Атика и Лора мои любимые девочки из Орловской слободы

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Хочу представить вам моих любимых девчонок.Бренду Атику и Лауру Рози из Орловской слободы.Мы живём недалеко друг от друга и дружим с хозяевами ну и собаками конечно.Как только Оля(хозяйка)сможет она сразу присоеденится и будет постоянным участником нашего форума.По её просьбе создаю этот альбом.
 
Последнее редактирование:

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Кстати Лора сестра Лавджоя(нашей форумчанки из Петрозаводска)
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж


На этой фотке Атика и Лорка(та которую "заедает Хати)на нашей площадке
 
Последнее редактирование:

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж

Это Оля и Атика
 
Последнее редактирование:

lastalaika

Петрозаводск
10.10.2011
1 067
Город
Петрозаводск


Лорочка очень похож с Джоем, особено в сообщении №4 на первом фото)

Красавица сестричка!!!


ждем и вас на нашей страничке
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
С наступающим Новым годом и рождеством! Пусть в новый год к вам дед Мороз явиться с подарками, и он в подарок принесет удачу и исполнения всех желаний!

 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
С Новым Годом и Рождеством!!!
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Счастья, удачи, достатка, исполнения всего задуманного и много хороших, замечательных друзей!

 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Олечка это поздравление вам с Володей ну и конечно моим бернодевчонкам!
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
С наступившим Новым годом!!! Пусть для всех он будет добрым!!!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Это совсем недавние фотки нашей Атюшки!Правда фотограф я фиговый
но что есть
 
Последнее редактирование:

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
Karolina, margorita, Иришка, lastalaika, kalliliya, Tavy, Бригита, Света, iskra, Спасибо Вам огромное за поздравления. за то, что заходите к нам на страничку, интересуетесь, не забываете. Спасибо большое. это очень приятно!

В свою очередь хочу поздравить всех, всех. всех с уже наступившим Новым годом! Светлым праздником Рождества! Грядущим Старым Новым Годом , пожелать всем здоровья. понимания близких людей, чтобы ваши любимцы радовали Вас
своими проказами, а не огорчали, верных и надежных друзей!
Приношу извинения, что пока не получается выходить регулярно на форум, это все технические проблемы с интернетом, надеюсь скоро все наладиться и мы будем радовать небольшими фоторепортажами делетанта.
 

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
margorita, Ритуль, спасибо тебе огромное за фото. Мне кажется Атткика такая смешная. она когда на тебя смотрит. то от счастья просто расплывается, и вид у неё счастлива-глупенький. Это все от восторга!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
АтикаЛора, Атика красавица!И взгляд у неё томный!Короче люблю я её и все тут!Да и не только я
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Хорошенькие девчонки. А сколько им? Как Вы решили завести вторую красотку?
 

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
margorita, LittleBetty, LaKKi, Спасибо за высокую оценку наших девочек! Очень приятно, когда не только сам видишь красоту своих питомцев (свои всегда самые-самые), но и со стороны оценивают твоих "деток". чиба, Спасибо огромное за поздравления!
В свою очередь поздравлю Всех, всех, всех со Старым Новым Годом! И пусть он унесет все неприятности, оставит только радость, опыт, который мы приобрели в прошлом году, и в будущем подарит нам много счастья, веселья, добрых верных друзей и окружит нас только порядочными людьми!

 

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
LaKKi, Нашей Аттюше 1 год и 10 мес., а Лорочке 11 месяцев. Первой у нас появилась Аттюша, ей тогда было уже 1 год и 2 мес., я часто слышу, что
каждый щеночек ждет своего хозяина, а для каждого человека где-то есть его и только его собака, вот у меня с Атюшей так и получилось. То-ли она долго ждала, то-ли я долго искала, но всё таки мы встретились!
Пожила у нас Аттика 2 мес. и мы с мужем решили, что когда мы на работе ей одной скучно, поехали в питомник и взяли Лорочку! О чем ни разу не пожалели. Они совершенно разные и по характеру и внешне. Аттика изящная, женственная, привязана к человеку, эмоциональная, Лора- самодостаточная, уверенная в себе, любит красоваться, всегда пытается настоять на своем, я назвала бы её "пацанкой", вообщем отчаюга, А вместе они ни дают скучать ни минуты.
Аттика это моя душа, такое впечатление, что она у нас была всегда, а Лора сразу, когда мы приехали выбирать щенка, выбрала моего мужа- Володю. так
и до сих пор больше радуется ему, хотя у нас в семье царит всеобщая любовь всех ко всем!

Наши две бернопопочки столько радости и счастья принесли, что странно, как это мы без них жили!
 

Helena

Воронеж
18.02.2011
358
orsloboda.ru
Город
Воронеж




ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛОРОЧКУ С ПЕРВОЙ ГОДОВЩИНОЙ

 
Последнее редактирование:

lastalaika

Петрозаводск
10.10.2011
1 067
Город
Петрозаводск


ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ СЕСТРИЧКУ!!!!!!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Поздравляю Лёльку толстопяточку с днём первой косточки