Чемпионат Мира Франция

Elite

Подольск МО
08.03.2010
1 444
Город
Подольск МО
Транспортный отдел "Дельта Пал" приглашает Вас в поездку на Чемпионат Мира 2011!
Приезд в гостиницу 05.07.
Отъезд 10.07. после окончания Best in Show.
6 июля подготовка собак
7 июля WDS 2 группа
8 июля Чемпионат Франции для 2 группы
9 июля свободный день
10 июля первая половина свободная, вторая половина финальные Бесты.
Аппартаменты с кухней плюс завтрак.
Гостиница рассположена в 4км от выставки, в пригороде Парижа!
Ориентировочная стоимоимость поездки 1100евро (в стоимость входить виза, блок, страховка, одно место в двухместном номере гостиницы)
Возможно трех-четырех месное размешение!
тел.
Власова Анна 8 985 923 68 25
Грачева Наталия 8 905 595 62 39
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
народ! мне кажется имею полезный вопрос для всех кто собирается на ЧМ во францию: я тут случайно вычитала, что у французов м.б. куча теребований к собакам участникам: мед.тесты в т.ч. на дисплазию и т.д. и еще какие-тог ТАН-тесты, которые надо проходить под французским экспертом и далеко не во всех породах это м.б. сделать на ЧМ и в этом случае нужно будет ехать еще раз во францию и в какие-то огграниченные сроки (вроде не позже 2-ух мес.) Вообщем всем кому интересно я так выясняла, сто 22 января в Питере на выставке в Лехте, а 29 января в Москве на Сабанеевке будет французский эксперт Boris Chapiro к которому можно подойти и получить ответы на все эти вопросы. По-крайней мере надо узнать координаты породного клуба нашей породы во франции т.к. именно этот клуб будет устанавливать правила на ЧМ.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
sneg1987,
Может быть Вы путаете с правилами присвоения титула Чемпиона Франции:
Чемпион Франции 3 САС во Франции под разными экспертами, из них 1 САС на Чемпионате Франции, 1 САС на Начиональной выставке и 1 САС на любой другой выставке. САС порлучают Лучший кобель и Лучшая сука при сравнении собак, выигравших промежуточный, открытый и рабочий классы. САС требует подтверждения тестами и испытаниями.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
tatctar, - да я понимаю вы правы, но просто хотелось бы ясности в этом вопросе т.к. я думаю, что кто поедет - будет участвовать и в ЧФранции - тем более что в честь проведения ЧМ, насколько я поняла, будут облегчены правила присвоения титула ЧФранции не по 3, а по 2 сас
( 1 сас с ЧФ и 1 сас с ЧМ )
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Официального подтверждения нигде нет. Для получения титула Чемпиона Франции нужно получить 3 САС. Один САС должен быть с чемпионата Франции (САС один на всех - на сравнение выходят победители промежуточного. открытого и рабочего класса), один САС на национальной выставке и САС на любой другой выставке и плюс тесты по здоровью.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Шармель, - какие именно тесты по здоровью? А Тан-тест? Вот насколько мне известно тем что надо и когда игде это можно и нужно добывать и заведует клуб породы во Франции.
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (sneg1987)
какие именно тесты по здоровью?

Для получения титула чемпиона Франции кроме САСок нужны тесты по здоровью - дисплазия, глаза, кровь, сердце. Если Вам интересно, то я узнаю более точно..