Авито - ПСКОВ

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Объявление С Авито
http://www.avito.ru/pskov/sobaki/otdam_psa_v_horoshie_ruki_140570979
Цена Не указана

Продавец Олег
написать письмо
Телефон 8 911 885 20 26
Город Псков
Порода: Бернский зенненхунд
В связи с переездом, и продажей недвижимости, отдам собаку в хорошие руки, Все документы породистый,
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Завтра позвоню Бианке, может поможет
 

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
Я когда-то своего Шела из такой же клетки забирала, с тяжелейшей психической травмой
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Все равно как "отдаю шкаф-купе, самовывоз"

Хочется убиЦЦА АП СТЕНУ!!!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата (inchik)
Все равно как "отдаю шкаф-купе, самовывоз" shok
Хочется убиЦЦА АП СТЕНУ!!! mad


inchik, Ин, не поможет.
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (inchik)
Все равно как "отдаю шкаф-купе, самовывоз" shok


Цитата (Боризетта)
inchik, Ин, не поможет. mad

пусть уж лучше отдают...как шкаф-купе..чем..как тех же риджиков :-(((
(http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=35271)
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
lanaspb, В этом я тоже солидарна. Это вопиющий случай, читаю как фильм ужасов, трудно поверить......
И у меня главный вопрос, там 4 детей, как они, так живут??? И почему на эту семью, ещё не обратили внимания,
соц. службы?
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Оксана эту неделю работает, а на следующей сможет к нему съездить, сегодня созвонится, поговорит более конкретно, что и как...
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата (Боризетта)
Вот они, собачки из "золотой клетке"

Цитата (inchik)
Все равно как "отдаю шкаф-купе, самовывоз"

Девушки, а давайте не будем торопиться с выводами. Ситуации у людей бывают разные, иногда недвижимость продают не от хороших обстоятельств. А может и так сложиться, что 3 тысячи песе на корм найти невозможно. Все бывает, поговорку насчет сумы еще никто не отменял
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Оксана-Бианка договорилась с Олегом встретиться завтра, обещала взять фотоаппарат. Ждём ... Оксана, СПАСИБИЩЕ!!!!!
Мальчику 8 лет, брал в Домодедово, живёт в вольере, но с собаками, кошками, детьми, людьми=абсолютно нормальный, играет... Может за себя постоять, если на него попрёт кто-нить...

ПОЖАЛУЙСТА!!!!! БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ, ПЕРЕХОДЯЩИХ НА ЛИЧНОСТИ!!!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
А что за питомник у нас в Домодедово???.... чёт не спросила, чей малыш....
 

БоняБаксик

Великие Луки
09.03.2013
44
Город
Великие Луки
Всем здравствуйте! Я Елена проживаю в городе Великие Луки Псковской области,сама хозяйка двух Бернских зенненхундов мальчики 3,5 года и 1,2 года.Так получается что всю зиму меня догоняют сообщения по нашей области о бернах от которых хотят избавиться. В декабре забрали девочку от фермера в нашей области и пристроили в хорошие руки. Она стала 3 берном в семье бернов девочек, пытались помочь мальчику из нижнего новгорода потому что мальчик нашего великолукского разведения. По последним данным Татьяна хозяйка пытается наладить контакт с песиком и даже занимется с кинологом я тоже общалась с ними по скайпу чем могла помогла советом и поддержкой но в самой критичной ситуации мы готовы его забрать на передержку и пристраивать дальше,теперь опять в нашей области в городе Пскове отдают мальчика 8 лет из за переезда на другое пмж, обращаюсь ко всем за помощью, может всем миром найдем хорошие ручки,сейчас разговаривала с хозяином Олегом.
Завтра к нему придут некие охотники на просмотр, меня очень испугало слово охотники,у одного охотника мы уже забирали девочку с цепи. Тот фермер охотник даже увозил в лес,привязывал к дереву в надежде ,что замерзнет на смерть у нас в декбре были морозы -25.Я размещаю сообщения на своих местных форумах попытаюсь разклеить листовки по городу. Мои контакты 89113686498,дочь Маша 89113811842. Надеюсь на сострадание и понимание спаибо Лена.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
БоняБаксик,
Елена, добрый день!
Цитата (БухЛор)
Оксана-Бианка договорилась с Олегом встретиться завтра, обещала взять фотоаппарат.

Лариса приболела. Завтра с ней спишусь, узнаю, что с фотографиями и будем помогать с пиаром Олегу.
 

БоняБаксик

Великие Луки
09.03.2013
44
Город
Великие Луки
ианисСпасибо, будем рады любой помощи.Если будут новости буду писать.
 

БоняБаксик

Великие Луки
09.03.2013
44
Город
Великие Луки
Оксана-Бианка живет в Пскове? Если да как с ней связаться? Там люди бернцы готовы сотрудничать уже с ними списалась завтра жду ответа,мальчик разведения благородного дома возможно там тоже подключаться..очень хочетс верить.
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
БоняБаксик, уже подключились. Это я позвонила Виктории и просила узнать о собаке. Дала координаты. :) Вчера Вика сказала, что есть человек, готовый чуть позже забрать собаку. Передержка нужна на месяц?
В Домодедово живет хозяин матери Багиры. Человек, который больше года не отдавал деньги хозяйке кобеля Юкоса за вязку. Контакт с ним, как все понимают, утрачен. Я говорила с Леной, ветврачом и хозяйкой Юкоса. Но там сейчас уже приютили 8 собак... Буду далее думать. Лена, информация, что собака в плохом состоянии от Вас у Вики? На фото-то роскошные условия...
 

БоняБаксик

Великие Луки
09.03.2013
44
Город
Великие Луки
Нет, собаку видела женщина в Пскове, зовут Анастасия она хотела его забрать пораньше,но я так и не поняла по каким причинам хозяин не отдал,сказала что пес очень худой.Сказала что удивлена,денег много а соба в таком состоянии.
 

БоняБаксик

Великие Луки
09.03.2013
44
Город
Великие Луки
Да Анастасия хочет его взять но только через месяц,у нее завершается строительство дома и вольера для собак и планирует переехать туда в конце апреля,и в данный момент у нее щенки.
 

БоняБаксик

Великие Луки
09.03.2013
44
Город
Великие Луки
Таня извините, если я не корректно выразила свою мысль.
 

БоняБаксик

Великие Луки
09.03.2013
44
Город
Великие Луки
Всем добрый вечер!!!!!!!!Очень хорошая новость,мне звонила женщина из Питера Ольга, у нее уже есть берн она готова забрать нашего мальчика из Пскова на передержку или на совсем как сложатся обстоятельства. Я не могу дозвониться Олегу хозяину, большая просьба всем форумчанинам набирайте Олега 89118852026 пусть выдет на связь я завтра на работе могу закрутиться и просто не могу звонить в рабочее время.Боженька услышал наши молитвы...........
 

БоняБаксик

Великие Луки
09.03.2013
44
Город
Великие Луки
Я уже позвонила трем людям в Пскове они его ищут,сейчас позвонят невестке жду новостей.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
ночнаясова, БоняБаксик, уже было такое, что он не выходил на связь, тогда сказал, что уезжал из города, а тел. остался дома. Вполне возможно, что этот тел. именно по звонкам по собаке....
Странно, что Бианка не выходила на форум... Завтра постараюсь с ней связаться...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Бианка не смогла состыковаться с Олегом, теперь она неделю работает. БоняБаксик, ночнаясова, кто там у вас в Пскове? Олег просил созвониться с ним сегодня с 14 до 18 часов. Остальное время он занят. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
 

БоняБаксик

Великие Луки
09.03.2013
44
Город
Великие Луки
Ура, Ольга с Олегом созвонились мальчик в субботу будет в хороших добрых ручках,спасибо и низкий поклон Ольге.будем ждать фоток от счастливой семьи.
Спаибо всем за поддержку и сочувствие,будем надеятся ,что это последний случай,пусть Боженька отдохнет от приключений.
 
Последнее редактирование:

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата (БоняБаксик)
мальчик в субботу будет в хороших добрых ручках,спасибо и низкий поклон Ольге.
Замечательная новость!
Очень рада за парня! Пусть у него все сложится хорошо!!! Лучших ему ручек !!!

 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
БоняБаксик, очень хорошая новость, но хотелось бы подробностей...