Аэлита от Карельских Медведей

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Цитата semina ()
А тут мы уже немного подросли...
semina, Элли-смешнуха такая, взгляд озорной! И возраст такой, лапки длинные, шерсть пуховая!
На хвостике появились волны жесткой шерстки, взрослеет малышка. Не за горами и первая течка. Здоровья Элли, выставочных успехов!
А про глистов, я не уверена, что заводчик вообще глистогонку давал. Но Вы ведь перед второй прививкой давали?
 

semina

Петрозаводск
16.02.2016
98
Город
Петрозаводск
leya спасибо
Да мы смешные, сейчас немного растянулись, шерстка меняется, поменялся животик, задние лапки, сейчас процесс как раз на хвосте и спине идет.. Выставка у нас в сентябре, держим кулачки и с нетерпением ее ждем... А глистогонку заводчик давала, предупреждала нас, просто мы как пылесосы на улице, чуть расслабишься уже чего то хватает, подумываю может намордник нас спасет, да и некоторые соседи поглядывают, начнут возмущаться, ребенок растет, на щенка все меньше смахивает... Сегодня мы на даче были, там еще стройка идет, но взяли обеих собак, так нагулялись, весь обратный путь обе носом клевали, и спят, после ужина... Особенно Элли, ей аж шевелиться лень...
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Цитата semina ()
Сегодня мы на даче были,

Цитата semina ()
весь обратный путь обе носом клевали
Вы знаете, мы живем за городом, но есть ещё и дача в 40км. Так на дачу обе собираются с огромным воодушевлением. Такое ощущение, что там воздух совсем другой!!! И обратно домой едем, так не только "клюют" носом, а даже захрапывают!!!

Цитата semina ()
А глистогонку заводчик давала, предупреждала нас, просто мы как пылесосы на улице, чуть расслабишься уже чего то хватает,

Цитата semina ()
подумываю может намордник нас спасет,
semina, не, не спасет!

Мои тоже пылесосы...
 

semina

Петрозаводск
16.02.2016
98
Город
Петрозаводск
Всем здрасьте!!! Давно не заходили в гости, все некогда было. Конечно мы подросли 6.5 мес, где-то уже 32кг, холка 48-50, мерила была в ужасе, все таки при больших размерах еще маленькая. Линька вся закончилась, мы теперь красавицы. За это время что мы отсутствовали пережили неравномерный рост, успели похромать, оказалось недостаток Ca, малышом не получала вообще. Ходили на занятия, готовились к выставке. И 11 сентября наше знаменательное событие, выставились, получили "Большая Перспектива", дошли до Беста, а там нас не хватило ооочень устали и сели. Но мы в большом восторге что получили хорошее описание, мы же верили в нашу девочку, и все получилось. Больше фоток пока добавлять не буду, извиняйте, буду суеверной, а то как выложишь так всегда у нас что нить случается. Тьфу тьфу тьфу... В субботу идем на тестирование и начинаем заниматься по ОКД, а то что-то мы стали оочень непослушные. Пора заниматься серьезно воспитанием, а то чувствую как все на мне я скоро не справлюсь. Вот такие наши новости, в октябре пойдем еще на выставку, хочется знать мнения разных экспертов.





 
Последнее редактирование модератором:

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Цитата semina ()
А еще землю стали есть, и песок и чернозем и с таким аппетитом, правда на голодный желудок

есть такая классная шутка, называется Санофор. Очень хорошо помогает от поедания земли, какашек и прочей штуки. Хорошо подавать при приеме глистогонок, антибиотиков и всего остального, что наносит вред жкт и печени, в ней много полезных веществ, помогает от запоров, восстанавливает после диареи и тд, выглядит как болотная жижа, но без запаха, в холодильнике хранить нельзя.
 
Последнее редактирование модератором:

semina

Петрозаводск
16.02.2016
98
Город
Петрозаводск
А вот и снова мы, коротенько, с телефона, компьютер отказался подключаться к интернету, теперь пока без фоток. О нас, месяц мы занимались, готовились к выставке, наш Хендлер нас выставить не смогла, ее доча нас выставляла. Элька ее плохо слушается, в связи с этим титул опять не получилось получить. Но мы все таки подтвердили " большую перспективу", чему очень рады. Эксперт очень суровая, но слухи дошли, она нас очень оценила, на перспективу. Остается только усиленно заниматься, в связи со всем записались на выставку в ноябре, буду пробовать сама выставлять. Со мной то все делает, с хендлерами козлит, или опыта мало. А так как мы хотели зимой в юниорах выставиться, может до С-Пб доедем, буду сама выставлять мою красотульку....
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата semina ()
мы все таки подтвердили " большую перспективу", чему очень рады. Эксперт очень суровая, но слухи дошли, она нас очень оценила
semina
, поздравляю и жалко, что куклу не показываете)))

Цитата semina ()
В субботу идем на тестирование и начинаем заниматься по ОКД,

Как занятия? Пошли?
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
semina, будут впереди еще победы
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Приезжайте! Скооперируйтесь со Светланой, прихватите с собой Хана и приезжайте!
 

semina

Петрозаводск
16.02.2016
98
Город
Петрозаводск
Вот с компом разберемся, покажу деваху, По Окд немного притормозили, после тестирования, немного про нас забыли, завертелись, а потом мы пошли к выставке готовиться и у себя в клубе занимались по 20 мин выставочной дрессурой и 20мин окд. Но это не то окд, все таки надеюсь найти время и отзаниматься основательно, может и сдать по нормативам.
Евгения спасибо! О победах пока не думаем, главное хорошая подготовка, чем и занимаемся.
Ольга-берни, спасибо приедем, осталось определиться когда. Очень переживаю по поводу течки, на выставку же с ней не ходят, а с 9 мес пора ждать, у кого и раньше, боюсь обломиться, так соберешься и никуда не поедешь. Будем надеяться что все задуманное получиться
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата semina ()
Вот с компом разберемся, покажу деваху,
Ждем
 

semina

Петрозаводск
16.02.2016
98
Город
Петрозаводск
Капля отчета с выставки



 
Последнее редактирование модератором:

semina

Петрозаводск
16.02.2016
98
Город
Петрозаводск
Ну вот так и есть, одна получается в двух экземплярах

Покажу немного...
попрошайничаем...


 
Последнее редактирование модератором:

semina

Петрозаводск
16.02.2016
98
Город
Петрозаводск
$IMAGE1$$IMAGE2$
 
Последнее редактирование:

semina

Петрозаводск
16.02.2016
98
Город
Петрозаводск
$IMAGE1$.... что то не хочет грузить
, придется в другой раз
...
 
Последнее редактирование:

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
semina, Добрый день!
Выросла девчушка- и не узнать! Тьфу на вас, чтоб не сглазить ( а то вы переживаете
)
Приятно читать, что вы не только очень любите свою девочку, но и подходите к ее выращиванию со всей ответственностью! Это здорово!!!
Больших достижений вам!!!!
И привет юной красотке!
 

semina

Петрозаводск
16.02.2016
98
Город
Петрозаводск
belka,Спасибо большое, стараемся, надеюсь у меня все получится, и из Эльки вырастет достойный берн...

л
любим погрызть чего нить...
 

semina

Петрозаводск
16.02.2016
98
Город
Петрозаводск
$IMAGE1$
$IMAGE2$ вот опять не грузится,
 
Последнее редактирование:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
semina, попробуйте http://piccy.info/
Отлично грузиться и фото хранятся долго, не пропадают )))