Аппенцеллер от циркачей

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Сегодня приезжали мои родители. Мальчик вел себя прекрасно. Я потихоньку его познакомила с ним. Он и маму и папу принял отлично. жалейте меня, жалейте !
А муж побаивается его теперь
Поэтому особо контакт не наладили
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Оля, скажите плиз, а с выгулом у мальчика как? У Вас я так понимаю свободный выгул? А в квартиру его можно?
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Миленок, Он дома только пометил почти все углы
ещё может из-за того что у меня щенок мальчик., не накакал не разу. Но выгул у меня можно сказать свободный, просятся я их выпускаю. На поводке подтягивает. Но он на столько привязал к людям, что идет как можно поближе к человеку.
Думаю первое время может и напакостить, но быстро сообразит. Но я не знаю как он будет оставаться один в квартире. Думаю дверь пострадает и выть будет. Он же жил на улице.
Нужно будет приучать и к выгулу и оставаться одному. Самое для него страшное, остаться одному. Поэтому будут трудности первое время в квартире. Как с щенком, приучать надо будет.
 
Последнее редактирование:

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Разместила на авито на свой телефон объявку, на ФБ тоже. Дальше по доскам покидаем.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
У Абгрейта всё хорошо. Кушает хорошо. Вчера дала ногу, так он стал прыгать от радости
схватил и грызть

Мальчишка без надобности не гавкает. Ласкучий такой
Почесала его, он явно не знал что такое
сначала пригнулся, а потом уже стал подставлять части тела

ему бы другой ошейник, этот красится
Если выберусь в выходные в город, куплю.

Какой посоветуете? И не дорого и хороший? Какой фирмы? Если в город не выберусь буду в инет магазине заказывать корм и ошейник гляну, но там не пощупаешь

Обработала его от блох и клещей. Хозяйка давала с собой.

Надо ему глистов прогнать? Или это уже хозяевам предоставим? Ему прививки делать надо, вот и прогонят перед прививкой? Хотя на сколько он задержится. Я через месяц повезу делать прививку мелюзге, если уж не найдутся ему родители, то может и ему поставить?

Ищем ему дом.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата OlgaBin ()
У Абгрейта всё хорошо.


Оля, какие новости хорошие!
Как же приятно это читать.


Цитата OlgaBin ()
ему бы другой ошейник, этот красится

Рогзы вроде хорошие ошейники, порядка 350 рублей.

Цитата OlgaBin ()
Надо ему глистов прогнать? Или это уже хозяевам предоставим? Ему прививки делать надо, вот и прогонят перед прививкой? Хотя на сколько он задержится. Я через месяц повезу делать прививку мелюзге, если уж не найдутся ему родители, то может и ему поставить?


Ольга, да, прогоните со своими вместе, если досидит он до этого времени. И прививку тоже....

МаДаМи, Марина, слышно ли что-нибудь от желающих забрать такого классного парня? Идут звоночки?
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Ninon, Он замечательный мальчик, кроме пописов на углы у него нет недостатков! Думаю, если кастрировать, то и метить перестанет. Хотя я не разбираюсь в мальчиках
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
OlgaBin, Оля, может себе оставишь?
он с девчонками твоими подружился, и они не против
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
САХАЛИНКА, всегда тяжело расставаться, но нет. Мне бы своих прокормить сейчас. Да и получше и повкуснее хочется
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Переведено 1400 р. за передержку.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Цитата Барни ()
Переведено 1400 р. за передержку.


Пришли. Спасибо!
У мальчика всё хорошо.
С мужем подружились.
Ходила с своими гулять в лес, а он выл около калитки. Соседка сказала. Сегодня возьму его на длинном поводке. Отпускать боюсь, вдруг рванёт.
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Как хорошо, что с мужем подружился
Я как раз хотела про это у Вас спросить
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Племянник сразу с ним подружился
шёл с хлебом, во двор зашёл и дал ему кусок хлеба
Всё, любовь теперь
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Олечка!!! В очередной раз говорю Вам огромное спасибо за мальчика!!!!!!!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Миленок, Да не за что! Мальчишка нас радует

Совсем разбаловались собачки, не хотят идти на свою территорию
Мне пришлось их вести. Я схватила ринговку и быстро всех отвела. Абгрейд так хорошо шёл в ринговке
Эх, хорош мальчишка. Только им не занимались и не нужен стал
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Переведено 2380 р. за передержку и корм.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
OlgaBin, Олечка, надеюсь, что скоро все изменится)))
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Барни, Спасибо. Пришли.

Миленок, Очень надеюсь. Держу кулачки!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Я не тем кормлю мальчишку

Побежала я в магазин, там привезли вкусняшуки! Ноги свиные и куриные лапки. Набрала пакет и взяла ещё крупу. Сверху лежала овсянка. Пришла, поставила пакеты что бы дверь закрыть и тут Абрикосик вытащил с пакета овсянку
Ели отобрала, упаковку разорвали, рассыпалось всё и он стал есть
Я выгнала на улицу всех.

Вот так. Не нужны ему вкусняшки, дайте овсянки.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
OlgaBin, ))))))))))))))))) Видимо в прошлой жизни это было самое вкусное((((((((
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Олечка, я знаю, я сегодня с ними виделась. У них там несчастье случилось в доме, так что пока пришлось отложить визит. Елена оклемается - позвонит и мне и тебе.
Как Абрикосик?
Оль, он контактен к новым людям? Как с метками дела?
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Миленок, Пусть приходят в себя.
К новым людям настороженно. С метками беда. Мы уезжали в гости с ночевкой и забирали своих девочек. Он с племянником обитал в доме. Пометил всё опять. У меня ещё сука потекла. Абрикос в домике для собак обитает. Когда выпускаю суку, за забор, воет конечно, но когда она в доме, он спокоен.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
А что от него хотим? Он жил 5 с небольшим лет на цепи на улице, от куда он знает как вести себя в доме? Кстати, в домике для собак он не метит. Меня слушает. Остальных НЕТ.
 
Последнее редактирование:

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата OlgaBin ()
А что от него хотим? Он жил 5 с небольшим лет на цепи на улице, от куда он знает как вести себя в доме? Кстати, в домике для собак он не метит. Меня слушает. Остальных НЕТ.

Олечка, ничего не хотим, кроме самых лучших ручек)))))))))))) Прекрасно понимаю, что еще приучать и приучать, и за то, что вы взяли это на себя - огромное СПАСИБО!!!!!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Абрикосик подружился с мальчиком Вестиком! Это здорово!
Ещё любит играть - дразнить
Ловит тарелку, а обратно не даёт
Положит около себя и ждёт, кто её схватит


















 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Бедный Абрикосик, крышу сносит. Песни поёт почти целый день. К Грете не пускаю его.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата OlgaBin ()
Бедный Абрикосик, крышу сносит.
Я вам не завидую.Может капли успокаивающие подавать, ведь,наверное, еще и не ест.