Англия...КРАФТС 2012...

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
По телевидению показывали репортаж об этом......кошмар
 
01.12.2014
220
Это, блин, просто дурдом какой-то. Читала вчера, там по одной из версий, хотели отравить не этого сеттера - просто он сидел после выставки в боксе призёра, поэтому допускают, что травили конкуренты, но ошиблись собакой...
Убивать собаку из-за титулов. Это в какой извращенной Вселенной может такое существовать? Там ЖИВАЯ СОБАКА, а тут БУМАЖКА с титулом. Я шатала...
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Ну вот что за ерунда!.. Собака погибла аж через 26 часов после выставки! Да за это время она должна была уже дважды прокакаться и найти в её желудке то, что она могла съесть на выставке в непереваренном виде не могли!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Фрося
Ну вот что за ерунда!.. Собака погибла аж через 26 часов после выставки! Да за это время она должна была уже дважды прокакаться и найти в её желудке то, что она могла съесть на выставке в непереваренном виде не могли!

..и так же еще у трех собак побывавших на Крафте
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Аннушка, тогда как объяснить, что яд обнаружен в НЕПЕРЕВАРЕННЫХ кусочках мяса, извлеченных из желудка собаки, погибшей ЧЕРЕЗ 26 часов ПОСЛЕ ВЫСТАВКИ... Физиологические законы ещё никто не отменял. Ну вот не понимаю....
 

donna

москва
23.09.2011
134
Город
москва
Ольга Шилова на ФБ написала, что Ирландский сеттер Джаггер НЕ БЫЛ ОТРАВЛЕН НА КРАФТЕ! Доказано, что несчастный пес отравился уже в Бельгии, и его трагическая гибель не имеет никакого отношения к знаменитой выставке! http://www.thekennelclub.org.uk/press-r....s-death
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
И я о том же! Только вот кому понадобилось поднимать волну и зачем?
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЮ Юлю Цыбульскую!!! :congrate:
Юля! От всей души поздравляю с прекрасным результатом на Крафтсе TULIPANOS BERNI MR. MCENROE - сына Вишни ( DYOURBAHLER KLAB MORRO SHABLI ) Он стал вторым в Post Graduate -
из 19 собак!!!!!
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
vspiri, Спиридонов, никак не пойму...ты в Краснодаре или в Лондоне? :)))) Комментатор наш


Юль, поздравляю с прекрасными результатами детку Вишни и Маккейна. Поздравляю Киру, очень здорово. Ждем российский десант
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата Аннушка
vspiri, Спиридонов, никак не пойму...ты в Краснодаре или в Лондоне? :)))) Комментатор наш

Я как Фигаро! То тут, то там!!!! Должен же я порадоваться успехам наших родственников (Вишня - сестра Полли по матери,а Сид брат по матери)!!!!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата vspiri
ПОЗДРАВЛЯЮ Юлю Цыбульскую!!!:congrate:
Юля! От всей души поздравляю с прекрасным результатом на Крафтсе TULIPANOS BERNI MR. MCENROE - сына Вишни ( DYOURBAHLER KLAB MORRO SHABLI ) Он стал вторым в Post Graduate -
из 19 собак!!!!!


vspiri, Ты точно Фигаро, не успеваю отвечать тебе во всех темах сразу на форуме и фб.


Спасибо, дорогой, очень рада за Киру и Вишню.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Боризетта, Юля, круто!!! Мои поздравления тебе, как заводчику!!!! А так же поздравляю владельца!!!!
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Победитель делает пробежку под марш Радецкого. А зал отбивает ладонями ритм, как это делается при исполнении этого марша.Фантастика!!!!
Кому интересно, посмотрите!
http://www.crufts.org.uk/
 
Последнее редактирование: