Автогамак

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Итак.. Был у нас простенький автогамак, но стал приходить в негодность

Нужен совет, где брать и какой.
Когда покупала старый, машины еще своей не было, поэтому взяла первый попавшийся - на всякий случай. Гамак оказался неудобным, плохо закрывал сиденье, так что теперь хочу подойти к выбору неспешно и вдумчиво

Хочется, чтобы и Теме было удобно, и машина не сильно пачкалась.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
А меня ни один гамак не спасал
Мои как свинушки сами и уделывали всю машину...Поэтому пришлось сменить машину на багажник побольше..Теперь только багажник.....
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Цитата Евгения ()
А меня ни один гамак не спасал Мои как свинушки сами и уделывали всю машину...Поэтому пришлось сменить машину на багажник побольше..Теперь только багажник.....

Такая-же история. Гамаки перепробовала разные. И потом, не знаю, как у других, но вечно молнии летят на этих гамаках. В итоге весь гамак смят, а под ним песок и грязь. Новую машину выбирали по принципу, чтоб два Берна комфортно ехали в багажнике
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
Евгения, согласна!!@ но из багажника мы так и норовим сесть за руль!!! Одного в машине не оставить....чуть из жизни....летом ехали в Ейск на море. В Ростове. Ночь. Мы все на заправке вышли кофейка попить. Бдэтка спит в машине. Сидим в кафешке на заправке, рядом 3 гайцов тоже перекусывают. К ним подсаживается еще экипаж...и пока последние идут, один из тех трех, что сидели говорит " иди, мол, там вон и там ниссан стоит ....и водитель подозрителтный какой-то....документы проверь!". Мы без задней мысли, закончили распитие кофея....подходим к машине, а около водительского окна стоит гаишник, ржет и фоткает.....мы-что случилось???? Он - "мужики сказали, что " клиент" подозрителтный, отправили документы проверить. Подхожу- за рулем БАБА, но отвернулась и прическа странная...Я, говорит, по стеклу постучал....и тут.......УМЕР с смеху......Так вот- багажник рулит!!!! Но САМОСТОятелтные берны - только за рулем!!!
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
Хотя для второй машины у нас есть какая-то штукенция....муж утрлм придет с ночной, я уточню где заказывал
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Цитата Евгения ()
Мои как свинушки сами и уделывали всю машину..
Ну, машину сильно мы угваздывали только после вечерних поездок на озеро с глинистым дном. Я в первый раз кроме гамака ничем машину не закрыла, вечером уже темно было, когда вернулись, ничего не заметила, а утром подошла к машине и...


Цитата Cheizik ()
И потом, не знаю, как у других, но вечно молнии летят на этих гамаках.
У нас с молнией все в порядке. Сама ткань стала протираться.
Цитата Блэт ()
Подхожу- за рулем БАБА, но отвернулась и прическа странная...
Круто!
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Патрюшка, большое спасибо!!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Блэт ()
Бдэтка спит в машине. Сидим в кафешке на заправке, рядом 3 гайцов тоже перекусывают. К ним подсаживается еще экипаж...и пока последние идут, один из тех трех, что сидели говорит " иди, мол, там вон и там ниссан стоит ....и водитель подозрителтный какой-то....документы проверь!". Мы без задней мысли, закончили распитие кофея....подходим к машине, а около водительского окна стоит гаишник, ржет и фоткает.....мы-что случилось???? Он - "мужики сказали, что " клиент" подозрителтный, отправили документы проверить. Подхожу- за рулем БАБА, но отвернулась и прическа странная...Я, говорит, по стеклу постучал....и тут.......УМЕР с смеху......Так вот- багажник рулит!!!! Но САМОСТОятелтные берны - только за рулем!!!

Мои тоже вечно перелазили за руль,второй пассажиром
тоже народ ходил фоткал

Я к подголовникам привязала крепко накрепко решетку.Так что теперь бернам с салон совсем доступ закрыт
Теперь чистота в салоне