АЛЬПЕН ФЛОР ИНДИАНА ДЖОНС (ПАТРЮША)

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Патрюшка,
Какие у вас игры веселые
.
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Патрюшка, весело детям вместе!!!! Прям хочется к вам!!!!
 

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
Евстегней, Бригита, Игры у нас очень веселые, а что они дома устраивают, когда у Сына есть настроение поноситься)))) Весь дом на ушах стоит))))
 

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
А еще он очень любит Пашку катать на снегокате, когда видит,что малой с нами собирается, стоит около шкафа, где ездовая шлейка лежит и ждет когда его оденут. А потом  очень гордый его везет, а особнно , когда другие люди идут и говорят своим детям, смотри какая собачка умная мальчика катает.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Патрюшка ()
А еще он очень любит Пашку катать на снегокате, когда видит,что малой с нами собирается, стоит около шкафа, где ездовая шлейка лежит и ждет когда его оденут. А потом очень гордый его везет, а особнно , когда другие люди идут и говорят своим детям, смотри какая собачка умная мальчика катает.

Лена, какой Патрик молодец! И ведь понимает, что ему комплименты говорят...А Вы его к шлейки дано приучили? Как ее подбирать и какая лучше? Хочу Никуську научить Маринку на плюшке катать, на снегокате тяжело, он такой неподъемный...
 

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
Родник, Я ее купила в конце прошлой зимы, сначала приучала просто снегокат катать, потом ребенка посадила, хотя у нас проблем с понятием вообще не было. Покупала шлейку в зоомагазине, который находится на рынке экстремального спорта. Есть дядечка который шьет их на заказ, Оксана знает координаты. А на счет снегоката, для нас он не тяжелый , у нас Пашка тяжелый весит 35кг, но ничего Патрюха его таскает только в путь. Даже нашего папу как то понес, когда я убегать стала, а папа присел отдохнуть))))))))