Айкуша(Zukero z Deikowej Doliny) ищет донора.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
lanaspb..... Светлана.........сил Вам......
.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Мы с вами и с Айком каждую минуту.
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Айкушенька, милый мальчик золотой! поцелуйте его от нас с Петей. Я Вам очень-очень сочувствую...
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Светлана, держитесь! Самые страшные слова от ветеринара "Опухоль. Неоперабельна". Земля уходит из-под ног, невыносимы собственное бессилие что-либо изменить и необходимость принять неизбежное. Сил Вам пережить это чёрное время!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Терпения и сил.............................
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
.................
Спасибо...
У нас замечательные ветеринарные врачи.Они от нас не отказались и нас не бросили.
Каждый день мы ходим в клинику, наблюдаемся, получаем рекомендации о том, как прожить следующий день. Раз в 3-4 дня мы сдаем кровь.
Вчера нам отменили капельницы (почечные показатели уже в норме, только креатин не совсем победили), и выдали одну таблетку превикокса (сильное обезболивающее). Таблетку одну, что бы посмотреть на Айкушино состояние. (состояние отличное. - веселый, кушает, поиграл в мячик..постоянно машет хвостом..выпрашивает вкусняшки)..
Вечером опять в клинику. Отчитываемся о состоянии и прожитом дне. Получаем новые рекомендации..Вет.будет решать -жить нам завтрашний день опять на таблетке или вернуть капельницы...
На данный момент стараемся сделать Айкушу самой счастливой собакой. Для него сняты все запреты. Можно гулять без поводка, залезать на диваны,получать такие вкусняшки, которые раньше были под запретом и многое другое..
а внутри у нас вот так :-(((
Tn2wzO0ruAs.jpg
XPnEdxA-Mc4.jpg
 

olga2011

Санкт-Петербург
08.11.2011
308
Город
Санкт-Петербург
Света, держитесь.
Сил вам ...
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Света, сил и терпения Вам и Айкуше ... Как тяжело с этим жить... Очень Вам сочувствую...
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Не так давно я одной знакомой с собакой, пожелала сил и терпения.
Она мне ответила так:
" однажды в церкви мне женщина-служка сказала: никогда не проси и никому не желай терпения - напросишь еще бОльшие испытания. А вот за пожелание силы - спасибо!!!!"

Света, поэтому я вам с Айкушей желаю сил, и побольше хороших моментов!
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Элизабет,olga2011,tatctar,Родник.. Спасибо!
Уже научилась не реветь...Ну, по крайней мере мне сейчас так кажется..
Айкуха всретил меня с работы радостно. Ренал отверг и в сухом виде и в консервированном. Но...Нам ведь сейчас уже все можно.. По этому творожный сырок с изюмом и баночку Четвероногого гурмана слопал с удовольствием.
Слопал - и это главное.Заел превикоксом..
Завтра дочка моя приезжает к нему в гости. Он ее очень любит.Пойдут гулять вместе.Потом будут на диване валятся,чесаться и телек смотреть..Спасибо ребенку-нашла время собачку поддержать..
Элвис, Ира, спасибо. За пожелание силы - спасибо. За пояснение о терпении - спасибо отдельное.
А над созданием ,,хороших моментов,, сейчас работаем..И если вижу, что хвост машет лениво..с малой интенсивностью - меняю тактику, придумываю что нибудь новенькое..Семья помогает. Спасибо хвосту. На данный момент он (хвост) оценивает наши усилия на 5 +.. Великодушный такой хвост.Не дает нам упасть духом.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
На данный момент он (хвост) оценивает наши усилия на 5 +.. Великодушный такой хвост.Не дает нам упасть духом.
Давно в какой-то книжке вычитала фразу:"Пока собачий хвост виляет - Земля вертится!" Очень мне это выражение понравилось.
Виляй своим пушистым хвостом, Айкуша! Крепко тебя целуем!
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Ермак Отличная, видимо, книжка..
Не смотря на диагноз и не возможность излечениия..Айкухин хвост машет на данный момент и по поводу и без..Не передать словами, как меня это радует..
Так что..Поскрипим еще..Повертим землю..Хотя ложных надежд не испытываем..
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Скрипите подольше! И сил вам, конечно, и Вам и Айкуше.
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
DAFNA..Скрипим..Сил нам всем...Но Айкуше - в первую очередь...Хотя..Избаловался парень по полной програме.Пора брать его в ежевые рукавицы..
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Скрипим..Сил нам всем...Но Айкуше - в первую очередь..
Сил и еще 100000000000000............ раз СИЛ!!! Пусть хвост крутится!!!
Избаловался парень по полной программе.Пора брать его в ежовые рукавицы..
Мамочкины "рукавицы" самые мамочкины... хоть и ежовые)))
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Света, живите и радуйтесь каждому прожитому дню вместе, любите, балуйте, играйте, живите счастливо насколько Айку хватит сил. А сил ему желают сотни людей и хвостиков.
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Сегодня сходили в Ваку..Аю там знают и любят. Что бы его порадовать - открыли вольеры с животными..Айкуша познакомился с хомячками, кроликом, шиншиллой...Восторгу было у собачки!!! Потом мы не торопясь вернулись домой. Ая слопал килограмма полтора снега..Сейчас собаченька отдыхает. Вечером ждем с визитом дочку..Он ее очень любит и давно не видел.
Просто воду -не пьет. Заморозила ему льда в морозилке..Посмотрим. Если не будет - опять пойдем есть снег..
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Багира после операции никак не хотела пить воду, пила только сыворотку и я заливала кипятком курагу, она с удовольствием пила эту водичку, заодно съедала и курагу.
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Спасибо,девочки..Про молоко и курагу запомнила..Пойду экспериментировать...
Шли сегодня из клиники.,Я - впереди..Айкуха еле ноги передвигая позади..Догнали нас мамочка с доченькой...Думала, ругаться будут .. -Крупная собака..без поводка..(какой нафиг поводок, если он еле передвигается..) Но слышу девочка говорит - бедная собачка! у нее лапка болит ( катетер у нас в лапе...забинтован)..- пусть скорее поправляется собачка..Мама продолжает - ну раз бинтик есть, значит доктор лечит собачку..и обязательно вылечит...я в слезы...(но - отворачиваюсь.. не показываю..) Девочка подходит к Айкухе..кладет ему руку на шею..И тут...Песа как подменили..!!Голову поднял, темп шагов под девочкин подстроил (быстрее поскакал..)Так и шли они до нашего дома - девочка Василиса и собака Айкуша (ровно по пояс девочке)...Впервые встретившиеся...Предложила девочке - может тебе поводочек дать, что бы удобнее собачку вести было?? -Не надо, сказала девочка...мы лучше так.. (и покрепче взяла шерсть на Айкушиной холке в кулачек..)...
Мама мне удивленно так шепчет- мне кажется, что собака ваша подстраивает темп шагов под моего ребенка..Разве так бывает??!!!
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Света.. держитесь.. трудная карта выпала вам... но мы за вас всей душой болеем и думаем каждый день..
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Мама мне удивленно так шепчет- мне кажется, что собака ваша подстраивает темп шагов под моего ребенка..Разве так бывает??!!!
Света, бывает. Также делал мой Кирочка. Мы как то гуляли и упала крошечная девчушка, а мама ее несколько в стороне стояла. Кирюша просто кинулся к девчушке, она его за шерсть ухватила, поднялась и Кирюша ее к маме повел. Девчушка срвсем кроха - ее гооова чуть не в ровень с холкой была, шажки крошечные, так вот Киронька шел шаг в шаг, чтоб не дернуть, стоб малышке было удобно,
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Сегодня работала.Айкуша сидел дома с мужем. Весь день потратила на поиски надежной конторы с правильным, безболезненным усыплением и индивидуальной кремацией... :-(((( Понимаю, что лучше уже не будет, а на случай ухудшения - надо иметь информацию и контакты под рукой..С тяжелым сердцем вернулась домой..Меня встретила любопытная, веселая, махающая хвостом собака..Прокапались глюкозой и физ раствором...(не лечит, к сожалению, но поддерживает жизнедеятельность организма..) Прогулялись (играя, показывая животик и гавкая на ,,темные,,личности в дали..)
Дома с аппетитом слопал баночку консервов (почти 400 гр..),заел обезболивающим превикоксом..А минут через 10 пришел выпрашивать добавки..И с удовольствием ,,догнался,, еще тремя горстями сухого корма....
ТТТТТТ!!!!!!
Вот что я за человек такой - плохо собаке, лежит ни на что не реагируя -реву..Скачет, радуется, попрошайничает - опять реву :-(((((
Держись, Айкушка...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.