Астена -дочь Скалли

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
Астена, Какая красавишна!!!!!!!!!
 

Астена

Сочи
22.01.2010
1 975
Город
Сочи
Svetla, DENI, спасибо. Svetla, Хьюжику наш поцелуйчик!
 

Астена

Сочи
22.01.2010
1 975
Город
Сочи
DENI, Ардену,конечно,тоже -поцелуй,но сестринский.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Астена, Фотки
Астена совсем уже взрослая, взгляд такой..мудрый и спокойный.
Quote (Астена)
линяла в мае,обросла,сейчас под кондинционером.Гуляем утром в 6.00,вечером категорически отказывается

Тори тоже в мае - и тоже обросла, красивая такая стала, не узнаю ее. А вот Лаки наоборот - ужасная, линька (такой не видела никогда..лысик), рост, все в куче - не понятно, что за существо бежит рядом.
Кушает как танк, завтрак-обед-ужин, я уже вообще ничего в жизни не понимаю.. А мы вечером гуляем, вот оставаться дома во дворе никто из них категорически не согласен.
Астена красиво обросла, ОЧЕНЬ! Вы молодцы!
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Ой какая Астеночка! Такая взрослая красивая девочка.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Просто обожаю вот такой "бернский "взгляд!
 

Астена

Сочи
22.01.2010
1 975
Город
Сочи
Наталка, Элизабет, спасибо. Наталка, твои ведь-"беговые",поскольку им вместе весело,а наша-одна,и она знает,что выйдя погулять,ей самое большое,что светит-это с папой спокойно пройтись,затем ,с ним же поизображать радостный двухминутный бег...
-Оно мне надо?-подумала умная собака-Да на такой жаре,эх,была бы компания....-и отказалась напрочь гулять по вечерам.
И длинными вечерами,лежа под кондинционером,она с удовольствием мечтает,что наступит время,когда спадет жара и родители однажды скажут:
-А кто поедет к тете Алле?-и тогда ее ждет счастливая встреча,где будет много собак,и все будут радостно бегать иобнюхивать друг друга.
А пока достаточно утренней прогулки у моря,где ее ждет каждый день станного вида дворняга,радостно приветствует и делает вид,что они-одна семья и лает,когда Астена плавает,беспокоясь за нее.А потом идет с ней,провожая до машины.
 

Астена

Сочи
22.01.2010
1 975
Город
Сочи
Larisa, да,дейсвительно,взляд такой,что слов не надо.Еще она может вывернув голову,смотреть на тебя молча,ожидая,когда же обратят на нее внимание и это тоже тот еще взгляд.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Астена, Ларис, так ты все красиво написала..
Quote (Астена)
Да на такой жаре,эх,была бы компания....-и отказалась напрочь гулять по вечерам.

Знаешь, вот сегодня, наверно, каждый из наших думает: "Оно мне надо? Кажется, и никому не надо.. ЖАРА." Лежат все, косятся друг на друга и не желают гулять. Мелкая нос из двери периодически высовывает и пулей обратно, доложит остальным и дальше брык - валяться. Ну это уже больше на правду похоже, а то я думала, у меня собаки совсем "не от мира..".
Quote (Астена)
-А кто поедет к тете Алле?-и тогда ее ждет счастливая встреча,где будет много собак,и все будут радостно бегать иобнюхивать друг друга.

ДА...!
 

Астена

Сочи
22.01.2010
1 975
Город
Сочи
Наталка, да,сегодня особенно жарко:вышла в 21.00,полила все во дворе-и получилось,как в парной,а Астенку пописать выманивала кусочком,что с трудом получилось.Высунула нос,и назад ломанулась.
 

Yanina

МО, Вишн. Дачи
05.09.2009
2 614
Город
МО, Вишн. Дачи
Астена, Лариса, какая взрослая уже наша сестричка-красавица!!!
Quote (Астена)
Larisa, да,дейсвительно,взляд такой,что слов не надо.Еще она может вывернув голову,смотреть на тебя молча,ожидая,когда же обратят на нее внимание и это тоже тот еще взгляд.

Как же они похожи, эти наши чудные собаки берны

Quote (Астена)
Высунула нос,и назад ломанулась.

У нас сейчас также - очень тяжко им в жару в шубах
 

Астена

Сочи
22.01.2010
1 975
Город
Сочи
Yanina, да,это правда-похожи сильно.И правда,что им очень жарко,но сомневаюсь,что эксперимент с Анжеликой,это правильно,т,к,говорят,что подшерсток им служит термосом.Как вы?
 

Астена

Сочи
22.01.2010
1 975
Город
Сочи
Выступили сегодня в выставке CACIB Сочи Результат:RСACIB.Что-то я или ничего не понимаю, или слишком много,но ходить на выставки расхотелось:помимо многих неудобств за свои деньги(духота,плохая организация-описание ждали больше часа),ощущение такое ,будто поиграла с наперсточниками.Наша Астена:
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Астена)
Выступили сегодня в выставке CACIB Сочи Результат:RСACIB.Что-то я или ничего не понимаю, или слишком много,но ходить на выставки расхотелось:помимо многих неудобств за свои деньги(духота,плохая организация-описание ждали больше часа),ощущение такое ,будто поиграла с наперсточниками.Наша Астена:

Астеночка МОЛОДЕЦ!!!!

Лариса, а на выставки ходить надо. И не важно какой титул получает собака, люди не слепые, кому надо увидит.
Вы же прекрасно знаете, что титулы особо ничего не дают, кроме как удовлетворения наших амбиций.
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Астена, я конечно понимаю, что у вас там сложилась неприятная ситуация, но "победитель породы" не такая уж и плохая собака. Я горжусь Шмеленой дочкой, которая стала ЛПП.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (bessy)
но "победитель породы" не такая уж и плохая собака.

Люб, а Лариса нигде и не писала о качестве твоей дочки (хотя она была в линьке и с течкой). Она писала о бардаке и путанице в ринге с титулами и классами.
Тем более, хозяйка твоей суки, сама организатор выставок и хорошо знает правила ринга (в отличии от новичка Ларисы). Странно что она вышла на сравнение на ЛПП, не дождавшись описания суки из класса чемпионов.
 
Последнее редактирование:

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Элвис, вот вывод суки в течке в ринг я совсем не оправдываю
А хозяйки там вроде и не было, муж вроде с ней катается
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (bessy)
А хозяйки там вроде и не было, муж вроде с ней катается

Ну на эту видно поехала, так как они были вдвоем.
 

Дарлин

Астрахань
17.08.2011
976
Город
Астрахань
Астена, с большим удовольствием просмотрела вашу тему . Астена очень понравилась-красивая девочка!
Удачи ей в дальнейшей выставочной карьере,а в остальном ей и так повезло!
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Quote (Астена)
Победитель породы:ЛС ЛПП САСИБ

 

Астена

Сочи
22.01.2010
1 975
Город
Сочи
Дарлин, спасибо. vorobey, а нас то с чем? Вы немного "не в"ехали"
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Астена, Лариса, главное - успокоиться сейчас, все нормально, переступи и иди дальше!
Quote (Элвис)
люди не слепые, кому надо увидит.

И увидят, и увидели! И выводы делают. И восхищаются Астеной!
Вот сегодня на выставке (всероссийская) столько ко мне народа подходило из других городов, спрашивали, что за "такая великолепная" собака была в ринге вчера, спрашивали именно про Астену!
Так что, Ларис, спокойно продолжай начатое, все будет еще!
А то, что выводы сделала, это хорошо, можно сказать, закаленным бойцом становишься!
 

Астена

Сочи
22.01.2010
1 975
Город
Сочи
Наталка, спасибо.Спасибо и за поддержку и за позицию твою неравнодушную.У тебя нужно поучиться-ты стоик.!
 
Последнее редактирование:

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.

 
Последнее редактирование: