Альпен Триумф Марсела, Альпен Триумф Киара

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Итак продолжим наш рассказ. Маечка стала рости вместе Филькой , Тоськой и Ксюшкой




 
Последнее редактирование:

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
какие они все -таки классные!!!!
 

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
кстати, мне очень нравится Ваша идея встретиться! мы за! 2 руками и 4 лапами и 1 хвостом. вопрос когда
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
ИринаЗ, Наша ГРАНДМАМА ИРИНА-РИНА сказала читать: Инструкция. 1. читаем гладя на монитор слева на право, как братья славяне. 2. Марсель. Маечка там видны конапушечки 3.Марта- у нее тоненькая проточина 4. Милорд т.е. Лордик УРА РАЗОБРАЛИСЬ!
 
Последнее редактирование:

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Даня, Вы тоже предлагайте когда вам удобно и где. Мне лучше в воскресенье, но можно и в субботу . Правда следующая суббота у меня пока под большим вопросом. но решиться в ближайший день.
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Итак Маечка росла, росла и выросла до того, что стала сама выгуливать Фильку . Ей здесь 5 или 6 месяцев



Устали после прогулки
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
бывает что Филька изменяет Майке и ложиться под бочек к Ксюшке пока она спит.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Интересно как читать!
А какой у песы на кончике хвоста белый шарик!!!
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Самое интересное, что дочка обожает и Старшенькую и Младшенькую . Души в них нечает. Даже нельзя сказать что она кого-то из них любит больше или меньше. Но когда мы привезли Маечку домой я стала иногда называть ее дочкой, А взросленькая дочка мне и заявляет: " Мама я у тебя дочка!
И это в 13 то лет. Правда сейчас она с этим уже смирилась, что у меня 4 дочки может просто повзраслела и ей уже 15, а может махнула рукой на меня - у стариков свои причуды или горбатого только могила исправит?
 
Последнее редактирование:

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Larisa, Да наша пампушечка это наша гордость , как девственность. Но когда у Майки течка... есть у нас любимый женишок среднего росточка, рыженький, подпольного происхождения, но зато он у нее самый любимый и
какие она перед ним выписывает кренделя. А как размахивает своей пампушечкой как
а это я в тот момент
:mad:
:mad:
 
Последнее редактирование:

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
ага! хвост красивый! очень приметный шарик!
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
И опять росли мы росли и выросли до того, что можем играть с большими собаками



Роли испоняли Аня и Ева ( питомник неизвестен)

Антонина Дмитриевна и Ника
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Ну конечно же в главной роли Альпен Триумф Марсела
 

July

Москва
07.03.2010
678
Город
Москва
готовы явиться на собрание и в субботу и в воскресенье! обычно по выходным вывозим песу на дачу, но ради такого дела.. куда угодно подъедем! главное, был бы лесок или парк немноголюдный, а то я до сих пор на поводке гулять не научилась
 

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
у вас прям банда! веселые ребята!
я очень хочу встретиться! повидать всех ОДНОКЛАССНИКОВ и ДИРЕКТОРА. но у Маргули течка началась
 

July

Москва
07.03.2010
678
Город
Москва
Даня, поздравляем! взрослеет девушка!
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
У Киарика тоже должна начаться, но пока нет, но шерсть сбрасывает клочьями. Ирина говорит, что надо побрызгать мужским одеколоном. Впрошлый раз я брызгала Маечку женскими духами.у которых дух стоит неделю. Первый и второй день помогло никто из соб не приставал. На третий день ее запах начал перебивать духи. и тут началось такое амбре
А на третий она рванула за собой и не было ее минут 5 .мы думали что станем родителями большого семейства, но бог миловал. А эта пся довела девченок до дома и еще долго сидела у подъезда. Это рассказала консьержка.
А давно у Маргули течка началась?
 

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
буквально на днях . где-то в районе 14 янв
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Ну это еще можно выезжать. Когда наступает 15 и т.д. день то тогда точно уже никуда не поедешь
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Даня, а как вы сделали линеечку такую красивую. А денечки сами считаются и меняются или их надо каждый день отсчитывать
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
ИринаЗ, Спасибочки огромное. Теперь буду знать сколько моим деткам годиков и не пропущу день варенья!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
котик-жмотик, Заходите в гости в нашу тему . добавила фоток..
 

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
котик-жмотик, простите, что не ответила, вчера не заходила на сайт. у Вас получилась замечательная линеечка.
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Даня, Спасибочки. Дочка постаралась. Вы видели как у GABANA берник ныряет и при этом вытаскивает камни из воды. Она паставила видео. НУ просто нет слов. Советую посмотреть и получить массу удовольствия. У меня Майка заходит в воду и делает вид, что плывет, а сама задними лапами передвигает по дну, а передними шлепает изо всех сил по воде. Когда Киарик вошла первый раз в воду она сразу поплыла правильно. Но так как у нее перед глазами всегда правильный пример, то она тоже стала шлепать по воде лапами, ловя собственные брызги и получая массу удовольствия.
Я созвонилась с Ириной и мы поговорили об организации встречи. Она хотела всех обзвонить. Созванивайтесь!

Даня как у вас проходит сейчас течка, собачки на улице пристают?
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
По поводу встречи - давайте немного подождем, пока морозы сойдут, плюс интересные дни у девченок закончатся, а то все в спешке пройдет.
Не торопитесь.