"Ах эти сучьи разведенцы...."

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Ирина,благодарю за помощь!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Наталья я думаю скоро снимут обьявку. Когда вижу вот такие фото и что люди думают,размещая не своё вспоминаю фразу " Нет воспитания, образования,считай калека " , ущербные они им не понять...
Оксана,я не знаю о чем думают....Ведь утверждают что оба родители берны,просто не выставлялись. Что такого сложного чикнуть разик свою собаку? Чего стесняться?
Кстати еще вчера эти щенки были с документами и по 15 тысяч. А сегодня с утра 5 тыщ. И без доков...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ведь утверждают что оба родители берны,просто не выставлялись. Что такого сложного чикнуть разик свою собаку? Чего стесняться?
Ну не выставлялялсь так не выставлялись, эта песня другая , как говорится посади и сделай фото на телефон СВОЙ фото СВОИХ собак . Так чё т я думаю, там собаки наверное в таком виде,что их лучше не показывать. А вот завлекать народ нужно - так крадут чужое, но сейчас мало дураков,которые не захотят посмотреть на родителей даже 5 тыс. потратив...
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Согласна Оксана! Суку же не постеснялись сфотать на фоне ящиков с какими то кусками хлеба,тогда бы и кобеля сфотали,ведь хуже уже не будет :)
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Девочки,совместными усилиями мы победили! Благодарю всех причастных за помощь! Оъяву закрыли! Хотя меня вполне бы устроило только отсутствие моего фото и отцовства моего мёртвого сына...Ну да ладно. Я по крайней мере пыталась по-человечески договориться с автором данного объявления. Но не была услышана.