Азиат

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Позавчера, гуляя со своей стаей, увидела собаку, привязанную к дереву в лесополосе! Сначала решила, что привязали посетители кладбища, сокращая туда дорогу, они идут через поле или по лесополосе, но нет, собака там сидит до сих пор! Сходила сегодня без собак, это оказался кобель азиата, привязанный цепью к дереву, принесла ему воды, обзвонила всех людей из команды помощи кавказам и азиатам, Юля спасибо большое за номера телефонов!
Что делать дальше?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ура!!!!! Мальчика забрали люди из команды Алабайхелп и повезли в приют на передержку!!!

Спасибо им огромное на оперативную помощь!!!!!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Татьян и тебе спасибо, если бы не ты, что могло быть с парнем? В очередной раз думаю, сколько же нелюдей в этом мире.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Таня - героическая женщина, снимаю шляпу!!!
Почитала у алабайщиков, как этот обормот себя вёл ...как бы мягче выразиться... недружелюбно, и всё равно ты его в беде не оставила!
Ну сейчас за него уже можно не переживать, отходит потихоньку от стресса в Шереметьево

Когда прочитала, что за парнем Андрей-ловец приезжал, поняла, что я тормоз полный. Надо было сразу его телефон давать, он же живет там недалеко, а я не сообразила
Совсем мозги от жары сибирской оплавились
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
tatctar, Таня, спасибо, что не прошли мимо


И всем, кто забрал и помогает парню!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Juliuska, это тебе спасибо, что дала все телефоны
и еще, конечно, всем алабайщикам, сразу бросились спасать парня! Парня назвали Мироном т.к. нашли его в Мамонтовке, то и придумали имя на букву "М"!


Мэри, Звездочка, Так должен поступать каждый собачник!
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Цитата tatctar ()
Парня назвали Мироном


Удачи Мирону!

Цитата tatctar ()
Так должен поступать каждый собачник!


 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
В продолжение темы о Мироне! Ему нужна операция, она назначена на 19 августа, алабайщики собирают деньги, если у кого есть желание помощь, то дам номер карточки или пишите мне в личку!
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
А в Питере есть алабай-команда, не знаете?
https://m.vk.com/wall-8037_5566
"Алабай"
4 года, отдается бесплатно
хозяин увлечён другой жизнью
собака умная, не бросается даже на кошек
с добрыми красивыми глазами, ждёт своего хозяина),
пожалуйста, СПБ пишите в личку или звоните 89215567658
Не та собачка, что бы первому встречному отдавать
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Кати, зайдите на сайт Алабайхелп, там есть контакты и можно все узнать! Я лично никого отношения к этой команде не имею, просто слежу за судьбой Мирона, так как он мой найденыш!
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
tatctar, спасибо!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Кати, у них есть отделение в СПб. На сайте есть телефоны. Я зимой Карине звонила.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Centavr спасибо за помощь мальчишке! Операция скоро, пусть у него все будет хорошо!
Мирон совсем не злобный, он очень был растерян и подавлен, бедный парень!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата tatctar ()
Операция скоро
Удачи мальчишке!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ермак, у него разрыв крестовидной связки, операция сложная и дорогостоящая!
Каждый раз, видя такие цены на операцию, задаюсь вопросом, неужелине осталось Айболитов???!!!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата tatctar ()
В продолжение темы о Мироне! Ему нужна операция, она назначена на 19 августа, алабайщики собирают деньги, если у кого есть желание помощь, то дам номер карточки или пишите мне в личку!


tatctar, очень хочется помочь мальчишке, но пока никакой возможности нет

Тем более, что от нас (от бернистов) пришел, как-то хочется поучаствовать, но я смогу только в октябре.

У алабайщиков завал собак, на них, бывает, в один день по несколько собак падает. Молодцы, что тянут Мирона!

Удачи ему с операцией! Держим кулачки.

Айболиты есть. По пальцам пересчитанные. Но есть. А с ценами на операции везде такая беда - очень дорого! И разница только в том, что задорого везде, а результат нормальный и предсказуемый - к сожалению только у довольно узкого круга профессионалов, которые действительно вкладываются в то, что делают.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата tatctar ()
Каждый раз, видя такие цены на операцию, задаюсь вопросом, неужелине осталось Айболитов???!!!


Тань, я год назад оперировала свою ньюфу с разрывом связок. Оперировала в Рязани. Сама операция стоила 10 тыс. рублей. Это за все. Ходит моя девочка, отлично, даже хромоты не осталось.
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
ТТТТТТ, держим кулачки