Анна-Луиза

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Kir@, Поздравляю с первыми успехами! Хорошая у Вас девочка!
А крап незначительный. Отрабатывайте стойку и показ в ринге. Удачи Вам и вашим питомцам! С Новым Годом и наступающим Рождеством!
 

Kir@

РБ Уфа
21.05.2010
144
Город
РБ Уфа
Ух,с праздниками всех!!!! Мы с Луей без приключений не можем....нашли и притащили в дом 7 января собачку....она родила в ночь...мальчика...


Родник, спасибо,мы стараемся,в Краснодаре 16 марта моно,готовимся
и вас с праздниками
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Kir@,
Цитата (Kir@)
Снега этой зимой не будет))))
Мы бы с вами с удовольствием поделились, у нас его по уши.

Цитата (Родник)
Поздравляю с первыми успехами!
Присоединяемся к поздравлениям!

Цитата (Kir@)
..нашли и притащили в дом 7 января собачку....она родила в ночь...мальчика...
Да, подарочек на рождество вам как бы получился.
А малыш-то симпатюлька.
 

Kir@

РБ Уфа
21.05.2010
144
Город
РБ Уфа
Safyana, у нас2есуток были дожди,сейчас подморозило,за то травка зеленая))))
Мои опасения подтверждаются,мы ростим кавказа))))))....тут щенку 5 дней,а мамаша то размером с кокера...33 см вхолке

 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Kir@)
Мы с Луей без приключений не можем....нашли и притащили в дом 7 января собачку....она родила в ночь...мальчика...

Как трогательно:кормящая мать... Спасибо: Вы спасли две жизни... Здоровья мамочке и малышу...
 

Kir@

РБ Уфа
21.05.2010
144
Город
РБ Уфа
Цитата (Kir@)
Как трогательно:кормящая мать... Спасибо: Вы спасли две жизни... Здоровья мамочке и малышу...

Я не могу пройти мимо животного в беде,а точнее они сами ко мне приходят
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата (Kir@)
нашли и притащили в дом 7 января собачку....она родила в ночь...мальчика...

какое рождественское чудо
мордастенький
 

Bonna

Краснодар
12.09.2012
249
atelie-magazin.ru
Город
Краснодар
Kir@, поздравляю вас c прошедшими праздниками и первым дебютом на выставке !!!

Подарок к рождеству получается себе вы сами сделали , вернее даже два , у вас очень доброе сердце !
И мамочка и сыночек очень симпотные !
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Ну если и кавказец, то это будет потом...а пока это СЛАДЮЩИЙ хомячок!!! Так и хочется потрепать за толстую попку...
 

Kir@

РБ Уфа
21.05.2010
144
Город
РБ Уфа
Bonna, спасибо,у меня вопрос? Что у вас на авке?
И куча вопросов про ваш город:
Можно ли доехать на общественном транспорте,куда пускают с собакой,от жд до гостиницы Кавказ и от нее же на выставку 16 марта,ото я розорюсь с этой выставкой
 

Kir@

РБ Уфа
21.05.2010
144
Город
РБ Уфа
LaKKi, просто у меня всю жизнь были кавказюки...последнего отравили 8 месяцев назад...по этому большой щен,да еще и с такими темпами роста,ни с кем другим не ассоциируется...у него мордочка приплюснутая еще,и тявкает уже))))
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Kir@, малышок очаровательнейший! Точно хомяк! И окрас подходит.


А в общественный транспорт пускают любой. Необходим намордник и короткий поводок. Я для приличия, на входе у водителя спрашиваю - Можно с собачкой?. Еще ни разу не отказали, даже в маршрутках. Оплата конечно дополнительная, как за еще одного пассажира.
 

Kir@

РБ Уфа
21.05.2010
144
Город
РБ Уфа
lenalu, У нас по городу ходят только маленькие автобусы и с собаками туда не пускают,был случай я вдожь стояла на остановке с ребенком на руках и коляской ТРИ автобуса на мое "голосование" не остановилось,у четвертого водителя спрашиваю почему,он говорит что побоялись,коляска салон может испачкать(а она маленькая летняя-трость),какие уж собаки,а тем более крупные....
 

Bonna

Краснодар
12.09.2012
249
atelie-magazin.ru
Город
Краснодар
Kir@, вы хотите электричкой приехать? от жд до гостиницы Кавказ доехать на троллейбусе не проблема , а от гостиницы на выставку уже ближе - там или маршрутка или трамвай - пишите в личку, расскажу подробнее .

На аватарке -машинная (компьютерная ) вышивка - это мое любимейшее занятие , можно по любой картинке сделать в принципе.

 

Kir@

РБ Уфа
21.05.2010
144
Город
РБ Уфа
Понятно,красиво очень,а я думала брелочик,типа такого,схемку хочу

Я тоже вышиваю,но крестиком

 
Последнее редактирование:

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Цитата (Kir@)
Мои опасения подтверждаются,мы ростим кавказа))))))
он классный такой и окрас интересный!
У мамы-собачки просто счастливая мордашка, отогрелась и прибалдела. Собачка такая маленькая, не удивительно, что родился всего один щенок, ведь он такой крупный. А вырастет, я думаю, с лайку.

Цитата (Kir@)
Я тоже вышиваю,но крестиком
Очень красиво! Столько труда вложено.
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Kir@, это издержки маленьких городов... увы. А вообще права не имеют, даже, если частники. Они же все равно общими правилами должны пользоваться... Ну уж , если с ребенком не берут, о чем можно говорить.
Я думаю в Краснодаре другая ситуация.
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Я когда Азалию с Москвы везла, то же утром с Ростова не могла в Таганрог уехать. Водители маршруток не хотели брать. Еле одного уговорила. Но он несколько раз переспросил прежде чем взять - не укусил ли его собака (ей на тот момент было 3,5 месяца) и не обка**ет ли ему машину... )))

А во сколько выставка? То же хочется, но наверное не получиться...
 

Kir@

РБ Уфа
21.05.2010
144
Город
РБ Уфа
LaKKi, 16 марта регионалка и моно бернов, 17 международная,расписания еще нет.Инфа есть тут
http://www.kklubss.narod.ru/
lenalu, в больших городах все проще,я и с кавказами двумя сразу,одна в автобусах ездила....

Safyana, люблю вышивать, успокаивает
 
Последнее редактирование:

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Цитата (LaKKi)
и не обка**ет ли ему машину... )))

Мне пришлось в такси рожающую Чару везти с коробкой щенков! Водитель спросил - А если она рожать начнет? На что я (уже на пределе была) -Поехали!!! Начнет, тогда и будем что-то делать! Доехали нормально.
 
Последнее редактирование:

Kir@

РБ Уфа
21.05.2010
144
Город
РБ Уфа
Помогите пожалуйста,не знаю что делать...Лушувзяла почти в 5 месяцев,в 6 начали послушку.В ринке бегаем хорошо,но стойка.........собака меня боится...передние она ставит близко,задние широко.Поправляю задние,ей так стоять не удобно,через несколько секунд переставляет,начинаю поправлять передние...садиться и дает мне лапу....и уши в стойке всегда назад....

 
Последнее редактирование:

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Kir@, попробуйте не руками, а на что-нибудь вкусное. Пусть стоит, а Вы ее как бы потяните вкусняшкой вперед...
Тяжело советовать издалека... К тому же, что значит "она меня боится"?
 

Kir@

РБ Уфа
21.05.2010
144
Город
РБ Уфа
Боится,ну не знаю,строгости боится,говорю ровным тоном не слушается иногда,гаркну "Луша" она уже на спине....на улице сегодня побежала за собакой,чуть под машину не угодила,я естественно ее ругать,за то что не слушается,а она подбегает и на расстоянии в три метра от меня припадает к земле и на полусогнутых ко мне подползает,я естественно хвалю что подошла и вкусняшку даю....ну боится она...Луя шкодливая,непредсказуемая и очень волевая...с ней порой тяжеловато.Бысто возбуждается и не остановишь,батарейки у нее в одном месте))))
 

Bonna

Краснодар
12.09.2012
249
atelie-magazin.ru
Город
Краснодар
Kir@, вышивальщица вышивальщицу видит издалека :
Цитата (Kir@)
Я тоже вышиваю,но крестиком
,
я встречала объявление о создании схемы для вышивки крестиком - хотите поищу? а здесь на форуме не смотрели?- была темка такая где-то.

Про наш транспорт даже не подскажу - я считала, что собаку в наморднике в троллейбус или трамвай без проблем пускают , сами не ездили ни разу - надо спросить или проехать .
 

Bonna

Краснодар
12.09.2012
249
atelie-magazin.ru
Город
Краснодар
боится подходить может только если досталось однажды , я долго исправляла свою ошибку- тоже по улице по-молодости погнала за собакой - а я ругалась, когда она счастливая вернулась .
А на послушку вы ходите к инструктору или сами занимаетесь? инструктор бы вам лучше подсказал.
 

Kir@

РБ Уфа
21.05.2010
144
Город
РБ Уфа
Bonna, я сама инструктор,но проблема в том что всю жизнь занималась кавказами и отказниками с неуравновешанной психикой,даже диплом именно по этой породе защищала(кинолог МЧС,мой кавказ был "поисковиком" в сибири,инструктор в питомнике при СИЗО,до декрета)....не могу себя перестроить на более "простые характеры",моего кавказа отравили почти год назад,а без собак я не могу,люблю "больших"...но народ у нас при этом слове все еще вздрагивает,завела "зверюшку по меньше")))))
С послушкойу нас все хорошо,она ведь еще не подходит,потому что в некоторых случаях,потом придется на поводке идти,а этого мы ой как не любим))))) Когда ее забирала в 5м Луша не знала что такое поводок,ТААААК она его боялась....
У меня проблемы со стойкой,я вообще не занималась выставками,вот хендлер бы мне хороший не помешал бы....

А до Краснодара у нас только поезд ходит и так не удобно,я приезжаю в 7 вечера в пятницу...такси спрашивала 4-5т...а мне еще дете и бабушку с сиделкой оставить надо...так что выставки сплошное разорение))))) Съезжу на эти,а там по оценкам посмотрим,может оно нам и не надо
 

Bonna

Краснодар
12.09.2012
249
atelie-magazin.ru
Город
Краснодар
Kir@, как хорошо, что вы сами инструктор-тогда проще .

А насчет поездки до Краснодара можно попробовать темку создать здесь: http://forums.kuban.ru/f1157/ -
кто-то же будет ехать с вашего направления - подхватят вас или совместная поездка может организуется.
 

Kir@

РБ Уфа
21.05.2010
144
Город
РБ Уфа
Спасибо большое за поздравление
 

Kir@

РБ Уфа
21.05.2010
144
Город
РБ Уфа
Лето,жара,разделись полностью