Артамигс Хаус Джорджия

marinaseli

Санкт-Петербург
06.04.2013
53
Город
Санкт-Петербург
Сегодня исполняется три года как мы взяли Жору. Пришло время нашего альбома. Все три года я верный читатель форума. Захотелось пообщаться.
 

marinaseli

Санкт-Петербург
06.04.2013
53
Город
Санкт-Петербург
Такой она приехала к нам
 

marinaseli

Санкт-Петербург
06.04.2013
53
Город
Санкт-Петербург
Очень скромный был ребёнок. За пару дней привыкла ходить на пелёнку.Через две недели когда начали гулять дома больше ни разу дела не делала. Умница дочка.




 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
marinaseli, здравствуйте. Очень приятно видеть вас на форуме.
 

marinaseli

Санкт-Петербург
06.04.2013
53
Город
Санкт-Петербург
У нас уже несколько лет жила кошка. Когда принесли щенка она спала. Проснувшись вышла в коридор, сидит ,умывается не о чем не подозревает. Сзади подошла Жора и положила кошке Еве голову на плечо. Евка подпрыгнула на метр в верх, потом запрыгнула на холодильник и сутки от туда не слезала не поддаваясь ни на какие уговоры. Я была в отчаянии.Через две недели они стали друзьями.


 

marinaseli

Санкт-Петербург
06.04.2013
53
Город
Санкт-Петербург
Татьяна извините что не давали о себе знать, но мы за вами следили. Надеюсь пообщаться с нашими братишками и сестрёнками.
 

marinaseli

Санкт-Петербург
06.04.2013
53
Город
Санкт-Петербург




Кошка настолько стала доверять Жоре,что она принимала участие при родах и стала второй мамой.
 

marinaseli

Санкт-Петербург
06.04.2013
53
Город
Санкт-Петербург
Перепутала фотографии





 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
красоточка!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Хороши девочки! И дружба у них замечательная!
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Жоре очень котята нравятся, она так улыбается и радуется

У нас когда появился 1-й берн Нельсик наш кот был в шоке 3 недели. 3 недели он не спускался на землю, ходил только по верху забора и по винограду. Через 3 недели спустился на землю и дал себя обнюхать, а Нельсик очень хотел дружить.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
А мама кошка прям бархатная вся, хороша!!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Как трогательно ,когда мамочка с котятами и берняшка Жора рядом ! Берны замечательные !
Жора умничка девочка ! Так приятно смотреть на дружбу !
 

marinaseli

Санкт-Петербург
06.04.2013
53
Город
Санкт-Петербург
Большое спасибо всем кто зашел к нам в альбомчик. Теперь удивляюсь почему я три года молчала.Мне так нравятся хозяева бернов. Когда встречаем на прогулке не наговориться. Знаем в каком дворе живут берны, в нашем два. Кроме нас есть шикарный кобель Акир. Он не равнодушен к Жоре , а она дурочка боится его напора по этому вместе не гуляем.
А вот наши постоянные друзья в городе и на даче.

Это Джери и Ашан
 
Последнее редактирование:

marinaseli

Санкт-Петербург
06.04.2013
53
Город
Санкт-Петербург
Это Альма. Её нашел на улице друг моих сыновей и оставил. Очень преданная, но очень ревнивая собачка.
 

marinaseli

Санкт-Петербург
06.04.2013
53
Город
Санкт-Петербург
Очень рады родне.
 

marinaseli

Санкт-Петербург
06.04.2013
53
Город
Санкт-Петербург
Наталья-Арто, спасибо заходит к нам ещё

Сегодня на мою милую девочку напал кобель кане корсо. Они столкнулись на углу дома нлс к носу. Он накинулся мгновенно, видемо от неожиданности была такая реакция. У меня впервые такая ситуация. Жорка завизжала, я думала он ее прокусил. Его хозяйка оттащила но он вырвался и попы тался напасть снова . Жорка увернулась, я пыталась спрятать ее за спину. Он был пойман хозяйкой и наказан. Они гуляют парой кобель и сука. Видемо он свою подругу защищает. У Жорки дырок нет. Когда мы пришли домой Жорка меня удивиласвоей улыбкой,видемо она специально так громко визжала.
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Ой ой, хорошо что все обошлось:). Жора симпомпульная девочка. А уж , как дружат с кошкой, прям завитки берут:)
 

marinaseli

Санкт-Петербург
06.04.2013
53
Город
Санкт-Петербург
Охана, Наша кошка думает ,как мне кажется, что она Жорина мама. Все время воспитывает, то бегать запрещает, то за лай накажет, то вместе носятся. Но все запреты бывают когда котята в доме. Даже мне один раз за громкий крик досталось.
 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
marinaseli, Здравствуйте! Жора интересная, симпатичная

А как с кошкой и котятками вместе спят - просто загляденье! Люблю я такие кадры
 

marinaseli

Санкт-Петербург
06.04.2013
53
Город
Санкт-Петербург
Анастасия, sobachnik, Спасибо. Заходите к нам еще.
У нас опять растаял снег. Гололёд.
Ни так давно.
 

marinaseli

Санкт-Петербург
06.04.2013
53
Город
Санкт-Петербург

Была бы зима снежная и без больших морозов , вот повеселились бы подольше.
 
Последнее редактирование: