Срочно нужен КОВИНАН - всего 4 мл

Muris

Москва
06.03.2012
401
muris.gallery.ru
Город
Москва
Простите, что снова не про зенненхунда...
Всего 4 мл КОВИНАНА нужно для Тайры, поломатого ребятёнка вот из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242761 Продолжение на форуме БурбульКо: http://boerboelhelp.forum24.ru/?1-5-0-00000000-000-0-1



Цитата
После консультации с Благодаровой нам назначили "ковинан", нам нужно 4 мл, в бутылке 20 мл и стоят они около 2 тыщ... Нужно срочно найти 4 мл, больше нам не надо....


Помогите, пожалуйста, найти!
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Ковинан (Covinan) — гормональное лекарственное средство, предназначенное для угнетения половой охоты у сук и кошек, для профилактики и лечения ложной беременности и псевдолактации у сук.


Muris, Это для Тайры??? в любом случае, киньте просьбу в чат - больше людей увидит
 
Последнее редактирование:

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата Muris ()
После консультации с Благодаровой нам назначили "ковинан", нам нужно 4 мл, в бутылке 20 мл и стоят они около 2 тыщ... Нужно срочно найти 4 мл, больше нам не надо.... Помогите, пожалуйста, найти!

я однажды не могла найти одно лекарство для своей собаки, нигде... попросила своего доктора продать мне из ветклиники, мне набрали его в шприц, есно я оплатила. попробуйте поплакаться в беланте. если у них есть это лекарство, могут согласиться продать вам нужную дозу.
 

Muris

Москва
06.03.2012
401
muris.gallery.ru
Город
Москва
Цитата Фрося ()
Muris, Это для Тайры???

Да, для неё. Ей вот-вот предстоит ещё одна операция на задних ногах, а у неё течка тоже вот-вот. Как я понимаю, из-за этого назначили. Хотя не я лично занимаюсь собакой - со стопроцентной уверенностью не могу объяснить, зачем именно это лекарство. Но в любом случае, думаю, что в назначениях Благодаровой сомневаться не приходится.
Операцию откладывать на позже уже тоже нельзя - у неё после четырёх ранее сделанных в клинике на Молодцова стали винты вылазить наружу....
Вот, если кому-то интересно, отзыв: http://pesikot.org/forum....9592320

Цитата Фрося ()
в любом случае, киньте просьбу в чат - больше людей увидит

Спасибо, сейчас попробую. Надеюсь, меня не убьют за такую наглость, не связанную с зенненхундами


Шанталь, Беланта очень далеко от меня. Пытаюсь найти где-нибудь поближе. Да и собашка сейчас на передержке на Профсоюзной. В ветклиники некоторые звонила - нет его. Не часто используется препарат...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Шанталь ()
попросила своего доктора продать мне из ветклиники, мне набрали его в шприц, есно я оплатила.

да, мы тоже такое практиковали не раз, обычно врачи без проблем соглашаются.
 

Muris

Москва
06.03.2012
401
muris.gallery.ru
Город
Москва
Цитата Tavy ()
да, мы тоже такое практиковали не раз, обычно врачи без проблем соглашаются.

Я прозвонила несколько ветклиник, в которые мне реально доехать. Либо нет препарата, либо есть, но продаётся только целым флаконом. Аргументация - препарат нужен редко, а хранится не очень долго. Они просто не смогут продать остатки. Невыгодно, короче.

В-общем, я в итоге нашла зоомагазин с доставкой. Будем покупать целый флакон.
Тему можно закрывать.
Спасибо.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата Muris ()
В-общем, я в итоге нашла зоомагазин с доставкой. Будем покупать целый флакон.

это самое правильное решение