на какую выставку идти???

егорка

Пушкин
10.11.2010
52
Город
Пушкин
у меня бернский зенненхунд 2008 года рождения. Хочу сходить на выставку но не знаю на какую, т.к. не разу не ходил. подскажите на какую выставку можно сходить, что для этого надо???
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
егорка, вот вам ссылка на выставки в СПБ
http://www.zoocourier.ru/show/shows-2010.html
выберите какая наиболее удобна для вас, позвоните организаторам-уточните стоимость, место проведения, эксперта(информацию о нем. если. интересно, можно тоже будет найти в ин-те), потом берете денюшку и копию радословной, едете записываетесь -т.к. собака 2008 года, то скорее всего в класс промежуточный или открытый.
а на форуме есть отдельная темы про выставки в СПБ- http://bernclub.ru/forum/82-1646-29
поинтересуйтесь у форумчан-может кто куда собирается-там бы вам,наверняка, помогли
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
егорка, привет-привет! Соседи! Наконец-то! Сначала сходите просто так, без записи, посмотрите, как все это выглядит. Прям берите на сайте зоокурьера, выбирайте первую попавшуюся, смотрите расписание, когда берны будут и подъезжайте. Посмотрите, Зуля попривыкнет к обстановке. А потом надо будет позаниматься с хендлером (они, кстати, иногда подстказывают на какую выставку сначала пойти), притопать к нам помыться и посушиться и в бой! Зуля - красотка, все получится!
 

егорка

Пушкин
10.11.2010
52
Город
Пушкин
спасибо)))
сходим, привыкнем, а потом и сами выступим)))
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Вот и молодцы! Решитесь пойти, зовите - придем болеть!
 

егорка

Пушкин
10.11.2010
52
Город
Пушкин
мы пойдем завтра посмотрим на бернов, и надо сходить еще на 1-2 выставки, что бы адаптироваться немножко)))а то все дома и дома((
 

егорка

Пушкин
10.11.2010
52
Город
Пушкин
сегодня сходили на выставку, пообщались, посмотрели, понравилось))в следующий раз попробуем выступить))
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (егорка)
сегодня сходили на выставку, пообщались, посмотрели, понравилось
Ура! Молодцы!