Щенок из сугроба. ИЩЕТ НОВОГО ХОЗЯИНА.

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Вот такое чудушко было вытащено из сугроба в 20 градусный мороз. Девочка, врачи определили возраст - не более 2,5 мес. (зубки еще молочные и меняться даже не думают).






Вот телефоны девочек, которые с ней возятся
89118143623-ольга,89533616260-Таня

Вдруг кто сможет помочь девчушке
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
nadine, могу взять а передер., помочь кормом, деньгами.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
nadine, а она была с ошейеиком, с клеймом??? Ну, хоть что-то указывает на то, что она потеряшка??? И что веты сказали про породу??? Я это не к тому, что дворянское сословие не нужно пристраивать, а чтобы понимать, искать хоз-ов стОит, или сразу пристраивать и как пиарить девочку???
:friends2:

ХОРОШЕНЬКИЙ МЕДВЕЖОНОЧЕК!!!!!!!
:friends2:
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Очень похожа на щенка австралийской овчарки. Само очарование! Надеюсь просто потерялась... но как? Слишком маленькая чтобы одной, без присмотра оставаться...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (БухЛор)
привита???

Ларис, а это как можно определить?
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Baltika57, спасибо огромное, но девчушку уже взяли на передержку, бесплатную. Если что там не сложится - я обязательно к Вам обращусь. Помощь кормом и вакцинами, возможно очень понадобится. Я узнаю у девочек и Вам отпишусь. Но спасибо огромное заранее!

БухЛор, нет, это не потеряшка: девчушку вытащили из сугроба на кладбище, детеныш местной собаки. Ну или местная псина взяла над ней патронаж. Опозновательных знаков нет никаких, хотя девчушка не дикарка - ласковый пушистый комок. Если местная псина ее мать, то порода там дворянская, вернее мама дворянка, а кто папа - неизвестно. Если ее выкинули, то тогда можно только гадать над ее происхождением. Джессика (так назвали девчушку) будет крупной собакой, шерстка слегка как бы гофрированная, ну и мордель славная, лапы - бернские. В настоящее время Джесс показали врачу, намыли, в программе все остальные мероприятия для нормального щена - глистогонка, вакцинация. В общем нужен дом. Эх, жила бы я за городом, взяла бы красоту...
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Tavy)
Quote (БухЛор)
привита???

Ларис, а это как можно определить? unknown

Блин, заскок... про клеймо хотела спросить... ща исправлю
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (nadine)
это не потеряшка: девчушку вытащили из сугроба на кладбище, детеныш местной собаки. Ну или местная псина взяла над ней патронаж.

Понятно... Значит надо пиарить девочку-красотку!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Quote (Tavy)
Очень похожа на щенка австралийской овчарки.


Неее, для аусяки слишком выражен стоп, слишком массивные лапы, много рыжего на лапах, нет белого на животе, нет белого воротника.
Согласна с автором темы - фенотипически похожа на берна. Но очень, очень очаровательна!
 

lastalaika

Петрозаводск
10.10.2011
1 067
Город
Петрозаводск
Очень похожа на метиса берна...))

хороших ручек девчушке)))
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Если нужна помощь, обращайтесь. На передержку не возьму, работаю. А вот корм, витамины, пеленки и т.д. могу купить. Деффка - прелесть!
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
krokomama, Наташа, спасибо огромное. Девочки, которые занимаются девчушкой будут очень рады помощи.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
nadine, для пиара девочки нужны хорошие фоточки, эти слишком маленькие, если я пра-льно понимаю. И текст уже есть, или надо писать?
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Я сейчас дам ссылку на первоисточник фотографий. Текстик посмотрю, если есть тоже напишу. Спасибо огромное!
 

Sania

Москва
23.06.2011
100
Город
Москва
Все-таки детеныш очень похож на берна, и крест очень хорошо выражен и носочки правильные, серый налет на морде может быть просто детской шерстью, видела одного щена, так он в три месяца был прсто серым и еше кудрявым, как овца, а к году облинял и стал просто красавцем. А вот метис берна - это маловероятно, поскольку окрас у них идет не по доминантному, а по рецессивному признаку и при любых помесях дает сбой. Голова только маловата, но это девка, а я больше по кобелям сужу.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
nadine, напишите текст для пиара с контактами, кину на Пёсик и на К-9форум
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Sania, Очень похожа, но не берн, уши не бернские и мордочка уж очень узенькая, но прелестная особа
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
ну вот например, тоже австралиец

Но я в них конечно не разбираюсь и не говорю что эта девочка- австралиец, точно так же как она и не берн конечно... просто похожа. Но берна - только окрасом похожа, да и то...
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
По-моему на австралийца не очень похож, у них головы все же другие, и постав ушей не такой.




а вот постарше

 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Tavy, ну про что я и писала - белый воротник (обязательно) и белый живот.
Кста, девочка на фото - австралиец. Вы угадали
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Автсралийцы мелкие, в два месяца весят не больше 5 кг.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
На кавказеныша она похожа, только окрас почти бернский.
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Уж не знаю, кто по происхождению эта девчушка, но я видела бернского зенненхунда с такими ушами. Просто постав не правильный.
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Не, не берн она. Дворяночка! Но очень симпатичная.

Quote (nadine)
Джессика (так назвали девчушку) будет крупной собакой


Крупной по-моему не будет, среднего размера. Пропорции не те.
 
Последнее редактирование:

olga2011

Санкт-Петербург
08.11.2011
308
Город
Санкт-Петербург
nadine, если нужна помощь деньгами, кормом, транспортом - могу помочь.

А девчуша - прелесть, обязательно найдутся "мама с папой".
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Доброе утро! Спасибо Вам огромное за участие.
Теперь о главном.
Тест для пиара
Знакомьтесь-Джессика!Эксклюзивный щенок для любителей собак крупных пород!Обаятельна,сообразительна,Джесс ,обладает спокойным характером.Она станет для Вас и Вашей семьи другом и верным компаньоном.По окрасу девочка похожа на щенка бернского зенненхунда,ей ок 3 мес,она здорова,скоро прививки ,готова к переезду в Ваш дом!Не упустите возможность стать хозяином такой красавицы и Вы не пожалеете!Джесс отдается в самые лучшие руки -ответственные и любящие.Можно загород(не цепь).Телефон для будущего хозяина Джесс-звоните и приезжайте знакомиться-89118143623-ольга,89533616260-Таня"

Вот тут есть фотки - большие, красивые
http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/album/177569/

Цитата с хвостов, где собственно я и нашла про нее тему"
Девчушка славная,ласкучая...

таких по типу внешности на кладбище,где Оля ее нашла-нет...те либо подкинули,либо сама пришла откудато..тк других щенов из ее помета тоже нет...
Все,кто ее видели(и сегодня Тоня,которая взяла на передержку,и в клинике-предположиди,что ее могли туда подкинуть-на кладбище..)клейма и чипа нет..весит 15 кг...прогнали глистов-чисто,прокапали блошек,намылись еще раз-все хорошо..был небольшой дерматит изза погрешностей в питании(кормили непонятно чем),но все проходит,кушаем сушку..Стаут.

.Как Вы думаете,она же крупная,может витамины какие то добавлять?для суствов,шерсти,при смене зубов вроде кальций положен.."
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
nadine, я готова поделиться хорошими витаминами для собак. Есть три вида.
 
Последнее редактирование:

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Оо! Спасибо! Можно я дам Ваш телефон куратуру Джесс? Она скажет, что от меня
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
nadine, естественно. Мой телефон давайте всем, кому нужна помощь!!!