ТОШИК И КАРМЕЛЬКА.

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
У меня огромная просьбы ко всем,кто заглянет на эту страничку,
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ЗАВОДСКУЮ ПРИСТАВКУ. СРОЧНО !
Кармельке уже 5,5 лет , а я всё думаю.......а она взяла и отказалась рожать бесфамильных детей )))
Возможный вариант CARMEL...........
хм.. какое у вас сложное и интересное задание :emoji_older_woman: надо подумать..
Кармель не подразумевалась "карамелька"?

поздравляю вас с титулами! молодцы!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ЗАВОДСКУЮ ПРИСТАВКУ. СРОЧНО !
Кармельке уже 5,5 лет , а я всё думаю.....
Caramel Dream from Russia - Карамельная мечта из России
или Dream from Russia - Мечта из России
Volga tale - Приволжская сказка
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Отличное начало карьеры, поздравляю!!!
zoya ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Дочка красавица выросла!:emoji_bouquet:
поздравляю вас с титулами! молодцы!
Позравляю! Очень девочка красивая!
Всем спасибо огромное за поздравления !

И за приставки спасибо,но сегодня уже отдали в РКФ FROM CARMEL HOMELAND хотя родилась Кармель в Литве,но за 5 с лишним лет уже обрусела ) Только бы в РКФ чего не начудили,как с именем. Спорили мы с ними, спорили,но смогли добиться только наполовину, имя они оставили по-своему, а DLYA ELGRAND BERNI исправили на FOR ALGRAND BERNI .
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Да, по сути это одно и то же. Не из за чего расстраиваться.
Таня,кличка должна была быть GLORIOUS GRACE ALGRAND BERNI
Они сунули своё "ДЛЯ" , имя перевели по-своему,да ещё и ошибку в названии питомника сделали,получилось
GLORIES GREIS DLYA ELGRAND BERNI да ещё и доказывали,что они правы. Без "для" нельзя,т.к. ALGRAND BERNI - это название питомника, а исправлять ошибку в названии питомника не будут,т.к. ELGRAND BERNI это не название питомника,а кличка собаки. Ну раз ELGRAND BERNI - это кличка собаки,то просили убрать DLYA,нельзя убрать,т.к. это название питомника........У моего имени был смысл,а у них получился просто набор слов.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
А я невнимательно прочитала и подумала, что весь сыр бор из- за предлога... А теперь вижу... Да, граматеи!
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Что-то совсем я обленилась........Последние 2-3 месяца всё внимание было Грейсюшке,до начала дачного сезона очень хотелось эакрыть ЮЧР и ЧР .......У нас всё получилось )))
Сейчас GLORIES GRAIS FOR ALGRAND BERNI (CARMEL EOS EVERESTAS - ALGRAND BERNI DZHEROM) ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ ЧЕМПИОН РОССИИ 2 х ЧЕМПИОН РКФ
Грейсюше 18 месяцев.



И мамочка наша, Кармелька ( Carmel Eos Everestas ), 5 лет 9 месяцев

 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Сейчас GLORIES GRAIS FOR ALGRAND BERNI (CARMEL EOS EVERESTAS - ALGRAND BERNI DZHEROM) ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ ЧЕМПИОН РОССИИ 2 х ЧЕМПИОН РКФ
Грейсюше 18 месяцев.
Грейсик с возрастом, становится все краше! Молодцы, здОрово потрудились, поздравляю!!!:bk_good2::bk_Mauridia_35:
И мамочка наша, Кармелька ( Carmel Eos Everestas ), 5 лет 9 месяцев
Она мне всегда нраилась, особенно ее боевой характер!!!;):)
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Девочки мои, мама и дочка

CARMEL EOS EVERESTAS, 6 лет 3 месяца



GLORIES GREIS FOR ALGRAND BERN , 2 года

 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Зоя, ну наконец-то ты объявилась на форуме и показала своих красоток! Грейсик такая взрослая стала! На маму совсем не похожа... А Кармель серьезная и очень калоритная дамочка! А Чамик где?
 
Последнее редактирование:

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Тань,с Чамкой невозможно фотографироваться, он всегда на переднем плане )))
А ещё у него бок после экземы не оброс,не беру его на дальние прогулки,боюсь,как бы не отморозил....
Девчонок давно не фотографировала ,всё ждала снега. А сейчас и снег хороший и помощник есть,вот и гуляем с фотоаппаратом.
Кармелька, не смотря на свою мощь, на задних лапках за миской каждую кормёжку ходит ))) вот попытались её на улице сфотографировать.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Ух ты, что творит! Вот недокармливаешь девочку, а она старается, как может!:) Мощная она у тебя. А у нас снего то же лежит, но плюс и сыро. Сегодня на прогулке замучилась Маше снежные комья от шерсти на лапах убирать. Липнет ужасно. Скорее бы подморозило.
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Вот недокармливаешь девочку, а она старается,
Не говори-ка,Таня ))))) она не только на задних лапах за миской идёт,а ещё и поёт при этом )))
А Греська танцует,сидя перед своей стойкой ) одним словом, девки мои - артистки..
У нас снег вчера был сухой,сегодня мокрый,а завтра + обещают,может и мы поплывём (
.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
:bk_good2:Зоя, привет! Точно, ансамбль песни и пляски у тебя. Что только ни сделаешь за вкусное мяско...:bk_dance2:У нас сейчас такой дождь льёт ,ужас! Хорошо утром не было, погулять успели.
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Что только ни сделаешь за вкусное мяско
Тань,за кусочек хлебушка ))) они его очень любят.
.:bk_dance2:У нас сейчас такой дождь льёт ,ужас! Хорошо утром не было, погулять успели.
У нас целый день моросил слегка,всё равно неприятно,сидели все дома.

Прям медведь из леса ! Класс!
Ага, Оксана, почти натуральный медведь ))))
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Зоя, привет! А что здесь Грейсиных щенулек не показываешь?:)
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Детишкам Грейсюшки сегодня 1 месяц.

Наша банда ))))

 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
А теперь все поимённо )

Nicole from Carmel Homeland



Nelson from Carmel Homeland



Nicholas from Carmel Homeland



Newton from Carmel Homeland



Norman from Carmel Homeland

 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
О. малявочек показали. ура!:bk_Mauridia_35: А что в тему щенков обошли вниманием? Зоя, они такие важные, серьезные собаки на снимках... А на самом деле, наверное, полдня гонялась, что бы фото сделать?:bk_wink::bk_bern::bk_biggrin:
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Раз детишек показали уже можно выбирать ;) Мне нравится Норман и Николас ! Но мне кажется,что они хоть и братья очень разные по характеру.
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
они такие важные, серьезные собаки на снимках... А на самом деле, наверное, полдня гонялась, что бы фото сделать?:bk_wink::bk_bern::bk_biggrin:
Таня,они наелись и спать улеглись,а мы по одному их фотографироваться таскали ) сонные они )))

А что в тему щенков обошли вниманием
А ты думаешь стоит и толк будет? Что-то я на форуме никогда никого не продавала......Может попозже....мы сегодня переехали в деревню,будем гулять и фотографироваться,мне такие фотографии больше нравятся )
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Мне нравится Норман и Николас ! Но мне кажется,что они хоть и братья очень разные по характеру.
Оксана,я пока их характеры не пойму ) Нормана мы всё звали сонька-засонька,поест и спит......и вдруг проснулся ) иногда так треплет всех......а ведь он самый маленький ) Николас всегда был пошустрее. А вообще все они озорники ))))
Вот эта парочка,почему-то спать на ком-то удобней )))
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Сегодня 3 года,как не стало Тошика,моего самого умного,самого красивого,самого любимого мальчика......
Мы все тебя помним и любим.....