Аппенцеллер от циркачей

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Создала на лабродар.ру тему. Проходит проверку.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Бывшая хозяйка звонила. Хочет забрать Абрикоса.
Говорит что у неё наладилось, муж уехал в другой город. Она остаётся в своём доме! И может забрать мальчика и в дом пускать и т.д.
Отдадим? Она спрашивает сколько денег она должна за него. Готовы в выходные забрать. Все расходы оплатить!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Могу завтра к ней поехать и глянуть условия. Что бы он не сидел на цепи, и что бы был в тепле.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
tatctar, Она говорила, что ей муж запрещал впускать его в дом. А так как сейчас нет мужа, она будет впускать. Она с ним приехала, когда ребята его к нам привезли. Плакала. Она мне часто звонит, узнаёт как дела. Она даже хотела его у меня лично оставить на передержку, а потом забрать, но не знала как разрулится ситуация. И приехал он в нормальном состоянии, не худой, не больной, не зашуганный. Вполне адекватный и знает команды.
Она работает с детьми. Вполне нормальная.
Он её любит.
Могу посмотреть условия, забор, место и т.д.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Олечка, надо подумать, в принципе я с ней тоже разговаривала, она мне тоже говорила что может он ее подождет у Вас на передержке, но мы тогда отмели все это потому, что не понятно было сколько ждать а главное ЧЕГО ждать.
Оль, я вечером позвоню и поговорим, лан?
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Чего делать? Хозяйка названивает. Завтра хочет забрать.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата OlgaBin ()
Говорит что у неё наладилось, муж уехал в другой город. Она остаётся в своём доме! И может забрать мальчика и в дом пускать и т.д.
Отдадим? Она спрашивает сколько денег она должна за него. Готовы в выходные забрать. Все расходы оплатить!

абалдеть.. а завтра мужик вернеся.. она к нему в постель, а собаку опять вон из дома???... умерла, так умерла...
хотя вам решать...
но черт возьми
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата OlgaBin ()
Чего делать? Хозяйка названивает. Завтра хочет забрать.

Оль, я вчера свалилась с давлением, не позвонила, ссори. Меня сшибло еще днем, а вечером думала помру((((((((((((
Я сегодня разговаривала с хозяйкой, мы договорились, что на пару дней у нас тайм-аут!

Шанталь, Лен, во-первых я в этом сильно сомневаюсь, во-вторых - собаку отдали не когда жили с мужем, а когда женщина сама осталась без дома, среди неба на земле, в третьих - можно прописать в договоре возможность изъятия собаки, если при каком-нибудь из посещений будет ясно, что собака содержится в ненадлежащих условиях!
Когда у человека есть семья, далеко не каждый человек сможет пойти против мужа (или жены) когда тот ставит определенные условия.....
 

МаДаМи

воронеж
18.03.2010
334
www.madami.ru
Город
воронеж
Девочки , всем добрый вечер! Я не хочу обсуждать жизненные обстоятельства хозяев , но думаю , что лучшим для
мальчика - будет возвращение домой к любимой хозяйке …. А деликатно проконтролировать нужно конечно и в договоре прописать.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Хозяйка без машины. И если везти ей, то мы можем в выходные эти, в следующие мы на Евразию. А она на автобусе его хочет везти, при чём на двух автобусах. Я не представляю как это. Вот если везти к ней в будни, мы не сможем. Муж работает до поздна. и уезжает в 5 утра. Неделя нагружена у него сильно. Моя машина стоит колом


МаДаМи, Да, он любит хозяйку очень!
Шанталь, Не все могут переть против мужа! Я например, не могу. Но слава богу могу аккуратно договориться
И он у меня золотой!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата OlgaBin ()
А она на автобусе его хочет везти, при чём на двух автобусах.

Вот тут я извините в недоумении....
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
В общем было принято решение, что мальчика отвезет все таки Оля, посмотрит на обстановку, на реакцию мальчишки! Оля СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот просто поклон до земли!!!!!!!

Оля говорит, что дом хороший, условия тоже! Мальчишка поначалу напрягся - что логично, его опять куда-то везут. Но когда понял что отдавать чужим его не собираются - расслабился. Хозяйка компенсировала все пребывание Абрикоса у Оли, за что ей спасибо, эта денежка поможет другим попавшим в беду собакам!
Нам остается пожелать Абрикосу удачи и счастья и верить в то что у него и его хозяйки все будет хорошо!!!!!!
В дальнейшем постараюсь держать в курсе - как у мальченки обстоят дела!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Миленок, будем надеяться, что у мальчика все будет хорошо!


Ольге спасибо за Абрикоса!!!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Самый лучший вариант
Думаю, Абрикосик счастлив вернуться к маме

Хозяйке стабильности по жизни и нового мужа, заботливого и без памяти любящего собак!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Да, хочется и хозяйке и Абрикосу счастья и удачи!
 

МаДаМи

воронеж
18.03.2010
334
www.madami.ru
Город
воронеж
Девочки , огромное спасибо за помощь и участие в судьбе мальчика!
OlgaBin, Оля , спасибо , очень вам благодарна !
Очень хочется , чтобы у них все было хорошо !
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
ну и замечательно, обычно, когда у одной половины уже есть собашка, претендент на руку это принимает
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Как приятно говорить всем спасибо, когда люди не остались равнодушны, поделились кровом, заботой, любовью и ещё много много чем и в результате ещё одна спасённая судьба! Ребята, снимаю шляпу!