Альпине Джой Гренландия и Ла"Берн Дольче Вита

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
ФОТОГРАФИИ БЛЕСК! А КАКИЕ ВИДЫ НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ,,,,,,,,,,,,
-терерь понятно почему о ВАШЕМ ГОРОДЕ так поётся!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Галилея

Вологда
30.01.2010
347
Город
Вологда
gusarovazh, Киндер, ИринаЗ, спасибо большое!
Нам повезло, что родители и сестра живут в центральной исторической части города, а мы наслаждаемся видами на прогулках.



 

GEKTOR

Ярославль
25.01.2009
6 333
www.alpine-joy.ru
Город
Ярославль
Какая у вас красота
Фотки просто заглядение, собаки довольные жизнью
 

Галилея

Вологда
30.01.2010
347
Город
Вологда
Давно не обновляли свою страничку. Из новостей у нас следующее:
1) на Евразии-2 (ездили только на 1 день) Вита заняла второе место в классе чемпионов. Это огромнейший результат для нас, мы очень довольны, это первый наш опыт участия в вставке такого уровня, эксперт прекрасный PETER STUDENIK (Чехия), фото попозже будут.
2) у нас прибавление, теперь у нас три любимых бархатных носа.




Ну очень мне нравится эта фотография своим глубоким смыслом (вернее Настиным глубоким отношением к Вите)



Вита (сзади) выгуливает знакомого лабрадора (или он ее).

А это другой знакомый лабрадор, ну а Вита - трамплин.

Самый первый день дома.

Знакомство

Любимая подушка (сразу была освоена), но спим строго на диване под одеялом с маленьким хозяином к всеобщему удовольствию.

Первая ревность (и последняя).












 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Галилея, ну вы даете, ваще!

Я только сегодня тебе звонить хотела, думаю куда запропала совсем

Это что за плюшка? Как так решили таксеныша завести?
А у Рины шубка то какая красивая, блестящая... шерстинка к шерстинке! мы с Реем завидуем сидим
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Галилея, позвоните мне в магазин или в клуб РОСТО, гоните фотки А4 собак, будем в конкурсе участвовать на выставке 23 апреля
или я сама позвоню

Кстати, на всероссийку идете?
 

Галилея

Вологда
30.01.2010
347
Город
Вологда
Teresa, да мы сами от себя фигеем
... Малышу почти 4 месяца, он подарен на День рождения Данилу, прекрасный по характеру пес, дома зовут Тори (по паспорту Магия звезд Нектар любви), вся семья в восторге от него, старшие собаки тоже. Никуда мы не пропали, а вот ты совсем заработалась. Мы в твой магазинчик постоянно заходим (тепрь уже на 3 собак прикупаем обновки), твоя продавщица сразу понимает, от этих покупателей так просто не отделаться и очень внимательно и вежливо покажет нам все, что только не попросим. Мы каждый день в 20.00 всей собачьей компанией на берегу гуляем, присоединяйтесь. Юля с Вайком достаточно часто приходят. У Рины шубка не длинная
, зато густая
, но вам с Рейкой уж точно нет повода завидовать. На всероссийку идем большой компанией (еще монка лабров будет в этот же день) - Вита с ее детьми, Тори, надеюсь,что и Рина, Юля с Вайком кстати наконец-то собрались на выставку
А что за конкурс? Я не в курсе... кто на фото-то должен быть? и в каком ракурсе?
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Галилея, кстати, ты ошейники Рогз спрашивала? Приехали они))) и офигенные адресники
Когда это вы постоянно заходите? А я почему не знаю?
Ты хоть позвони в следущий раз как соберетесь, хоть поговорим
С Вайком прогулки отпадают - Рей от ревности полюбасу с ним драку устроит, паразит
так что Юле просто большой привет)))
А с девками мы бы погуляли, ага))) А на каком берегу вы гуляете? В центре?
На счет фото... конкурс к выставке объявлен. Нужны фотки собак твоих(в любой позе, хоть в полете) , главное что бы размер был А4 и фотки красивые
Можно их ко мне в магазин принести или в клуб на чернышевского. Позвони на мегафон завтра, я расскажу подробнее(я твой номер потеряла
) Потом хотят эти фото еще на день города в центре делать экспозицию, если не передумают
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Галилея)
Юля с Вайком кстати наконец-то собрались на выставку

Давно пора! Ты им скажи тоже про фотки, я видела - у них есть классные!
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Галилея)
прекрасный по характеру пес, дома зовут Тори (по паспорту Магия звезд Нектар любви

Кобель что ли? Во вам веселуха то будет
 

Галилея

Вологда
30.01.2010
347
Город
Вологда
Ну вот, надразнила обновками, а что там у тебя еще новенького? Цепочек - кобр не привозили? Все, завтра точно заеду, все посмотрю. Мы гуляем в центре (где фонтан, напротив пожарной части). Вы теперь вообще только в одиночку или сугубо с девчонками гуляете, может ты перестраховываешься? У тебя парень то адекватный вроде. Юле привет передам, про фотоконкурс расскажу. Тебе завтра позвоню.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Галилея)
Цепочек - кобр не привозили

Да уж половину продать успели, давно привезли

Quote (Галилея)
может ты перестраховываешься?

Ага... Если без девок еще есть шанс, что порыкает и разойдутся, то при девках... дохлый номер
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Галилея, Марина, поздравляю с поплнением!!!такой классный малыш!!!а Рина-то -мохнач, не то что некоторые...
удачи вам на выставке и Юле с Вайком.привет им от нас.фоткайтесь там и потом покажитесь с первыми местами

а Виту поздравь с отличным результатом на Евразии
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Галилея, поздравляю с "третьим любимым бархатным носом"!
Такой рыжик хорошенький

Судя по фоткам, хорошо влился в компанию больших сестричек и больше всех полюбил своего главного хозяина, который чешет пузо
!
 

Галилея

Вологда
30.01.2010
347
Город
Вологда
Quote (LittleBetty)
Галилея, Марина, поздравляю с поплнением!!!такой классный малыш!!!
Quote (Юл6ка)
Галилея, поздравляю с "третьим любимым бархатным носом"! Такой рыжик хорошенький
LittleBetty,Юл6ка, СПАСИБО!
Хотя такса - это собака и по внешнему виду, и по характеру - на любителя. А мне остается просто уважать мнение сына (я его выбор и так довольно долго (почти три года) игнорировала). Теперь понимаю, что зря. Влюбились в малыша всей семьей.
Quote (Юл6ка)
Судя по фоткам, хорошо влился в компанию больших сестричек и больше всех полюбил своего главного хозяина, который чешет пузо

Это точно, у них с Данилом удивительно гармоничные и очень трогательные отношения. Не смотря на маленький возраст, щенок абсолютно везде (дома, на прогулке, в гостях) следует за Данилом, все время боится потерять его из виду и абсолютно ему доверяет. Рина как большая няня (мы ее сравниваем с собакой Нэной из мультика про Питера Пэна, если кто видел, она такая же большая, уравновешенная, невозмутимая и деловито заботливая). Ей даже нравится когда таксенок в нее носом тычется и за шерсть зубами прикусывает, она тащится, развалившись на полу, и не возражает.
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Галилея, Марина , тоже поздравляю тебя с пополнением собачьей семьи! и результатами выставки на Евроазии. Фото отличные!
 

Галилея

Вологда
30.01.2010
347
Город
Вологда
Мы были в субботу 07.05.2011 на всероссийской выставке ранга ЧРФСС в Ярославле, эксперт Баклушин.
Наш таксик Тори в классе беби получил оценку большая перспектива, это была их первая с Данилом выставка.
Я с Риной выступала в промежутке, получили оценку отлично, без титула.
Наша Вита в монопородке лабрадоров, эксперт Баужес, заняла второе место, отл., СС.
Витуля закрыла Чемпиона НКП!!!









Альпине Джой: Вайк, Гренландия, Женева

Вайк с хозяйкой Юлей и Риночка с моей сестрой Настей

После ринга

 
Последнее редактирование:

Галилея

Вологда
30.01.2010
347
Город
Вологда
И снова делюсь с Вами нашими дачными приключениями, развлечениями, отдыхом в майские выходные...




Я сею морковку, Вите этот процесс очень интересен!



 

Галилея

Вологда
30.01.2010
347
Город
Вологда





Полежать на только что посаженной гряде моркови - святое дело!
 

Галилея

Вологда
30.01.2010
347
Город
Вологда
А это мамины "декорации"
Гиацинт - аромат, как сладкий нектар...




И дикорастущее украшение по всему участку

Главные дачники



 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Галилея, получила огромное удовольствие от фотографий! Как у вас там весело

Цветы очень красивые, а гиацинты - я их обожаю!
Что за цветочки ярко - синие на 2й фотографии?
Посадка морковки - супер, сколько у вас там помошников
 

Галилея

Вологда
30.01.2010
347
Город
Вологда
Aisha, СПАСИБО!

Ярко синие цветочки мама называет первоцветом, но я подозреваю, что у них есть официально-научное название.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Классно выставились и выходные провели!
Особо "спящие дачники" понравились!
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Галилея, поздравляю вас с Витулей с закрытием чемпиона НКП, а сына с Тори с успешным дебютом!!!
МОЛОДЦЫ!
Фтографии дачные классные
Такие живые, яркие - каждый своим делом занимался - Вита морковку сажала, Тори согревал посевы, а Рина занималась дровами
! Ну и после работы веселые игры