Альпине Джой Гренландия и Ла"Берн Дольче Вита

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
ну вот!такие симпаичные и дома сидят.ладно мы -лысые-нам можно.
А на заднем-то плане-маленькая звезда -Славушка Кати (Zubova)-ее результат-1 место в бесте беби
щас меня МАрина поганой метлой от сюда за флуд погонит
 

Галилея

Вологда
30.01.2010
347
Город
Вологда
LittleBetty, не... метлы не будет, я за свободу слова! Наши фото с реки действительно сделаны около Кремлевской площади. Но нормальные люди там не купаются (я лично брезгую). Если на руках ее в воду заносить, то надо куда-то за город выезжать, да и вода холодная еще пока (или я неженка).
Вероника, взаимно.
Teressa, большое спасибо за фотографию, полезно на себя со стороны посмотреть. Если та, где мы с сыном, не очень удачная, кинь ее пожалуйста в личку.
На выставку мы ходили для общения и привыкания, не выставлялияь (пробыли там 4 часа). В щенках мы уже выставлялись раньше, теперь июля ждем.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Галилея, а ты чего не на дрессировке?
 

Галилея

Вологда
30.01.2010
347
Город
Вологда
Мы прогуливаем, я себя не важно чувствую, хорохорилась целый день, а к вечеру расслабилась. Сергею я в 17.00 дозвонилась, сказала, что мы с вами не придем на занятия сегодня.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Галилея)
мы с вами не придем на занятия сегодня

Прогульщицы
 

Галилея

Вологда
30.01.2010
347
Город
Вологда
Сегодня нам уже 9 месяцев! Сегодня же и первый день течки! А это фотографии двухнедельной давности...














.
Уважаемые посетители нашего фотоальбома, простите, пожалуйста за качество, фото чисто любительские.
Расскажу: плавать Рина училась долго, мы терпеливо ждали (хотя есть и река небольшая рядом, и спуск пологий, и лабрадор свой всегда под боком), но кроме как пузик помочить и по водичке походить больше ничего не получалось. Уезжали из города подальше на читсые водоемы и заводили Рину принудительно в воду, результат - собака плавает стоя, если задними дастет до дна, то просто на двух лапах по нему идет, если подержать за зад, то будет сколь угодно гребсти, но только в сторону берега (так мы с ней физ. нагрузку для лап устраивали минут по 15-20 в несколько заходов), если отпустить - до берега доплывет и выйдет из воды. Приучали постепенно, заводили в воду на удобную для собаки глубину, где она себя нормально чувствует и не паникует, и стояли с ней так в воде, развернувшись от берега, просто ходили вместе на задних лапах и так потихоньку привыкали-привыкали. Потом Рина сама стала подавать передние лапы, чтобы ее завели в воду, при этом глаза у нее - полные доверчивости, сама вся ласкучая, как маленькая девочка, залезть на ручки в воде - святое дело. А мы все ждали..., я уже почти смирилась, что не захочет сама. Однако сюрприз все же был и получился сам собой, зайка зашла в воду (мы с сыном купались в это время) собралсь и решилась, сама поплыла к нам. У всей семьи праздник! Теперь знаю, что будет плавать сама, без принуждения!
 

GEKTOR

Ярославль
25.01.2009
6 333
www.alpine-joy.ru
Город
Ярославль
Столько событий, незнаю с чем и поздровлять

С днюшкой Вас
С первой течкой
Молодцы ,что терпиливо ждали ,и учили плавать Рину
Фото хорошие ,главно все видно
Любовь и радость
 

Галилея

Вологда
30.01.2010
347
Город
Вологда
GEKTOR, спасибо большое! Поздравления принимаются все! Вас тоже с прошедшей днюшкой!



 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Галилея, сколько событий!

Поздровляем с Днём Косточки! Пусть Риночка будет здорова и исполнятся все её собачьи мечты (но только с разрешения мамы
)!!!
Так же поздровляем с первой течкой, Рина стала настоящей женщиной, ну и с первым полноценным купанием!

 

Галилея

Вологда
30.01.2010
347
Город
Вологда
Aisha, поздно увидела Ваше поздравление. Спасибо. Приятно так...

Это фотографии с недавних выходных. Обеих собак везде берем с собой.





А это фото с одной из прогулок.









Фото с выставки.







 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Галилея, Марина, как успехи на выставке?Рина все больше и больше становится похожа на своего папаню
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Галилея, фото классные, а 1-ая и 3-я вообще супер! Риночка красавица, видно, что любят, собаченция счастлива!

Как успехи на выставке?
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Галилея, Какие замечательные фотографии! Так и захотелось снова в лето...

Очаровательная девочка! Ровненькая, живая, просто прелесть!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Галилея, Давно альбом не дополнялся, за городом жили?
 

Галилея

Вологда
30.01.2010
347
Город
Вологда
Ольга-Берни,
Quote (Ольга-Берни)
Очаровательная девочка! Ровненькая, живая, просто прелесть!
спасибо большое, комплименты - это всегда приятно.
ИринаЗ, нет, мы все в городе, видимо работа моя сказывается (их у меня 2), летом почти что каждый день вечером после работы сразу на речку за город уезжали до ночи, до интернета и не доходила даже, а потом уже и сентябрь, сын в школу в 3 класс пошел, уроки учим по вечерам, с Риной гуляем, и больше ничегошеньки и не успеваю, остается только ночью в интернете сидеть, а если я не посплю, то работничек из меня никудышный и видок не респектабельный, а на работе тоже в интернете редко когда получается по личным вопросам общаться, все минутки заняты.
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Галилея, Большая нагрузка
а фоточки своей красавицы хоть и не часто выкладывай
 

Галилея

Вологда
30.01.2010
347
Город
Вологда
Quote (ИринаЗ)
а фоточки своей красавицы хоть и не часто выкладывай

Исправляюсь. Это в сентябре было.





 

Галилея

Вологда
30.01.2010
347
Город
Вологда
А это пополнение в нашей семье. Витины малыши (Чарминг Беар Амур х Ла Берн Дольче Вита)








 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (Галилея)
это пополнение в нашей семье. Витины малыши (Чарминг Беар Амур х Ла Берн Дольче Вита)

Лапусечки какие!!!!
ТТТ. Рина подросла . красавица девочка
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Хорошенькие карапузики
а сколько им?
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Галилея, поздравляю с малюточками!
Такие сладкие розовые носики и лапулечки!
 

Галилея

Вологда
30.01.2010
347
Город
Вологда
ИринаЗ, Svetla, LittleBetty, Юл6ка, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Таня, сегодня щеночкам 10 дней, а фото сделаны в разное время.
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Галилея, а Рина их видела? Как отнеслась?
 

Вероника

Архангельск
05.03.2009
1 967
Город
Архангельск
Галилея, Поздравляю с чудесными щеночками!!!!!!!!!!!!!
 

Галилея

Вологда
30.01.2010
347
Город
Вологда
Вероника, спасибо за поздравление.
Юл6ка, Риночка у нас просто умничка. Когда Вита рожала, Рина очень эмоцианально и понимающее терпеливо ждала у двери комнаты, переживала. Щеночков она видит, очень деликатно к ним относится, дышать на них боится. По первому писку бежит к ящику смотреть все ли в порядке у них. Ночью постоянно встает к ним и свесив голову сидит у ящика как заботливая нянечка на посту. Вита ее достаточно близко подпускает, но Рина и сама знает куда и что ей можно, а что нет, в этом плане у них давно налаженные отношения.
 

GEKTOR

Ярославль
25.01.2009
6 333
www.alpine-joy.ru
Город
Ярославль
ФОТКИ СОБАК И ДЕТЕЙ ,КАК ВСЕГДА СПЛОШНОЙ ПОЗЕТИВ

Малепусики очень славные толстики

Quote (Галилея)
но Рина и сама знает куда и что ей можно, а что нет, в этом плане у них давно налаженные отношения.

Умничка девочка . Здорово ,что они так ладят
 

sche

Ярославль
30.09.2010
152
Город
Ярославль
Галилея, Поздравляю! Папа у вас