Альпен Триумф Кассандра

Скрипачка

Москва
31.01.2010
118
users.livejournal.com
Город
Москва
Всем привет! Давненько не заглядывала сюда. Все дела-дела!
У нас все прекрасно. Рсстем, иногда шалим и вредничаем, но в целом умнеем не по дням, а по часам!
Всех братиков и сестричек с трехмесячьем )))

Ниже немного странных фоток нашей зимней Кассандры сегодняшнего разлива.
 

Скрипачка

Москва
31.01.2010
118
users.livejournal.com
Город
Москва
Alena, и вам привет! Извините, что долго не отвечала. Не было возможности по интернетам ходить активно! Спасибо за пожелания и поддержку. Мы очень стараемся, чтобы девица наша выросла отличной собакевой!
Barishka, Спасибо! Девочка у нас действительно красавица. Налюбоваться не можем!!!
July, привет братишке!!! Вам тоже желаем отличного настроения, здоровья и скорейшего наступления теплых весенних денечков!
А у нас Кася как-то хорошо воспринимает наши музицирования. Приходит и на ноги ложится, пока мы играем! Даже неожиданно!
 

muranoAno

воронеж
18.01.2010
1 865
Город
воронеж
Скрипачка, Поздравляем сестренку с торжественной датой!!!а я о Вас вспоминала, куда думаю пропали

классные фотки, отличный фотоаппарат, сцены выбраны правильно
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Валентина - целуйте Каську в носик!!! С мини-днюшкой вас!!!

На фотографиях такая девочка интересная... Видно, что все в новинку и все интересно!!!
Я очень рада, что она хорошо воспринимает Ваше музицирование
Quote (Скрипачка)
Приходит и на ноги ложится, пока мы играем! Даже неожиданно

Дай-то бог, чтобы и дальше все было хорошо!!! Видимо - это действительно только Ваша девочка!!!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Скрипачка)
А у нас Кася как-то хорошо воспринимает наши музицирования.

Зенненхунды к музицированию очень терпимы. Ф-но, скрипка, альт - нормально. А у моей подруги дворняжка всегда выла от первой до последней ноты - ужас, а у нее все члены семьи скрипачи и ученики на дом приходили. Вот это у собаки было горло!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Скрипачка, Фото у вас очень красивые и щенуля тоже!! а как дела у вас с аллергией?!
 

ЗЕННЕНХУНДЫ

Москва ЮВАО Кузьминки
17.03.2009
4 498
bernxund.narod.ru
Город
Москва ЮВАО Кузьминки
Скрипачка, Ну и куда же Вы пропали?
где Ваши рассказы и фотки? лично мне интересно почитать
, мы ждём
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Скрипачка, замечательная у Вас девочка

Вот все действительно обращают внимание на глазки... глазки необыкновенные, в них что-то есть.... похоже, что это ум!
Действительно, умненькие и соообразительные!
Надеюсь, что такой она и вырастет и будет долго-долго Вас с мужем радовать!
 

Скрипачка

Москва
31.01.2010
118
users.livejournal.com
Город
Москва
Сонька-Золотая_ручка,

muranoAno, Спасибо! И вас поздравляем с прошедшей датой и неминуемо приблежающейся последующей! )))) Давненько не заходила. Закрутилась совсем!
Сейчас здесь поотвечаю, пойду смотреть как у вас дела ;))
В мае собираемся в Воронеж на волыночный фестиваль. Вместе с Каськой.
Irina-Rina, еще раз приветствую! Спасибо за поздравления. В носик целуем, про всех всегда помним. Но беготня и суета... эх... кады все можно было успевать и оставалось время на форум! Но буду стараться почаще сюда выходить. А в выходные приедут очередные гости - будем фотографироваться обязательно! Посмотрите на нас!
Сурепка, да уж, могу себе представить!

Вообще терпимость зенненхундов к музыке оценила, когда Сережа начал играть на хайленде (большая такая волынка, как в телевизоре показывают, с разиусом звучания в 4 км))), а Каська побежала посмотреть, что это там такое! Гордо села рядом и сидит такая... настоящая шотландская собака! Не иначе!
Друг Сережин, мастер по коже, обещал сделать нам роскошный ошейник с кельтским орнаментом, раз такое дело!
ИринаЗ, щенуля у нас даааа, я налюбоваться на нее не могу никак! Думаю и не налюбуюсь

С аллергией все супер, в том смысле что ее нет. Как и не было!! Тьфу-тьфу-тьфу!!! Пусть ее, не нужна она нам. И без нее прекрасно. С собачкой тискаюсь постоянно и все отлично. Никаких признаков!
ЗЕННЕНХУНДЫ, мы тут, тут. Редко но заходим. Глянуть как тут дела, но на рассказы порой времени нет. А фоток давно не делала. В выходные, думаю, займусь процессом. Все у нас отлично. Потихоньку едим квартиру, за что получаем выговор. Но не сильно строгий. Все у нас тут старое, так что не жалко... Чем больше Каська съест, тем меньше выкидывать надо будет
А если серьезно, все отлично. Шалить - шалит иногда, но в целом умная, послушная и веселая девица у нас. Эх.. счастье!!!
Janest, похоже что и правда ум в глазах! Сообразительная такая, прям не верится. Как человечек!!! Я тоже надеюсь что будет она расти красивой, умной и здоровенькой. Прям наглядеться на нее не могу!
 

Скрипачка

Москва
31.01.2010
118
users.livejournal.com
Город
Москва
Мы боролись, мы сделали все, что было в наших силах....
Касечка, любимая моя девочка, собака-барабака моя.... прости меня, я не смогла тебя спасти.
 

muranoAno

воронеж
18.01.2010
1 865
Город
воронеж
Скрипачка, у меня не слов. примите мои соболезнования. горе.
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Читала Вашу темку, после последнего сообщения ахнула в голос - как?? Почему??
Понимаю, что никакие слова Вам сейчас не помогут.. Ваша маленькая девочка была очень счастлива с Вами! Держитесь...
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Quote (Azzedine)
Читала Вашу темку, после последнего сообщения ахнула в голос - как??

и я вот тоже... пусть ей там будет хорошо... Держитесь...

 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Не могу писать... слезы градом...
Маленькое, милое и нежное создание ушло за радугу... пусть ей там будет хорошо...
 

Скрипачка

Москва
31.01.2010
118
users.livejournal.com
Город
Москва
Спасибо вам, друзья за поддержку...
Еще в воскресение утром она "помогала" делать мне салаты к приезду родителей отмечать мой день рождения... а вечером мы уже начали борьбу за ее жизнь. Мы боролись, делали все что в наших силах. Сегодня утром Касюни не стало. Умерла у нас на руках, под капельницей дома на своей подстилочке. Энтерит.
нет сил.... нет пока сил...
 

Alla

Москва
23.11.2009
6 279
klan-legato.ru
Город
Москва
Примите соболезнования... слов нет.. совсем ещё малышка...
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Как же так... такая детка...
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Скрипачка, Примите соболезнования... слов нет..
 

July

Москва
07.03.2010
678
Город
Москва
Плачем вместе с вами по сестренке.. Это ужасно.. и страшно.. Беги, Касечка, малышка
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Боже мой, держитесь.почему, когда они еще такие маленькие, на них нападает такой зверь-энтерит?
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Скрипачка, примите соболезнования... слов нет
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Ужасная новость! Разве можно таких маленьких ангелочков???
Боже, как же это тяжело
Крепитесь!
И простите, если это будет грубо звучать, но опытом проверено, что это лучший вариант - заведите скорее нового щенка! Он поможет Вам не забыть вашу первиницу и легче пережить такую страшную потерю!
скорбим вместе с Вами!
:'(

Ангелочек триколорный, беги, малышка Альпен Триумф Кассандра!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Скрипачка очень жалко малышку, соболезную .....:'(
 
09.02.2008
7 606
Примите мои глубочайшие соболезнования! Эта рана будет еще очень долго болеть в сердце.
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки

мои искренние соболезнования!