АЛЬПЕН ФЛОР ИНДИАНА ДЖОНС (ПАТРЮША)

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
Своего мужа к этому шагу я готовила целых 6 лет, сначала, он говорил, пока не будет своей квартиры, то никаких собак, потом находил еще кучу причин. Даже мой аргумент, что ветеринар не может жить без собаки, на него не действовал. Но в один вечер он решил заключить со мной пари(я бросаю курить, и он мне покупает щенка). Я начала искать друга в объявлениях, и нашла Патрюшку. Мужа так же прельстило, что Патрик его земляк). Я связалась с Жанной, зарезервировала щенка. И месяц ожидания до встречи тянулся как год.
И наконец настал этот знаменательный день мы встали с утра и поехали в Минск, я ехала и очень переживала, а понравлюсь ли я малышу, как он будет уезжать из родительского дома, не будет ли плакать, скучать. Когда мы подъехали к дому, муж меня отправил одну, при этом у меня начали литься слезы от переживаний. Сначала меня встретил наш братик(за ним тоже приехали новые мама с папой), моего красавчика вынесли позже. Дорогу он перенес на отлично, когда встретился с нашими детьми, он сразу принял младшего за щенка, и играл с ним, даже по началу слушал малого больше чем меня.
Теперь когда стал старше, он детей пасет, следит за порядком и миром в семье.
 
Последнее редактирование:

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
Мы любим гулять всей семьей
 
Последнее редактирование:

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
С открытием альбомчика Вас!!!
Долгой и счастливой совместной жизни!!!!!!!!!!!!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
С открытием альбомчика ! У вас замечательный ребенок , любовались им на страничке питомника
Мечта ваша сбылась и в доме появилось счастье