С Днем Рождения БерноСпас!!!!!

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Не так давно БерноСпасу исполнилось три года! Девочки, ч от души поздравляю Вас с этой датой!!!!! Что бы там не было, мы вместе, и я очень этому рада! В очередной раз хочу пожелать чтобы мы подольше сидели без дела, пусть не будет брошенных собак, собак, познавших предательство, узнавших каково это - жить на улице!!!!! Пусть не будет потерях, пусть все хозяева будут сознательными и любящими своих пиомцев!!!!!Отдельное спасибо хочу сказать нашим палочкам-выручалочкам - Марине и Оле!!!! Спасибо вам девочки и вашим семьям за то, что вы дарите пусть временный, но все же ДОМ нашим подопечным, за вашу заботу о них, за терпение и труд!!!!! Так же просто огромное спасибо Тане-Берн и Саше, Тане Звездочке, Лене Buul, Ире Стешке, у меня просто не хватает слов, чтобы выразить вам свою признательность !!!! Пусть у вас все в жизни будет просто замечательно, без горестей и разачарований!!!!
И хотя мы и объявляли о самороспуске, но мы так и не смогли уйти, отстраниться от собак, которые попали в беду! Да, мобильных членов команды стало меньше, но даже те, кто не может помочь руками или машиной - очень помогают информационно, советами да и элементарной поддержкой!!!
Очень радует, что многие форумчане помогают и подключаются в трудной ситуации! Спасибо вам всем огромное!!!!! Дай Бог здоровья и благополучия всем, кто когда-либо так или иначе поучавствовал в судьбе брошенных или потерянных зенненхундов!!!!!!
Простите если кого-то не упомянула лично, или если написала не очень связно !!!!
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Поздравляю БерноСпас с трехлетием!!!!! Девочки и мальчики большое спасибо за спасенные жизни, за ту любовь, с которой вы это делаете и

тепло, которое вы дарите!!!!!!!!!!!


Огромное спасибо всем, кто не остается равнодушным!!!!!!!


Помните, как говорил Данила Богров: - " Вместе - мы сила"!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Поздравляю с трехлетием Берноспас!!!! Спасибо вам огромное!!!! Желаю вам здоровья, сил и терпения!!!!!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Поздравляю! Спасибо что ВЫ есть!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
OlgaBin,
Цитата OlgaBin ()
Поздравляю! Спасибо что ВЫ есть!
Оль и тебе спасибо! Твоя помощь очень значима для нас!
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
 
Последнее редактирование:
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Поздравляю БеноСпас ! Девочки,вы все большие МОЛОДЦЫ !!!!! Спасибо вам за все, что вы делаете .
 

бертаqq

курск
27.08.2014
1 923
Город
курск
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Сил, возможностей и терпения! Спасибо Вам за все что делаете, и еще сколько( я уверена) сделаете!!!