ ПОЛЮБЕЗНЕЕ.

К СЛОВУ, СОБАК МЕСТНЫХ МЫ ВИДЕЛИ. ТАМ ЕСТЬ СОБАКИ. ЕСТЬ СОВСЕМ В ТУПИКЕ СВОРА, НАМ ГОВОРИЛИ, ЧТО ОНИ ПОРВУТ ЕГО..

ПОТОМ МАМА ЛИНЫ ПРИВЕЗЛА ЕЩЕ МАКЕТЫ. МЫ ВЕРНУЛИСЬ ОПЯТЬ ТУДА И РАЗДАЛИ ВСЕМ. ВОООТ!

ИГОРЬ ПОМОГАЛ НАМ ИСКАТЬ, ЕЗДИЛ ТОЖЕ, ПО ПУТЯМ С ПРОЖЕКТОРОМ ХОДИЛ, ТЕМЕНЬ ВЕЗДЕ УЖЕ. ПОТОМ ВСЕ РАЗЪЕХАЛИСЬ И ТУТ ЗВОНОК ОТ ЛИНЫ, ЧТО ВИДЕЛИ ЕГО ЗА 300 М ОТ ПЛ. БЕГОВАЯ. Мы туда сразу. Нас не пускали на перрон, заставили покупать билеты, я на них накричала. А потом Миша мой ушел по путям вниз. Палыч был в 1 км от платформы.

Если бы не макеты, не машинисты, не эта контора с путевыми листами, не вера людей, их усилия, Павлик сегодня там и умер бы. Он не двигался. Когда Миша его нашел, он встать не мог, лежал в 1 м от путей, по которым постоянно шли поезда. Как же ему было страшно! Миша подошел, а он завыл от страха!!! А потом замолк. В общем, хорошо, что хорошо заканчивается. ПОВОДОК В МОСКВЕ ВСЕГДА!"
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Читала, а самой мурашки от ужаса по телу бегали. Слава богу, что малыш нашелся!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата (Shanny)
Читала, а самой мурашки от ужаса по телу бегали.
да,я тоже с замиранием сердца читала.....уф.
Жив ведь? просто в шоке?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Аж ком и слёзы... замёрз бедолага... хоть бы всё обошлось... СЛАВА ТЕБЕ, ГОСПОДИ!!! что нашёлся...
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата (tatctar)
Ninon, Как собака сейчас, очень промерз?


Да я сама с ПИКа только читала про эту собаку, сама никак не участвовала, зацепило что-то в этой истории. Вот ссылка на тему Палыча на ПИКе:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224479&st=380

Промерз, подозрение на защемление седалищного нерва, намордник прогрыз, что спасло, мог есть и пить, хозяйка сейчас ищет хорошего невролога.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
вот всетаки намордник, опасная штука

Цитата (Ninon)
ПОВОДОК В МОСКВЕ ВСЕГДА!"

ТОЛЬКО ТАК!!!