Альпен Триумф Кассандра

Скрипачка

Москва
31.01.2010
118
users.livejournal.com
Город
Москва
Это будет страничка Каси с фотками и рассказами из ее и нашей жизни =)
 
Последнее редактирование:

Скрипачка

Москва
31.01.2010
118
users.livejournal.com
Город
Москва
Для начала, немного о нас.
Меня зовут Валентина. Я работаю бухгалтером дома и учусь в Московском Колледже Импровизационной Музыки (МКИМ) на скрипке. Еще осваиваю альт и немного играю на фортепиано и пою. В общем вся такая музыкальная. Ну и муж у меня... мой любимый муж Сережа! Он тоже музыкант. Причем необычный. Он волынщик! Вот его страничка: http://www.solopiper.ru/
О собаке каждый из нас мечтал с детства. Но ни у одного из нас не было возможностей. А теперь мы живем отдельно в нашей двухкомнатной квартире в подмосковном городе Жуковский.
Вчера вечером, накануне первого весеннего дня у нас дома появилась Кассандра, Касечка, Каська. Замечательная бернодевочка из питомника Альпен Триумф. Мы ее любим, и пока нам немного страшно. Нет опыта, сами понимаете. Но мы будем учиться и справляться с трудностями. Оно того стоит!
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Прекрасное начало
Поздравляю с дебютом и новым членом музыкальной семьи!
Судя по эмоциям фоток в альбоме будет много
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Ну вот, какие вы молодцы, что открыли свою темку!
Очень интересно наблюдать за их ростом: как из этих маленьких медвежат вырастают большие мишки!!!
Так что, ждем первых фоток!!!
У Сергея очень интересный сайт! Видно как он влюблен в свое дело!!!
Кстати, на форуме видела тему о музыкальном воспитании бернят!!!
 

muranoAno

воронеж
18.01.2010
1 865
Город
воронеж
Скрипачка, Валентина, поздравляю Вас с началом. Бояться не стоит. Собаки чувствуют страх
У Вас дети есть?То есть про мужа сказали, а про детишек- нет. я к тому, что это те же дети человеческие. только взрослеют быстрее
у меня сейчас настоящий практикум. правда, ощущение, что у меня не один ребенок, а двое. У меня дома так много народу появилось с приездом Рича, что голова кругом ходит. Скоро завою.
Кусаться уже начала
 

muranoAno

воронеж
18.01.2010
1 865
Город
воронеж
а вообще дети и собаки - это большое чудо и огромная радость. Что отдаешь, то и получаешь. такой ингибитор.
 

muranoAno

воронеж
18.01.2010
1 865
Город
воронеж
Скрипачка, Валентина, я что-то на поняла, а почему у Вас на линейке Касе 2 мес и 19 дней? помет был рожден 13 декабря или нет
 

Скрипачка

Москва
31.01.2010
118
users.livejournal.com
Город
Москва
muranoAno, кстати странно... попробовала перегенерить линейку. Вроде дату забила 13 декабря... такая же история. Отключу тогда линеечку, пока не разберусь.
У нас пока детей нет. Вернее, фактически вот появился первый, первая то есть. Кася. Почти ребенок. Тоже своего рода практикум
Радость огромная. Страха явного нет, потому с Касей ладим. И она у нас осваивается потихоньку. Есть опасение, вдруг не будет хорошо получаться. Но ничего! Мы же стараемся и все больше любим собаку нашу ))))
Tavy, ага, музыкальная собака. Теперь еще приучить ее к нашим звукам и иногда оставаться одной. А то у нас в работах то график свободный и можно договариваться, кто когда едет из дома, чтобы поменьше Кассандру оставлять одну, а вот репетиции у нас совместные. Один-два раза в неделю, часа на два и тут недалеко, но репетиции то не прекратишь на пару недель, пока Касю приучим. Так что выходила сегодня курить на лестницу специально, чтобы побыла она одна тут хоть по пять минут, но несколько раз в день.
Irina-Rina, да, Сережа влюблен в свое дело! И это так здорово! Я старый фолкер и тоже все это люблю! Темку музыкальную встречала, но пока не вникала. А надо бы

ЗЕННЕНХУНДЫ, спасибо огромное!!!
А фотки первые я уже нафоткала. Сейчас редактну слегка по цвету и разберусь, как выкладывать ))))
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Скрипачка, Поздравляю,успехов Вам и понимания взаимного!
 

Скрипачка

Москва
31.01.2010
118
users.livejournal.com
Город
Москва
Ну что ж! Наша первая фотосессия. Сегодняшняя. Меньше суток прошло после того, как Кася приехала в Жуковский. Еще немного грустим, но активно осваиваемся






 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Скрипачка)
Кстати, проявлений аллергии нет совершенно!!!
Тсссссссс....а то она услышит...
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Скрипачка, Дай бог,чтобы всё было хорошо!
Quote (krokomama)
нет совершенно!!!
Тсссссссс....а то она услышит...
Нет,это не собака.......это фотомодель!
 
Последнее редактирование:

Martisha

Москва
21.02.2010
254
Город
Москва
Какие глазки!!! У Вас правда не собака, а фотомодель!=)
Но я влюбилась в эти глазки
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Скрипачка, да да...очень ценный опыт перед детьми
мне теперь не страшно детей маленьких растить

вашей дочке расти умненькой и здоровенькой!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Фотки просто чудесные! Очень красивая девчушка у вас
А какие бровки вразлёт

Quote (Скрипачка)
Теперь еще приучить ее к нашим звукам

Ну она ещё и подпевать будет! особенно волынке.
Мне ужасно нравится, когда люди умеют играть на национальных и особенно старинных инструментах, так здорово!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Скрипачка, поздравляю с очаровательной лялькой!!!
И с созданием альбома!
Касины портреты - шикарные!
У вашей музыкальной семьи еще и художественные таланты

У меня тоже первая собака и до 5 месяцев я его... боялась. Мне казалось, что он такой огромный

Сейчас вспоминаю свои страхи - смешно - а ведь нам уже далеко не 5 месяцев.
Так что - лиха беда начало. Через полгода будете удивлены - как можно жить без собаки.
Вон у меня сейчас дочь про подружку рассказывала: "Мам, она такая несчастная - у них даже собаки нет
"
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Какая чудная девица-красавица.

Вот так кажется, маленькие-маленькие, а растут так быстро

Ждём больше фотографий и в гости на остров
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Смотрела фотографии...у вас действительно еще и художественный талант.... такой воробышек на некоторых фотках...а на других задумчивая красавица! Глазки - прелесть!!!
Посмотрим через несколько дней, когда она освоится в новой семье, как поменяется взгляд...
 

Скрипачка

Москва
31.01.2010
118
users.livejournal.com
Город
Москва
krokomama, да пусть слышит! я ее больше не боюсь и не дружу с ней, с аллергией этой.
Martisha, klvlev, иногда и правда ощущение, что она позирует

ЗЕННЕНХУНДЫ, ой и правда, такой чудесный!!!
Н@дющк@,
дай Бог!!!
 

Скрипачка

Москва
31.01.2010
118
users.livejournal.com
Город
Москва
Affaire, спасибо за подзравления!!!
Tavy, бровки и правда такие прям именнно что вразлет!

Quote (Tavy)
Ну она ещё и подпевать будет! особенно волынке.

Этого мы и боимся!

Я тоже люблю национальные, народные инструменты. Сама мечтаю еще о йоухикко (карело-финский струнный инструмент) ну и о всяких других штуках ))))
inchik, спасибо!!
Художественных талантов у нас особо нет, просто увлекалась когда-то фотографией. Да забросила. А теперь достала камеру из дальнего угла. Такой повод же роскошный! Может, вспомню как это делается

Ох, через полгода это будет уже тётя лошадь!

AlZu, спасибо!!! Фотки еще будут обязательно. А на остров приедем, когда научимся немножко гулять. Маме повезу показывать. Сама мама до Жуковского не доедет. Ну и тогда на остров можно заехать. Будем приучаться к путешествиям
 

Скрипачка

Москва
31.01.2010
118
users.livejournal.com
Город
Москва
Irina-Rina, да нет никаких особых талантов, просто было немного практики когда-то. Ничего, я еще вспомню навык! )))))
Надеюсь, Кася скоро освоится!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Скрипачка, привет соседи
Поздравляю с появлением в вашей семье маленького чуда
Не бойтесь, у вас все получится, если подходить с такой любовью, то невозможно не вырастить замечательную дефку
Вашей Каси повезло, что у вас пока нет детей, все внимание будет исключительно ей
А вы как раз натренируетесь и приобретете выдержку
 

Barishka

Санкт-Петербург
11.02.2010
477
Город
Санкт-Петербург
Скрипачка, какая у Вас замечательная прелестная малышка. Очень славная. Поздравляю!!!
 

July

Москва
07.03.2010
678
Город
Москва
Скрипачка, фото потрясающие! Кассандра - бездна обаяния! Желаем сестренке тепла и радости! Хорошо, что вы профессионально музыку исполняете, а то я намедни попыталась Кевину сыграть "собачий вальс", да, видимо, так фальшивила, что он с скулежем убежал под диван
У нас семья тоже, в принципе, с музыкой связана... ммм.. только с продюсерской точки зрения.