Аппенцеллер от циркачей

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Цитата Шанталь ()
швейцарцы так не говорят, хвост почтовым рожком


Спасибо, буду теперь знать.
 

МаДаМи

воронеж
18.03.2010
334
www.madami.ru
Город
воронеж
Ninon, я хочу создать на сайте страницу о нем , выложу полную инфу с родителями и детскими фото (нашла классные) . …
потом в объявлении с фото , можно будет кинуть ссылку на эту страничку , контакты есть на сайте , куча наших телефонов …
мой тел.89155851548
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата МаДаМи ()
выложу полную инфу с родителями и детскими фото
А здесь пару киньте пожалуйста, интересно посмотреть... Или ссылочку на Ваш сайт.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
МаДаМи, ссылочка на ваш сайт!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата OlgaBin ()
погуляли

ну как же ему сейчас хорошо!!!!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата МаДаМи ()
Ninon, я хочу создать на сайте страницу о нем , выложу полную инфу с родителями и детскими фото (нашла классные) . …
потом в объявлении с фото , можно будет кинуть ссылку на эту страничку , контакты есть на сайте , куча наших телефонов …


Да, хорошо, как будет готово - разместим ссылку!


Удачи парню, чтобы у него все сложилось поскорее!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Гуляют уже 2 часа и домой не загнать
Не хотят. Носятся, не минуты не сидят, конечно в такой мороз то

Мальчишка ещё дома не как не обживётся, стоит, ходит. Бывает дочка его гладит, он сядет, потом ляжет. интересно что ночью будет, Может набегается и устанет. Да и муж сегодня вроде приедет. Сможет его на место отправить, надеюсь. Я так поняла что хозяйка была любимая, а командовал муж. Ох, мой как увидит двери
ворчать будет.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
OlgaBin, Оля, спасибо за мальчишку! Парень красивый,а с девчонками как носится
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата OlgaBin ()
Ох, мой как увидит двери
ворчать будет.
Оля! А Вы его с закрытыми глазами на кухню, и ужин посытней... А там, глядишь и подобреет!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
МаДаМи, Марина, а может добавить краткую историю мальчика?
Ну что-то типа:
Из питомника малыша забрали в ___ месцев, и все верили, что все у него будет хорошо. Однако судьба распорядилась немного иначе! Когда мальчику было 10 месяцев прежние хозяева приняли решение его отдать (правильное, надо сказать, решение), малыш был худой, неухоженный, и совсем не избалованный человеческим вниманием! Следующие неполные четыре года малыш прожил не очень плохо, у него был дом, была семья, была обожаемая хозяйка..... Но жизнь преподнесла ему еще одно испытание - сложилось так, что хозяйка оказалась в сложной жизненной ситуации, и ей пришлось принять непростое решение - отдать мальчика в хорошие руки. И теперь он ждет... ждет, когда у него вновь появится семья и человек (люди) которых он сможет полюбить и кому будет верен.
 

anfisa

Москва
18.02.2012
114
Город
Москва
Вчера на карточку БС должна была упасть сумма 1000 р - это от хозяев энтлебухера КГП Жак Ив: они не зарегистрированы на бернклубе, поэтому не могут сообщить сами.
Сумма для аппенцеллерского мальчика, соответственно.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Спал сегодня Абгрейд в беседке. Я поставила два обогревателя, утром было +5 там. Беседка с кирпича, с пластиковыми окнами. Такая зимняя беседка. Спал спокойно, нечего не испортил, дверь не поцарапал даже. Ему комфортнее там, чем в доме.

Он набросился на мужа. Муж конечно сам виноват, я его предупредила, а он забыл мне позвонить, что заходит. Ну и зашёл во двор, а собаки гуляют. Абгрейт набросился, муж успел увернуться, и тот цапнул за ботинок. Потом муж на него крикнул. Больше кусаться не лез, но гавкал. Потом я взяла Абгрейта на поводок и муж зашёл в дом. В доме, Абгрейт стал просится в комнату, я его пустила, но он и там стал рычать на мужа. В итоге отправился в беседку. В выходной будет муж с ним знакомится, но боюсь что мой племянник с ним не справится. Даже если он и приедет, то 7го февраля, а мы уезжаем 8го. Не успеют привыкнуть друг к другу. Да и у Вани нет опыта с собаками. Да и не могу я рисковать племянником, хоть ему и 22 года, но всё равно я отвечаю за него.
Нужна будет передержка с 7го февраля. Его бы по хорошему в теплый вольер. На крайний случай, кто то из форума, из наших мог погостить у меня эти дни, девушка. Он принимает женский пол и детей


Муж так расстроился что его Брю не защитила
что по поводу двери даже не ворчал. Сказал, что она и так красивая была. а сейчас ещё красивее
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
OlgaBin, Оля, спасибо за новости. Будем усиленно искать передержку и ручки мальчику.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Нашлись бы ему сразу ручки, он так переживает.
В выходные муж будет налаживать контакт. Тогда поймём он к чужим вообще так или к мужчинам так относится.
 

МаДаМи

воронеж
18.03.2010
334
www.madami.ru
Город
воронеж
Оля , большое спасибо за помощь и терпение! Дочка у вас чудесно смотриться с мальчиком)
Сегодня были два очень заинтересованных звонка , одна женщина из Балашихи …
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
МаДаМи, Надо всех очень проверять. Если что пусть приезжают знакомится, но собаку сами им повезём, проверить как там живут. Надеюсь за выходные потеплеет, и машина заведётся.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
МаДаМи, OlgaBin, еще раз вам огромное спасибр за участие в судьбе мальчика, за помощь, за все.

OlgaBin, Оля, курировать мальчика буду я (вроде чуть оклемалась, состояние не ахти, но лежать больше просто не могу) . Сегодня вечером сяду все рассчитаю в плане оплаты Вам и денежки перекинем.
МаДаМи, Марина, пожалуйста, если будут реально достойные ручки и Вы будете их рекомендовать - или напишите мне, или наберите меня (доступна всегда), и уже будем думать как и где встречаться с ручками и кто парня повезет.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Миленок, Замечательно! И вам огромное спасибо!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Такой интересный.
Дала ему свиную ногу. Своих выгнала на улицу. Он взял ногу и за мной ходит. Я его в коридор, ешь говорю. Он ногу положил и за мной. Я ему опять её в рот. Он услышал моих на улице, ногу бросил и на улицу просится. Совсем мало ест. Корма грамм может сто скушает и всё.
 

МаДаМи

воронеж
18.03.2010
334
www.madami.ru
Город
воронеж
Цитата OlgaBin ()
Надо всех очень проверять

Оля , конечно , даже не обсуждается !!!!!

Миленок , Мила , будем держать связь !!!
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата anfisa ()
Вчера на карточку БС должна была упасть сумма 1000 р - это от хозяев энтлебухера

Есть такая сумма. Переведу мальчику.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
народ, не отдавайте собаку в вольер или будку, поверьте, он привыкнет к нормальному содержанию и будет благодарен новым владельцам... вольерная и клеточная собака, вскоре понимают, какой билет им выпал...
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Шанталь, Лен, не сомневайся - не отдадим! Мальчику нужен ДОМ а не цепь и будка!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Пришли 1000 руб. спасибо.

Конечно он привыкнет к квартире или дому. К хорошему быстро привыкаешь, и будет послушным мальчиком.

Добавила сегодня консерву, скушал. Носится с девчонками
Таким макарам и мои и он похудеют
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
OlgaBin, видимо не баловали его вкусняшками, вот и не поверил своему счастью с косточкой. Что это правда мне??