Авито - ПСКОВ

olga2011

Санкт-Петербург
08.11.2011
308
Город
Санкт-Петербург
Девочки, мальчика забираю в субботу я, пока на передержку до конца апреля, а там увидим (мои дамы достаточно доминантные, переживаю я, что тяжело ему будет с ними).
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
olga2011, да не будет проблем. Мои девки тоже всегда верховодили, но кобелей не обижали.
Спасибо за парня. Не пропадайте.
Лена, особенно Вам спасибо за то, что откликнулись мгновенно по моему звонку.
 
Последнее редактирование:

БоняБаксик

Великие Луки
09.03.2013
44
Город
Великие Луки
Подробности следующие: Олег не молодой мужчина от которого ушла жена оставив ему детей дом и собаку,за которой ухаживала и ростила,он человек занятой, бизнесмен,всегда в командировках,в данный момент ему помогают пристарелые родители,но им достаточно тяжело уже справляться с песом,и они все уезжают за границу на пмж,продают всю недвижимость. Я все это знаю со слов Ольги если что то нетак пусть меня поправит,ей сегодня удалось вероятно женским обоянием его разговорить.Со мною был скуп в выражениях и было ощущение,что сам себя уговаривает отдать собаку. В любом случае даже если в дальнейшем его заберет Анастасия из Пскова она сказала что этого очень хочет,но в конце апреля думаю там тоже ему будет хорошо,мне кажется человек у кторого есть 2 берна не может быть плохим по определению. По ошибке можно завести одну собаку, но 2 и 3 это исключено. В не без известной истории про бернодевочку от неродивого фермера Виктория тоже брала и сомневалась, а вдруг не приживутся с Элой и Фэрькой, только через день Виктория сказала,что Чапу так звал ее бывший хозяин,а теперь Чара(по доументам Флора) ни кому больше не отдаст, в ее глазах была такая преданность,что словами не передать. Думаю что в руках Ольги и Анастасии ему будет очень хорошо. Надеюсь,что Ольга напишет нам как у них там складывается берносемья. Я сама очень мечтаю что вскре переду в дом из квартиры и у меня тоже будет 3 берн, а еще наверн бассет,это конечно мечта и берн будет из потеряшек или отдавашек......Глядя на преданность и любовь Чары к своей новой семье завидую белой завистью,мои пацаны несколько избалованы жизнью.....
В любом случае Ольге огромное спасибо.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
olga2011, какие вы молодцы!!!

Дай Бог все сложится!