А что Наши собаки любят и едят для своей собачьей Души ?

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
У моих самое любимое - блины , можно и оладьи! Чезка в отношении к фруктам всеядная , а Шерочка сначала в рот возьмет , понравиться -съест . а нет -выпплюнет , вот скот какой.
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Мои вчера тоже вторём виноград лопали...............а сегодня на мандарины подсели, кроме Захара - он заявил что не царское это дело витамин "С" жрать в чистом виде
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Ну кроме мяса, рубца, овощей, фруктов, арбуза, молочки и сыры мой Ронник на завтрак (за компанию с хозяйкой) любит смолоть бутербродик с маслом из свежей булочки.
И кофейку или какаву из чашечки допить.
Эстет, блин
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Ну, вот... у всех собы как собы - хрустят морковкой, жуют яблочки и арбузы... мои же никакие фрукты-ягоды-овощи не желают, будешь перед ними демонстративно... чавкая на весь дом...жрать... - возьмут из приличия ... и тут же плюнут. Ну а вот забытое-брошенное на столе сыр-масло-колбаску - умыкнут немедленно! Ну, и как водится - БЛИНЫ-плюшки-пончики.... особенно с пылу-жару...это обсуждению не подлежит!
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Евгения)
Теперь и на его рожу тоже покупаем виноград
Эт вы зря. В винограде глюкоза (в отличие от других фруктов-ягод, там фруктоза) а она для собак ЯД. Бьет сразу по поджелудочной и почкам. Не увлекайтесь
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Ну. однако все гурманы! А моему мясо подавай, ну можно сердце вареное, овощи-фрукты - это к спаниелю, капусту-морковку на ура, только жевать особенно уже не чем. А вообще кухня у нас - табу!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (suzanna)
в отличие от других фруктов-ягод, там фруктоза

Вот интересно, может, кто еще в курсе - а что насчет хурмы, т.н. "королек"? Спаниелька у нас ее не очень, зато Тори - просто монстр этого фрукта.
Сейчас королек спеет на деревьях, Торька умеет с веток сдергивать - сегодня сожрала первый "урожай", и первый раз прямо с "жопками" и косточками. Как из блокады ребенок..
Раньше хоть косточки выплевывала, теперь нет..
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
У нас вот кошки хурму любят.

А Жулька - пока еще не известно
, пока еще ей не давала!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Наталка)
а что насчет хурмы

Одна у меня не откажется от дольки спелого королька, а вторая кочевряжится - возьмёт, помусолит и выплюнет, да ещё рожу такую скорёжит
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Tavy, Наши с вами девки. очень похожи смотри мой пост№ 30, прям конкрктно плюет -далеко..
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
ИринаЗ, да, я читала, и в очередной раз подумала, что наши девчонки очень похожи
. Они и внешне похожи, особенно с Шеной, и поведением, и тем, что между собой одинаково различаются
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
А мой фанат капусты, причем в любом ее проявлении, и свежую и вареную и жареную, тут как то со стола сташил

А когда урожай снимали, это было что то! Он ее из земли тянул, качаны лапами обнимал, потом накатался в листве, вообщем оторвался
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Jane)
А мой фанат капусты, причем в любом ее проявлении, и свежую и вареную и жареную

В маман пошел!!!

Причем, моя любит всякую капусту, не только белокочанную. А брокколи - самая любимая!!!
 

Yanina

МО, Вишн. Дачи
05.09.2009
2 614
Город
МО, Вишн. Дачи
AlZu, Рони - гурман!
Quote (AlZu)
Ронник на завтрак (за компанию с хозяйкой) любит смолоть бутербродик с маслом из свежей булочки

мы тоже такое тоже очень любим, правда, я не даю, если только умахнуть удасться с тарелки пока я за кофе схожу
У нас Ами ест почти все: мясо, рубец, холодец, из овощей почти все, даже свеклу съела раз
 

Даша

Красногорск
19.02.2010
890
Город
Красногорск
А еще мы полюбили миндаль,грецкий орех и кешью! Папа у нас очень любит орешки, и доченька в него пошла!
 

Даша

Красногорск
19.02.2010
890
Город
Красногорск


Вот оно-всеядное 4-х месячное существо с высшим образованием по имени Веста!
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Дааааа, классно Вашим БЕРНУЛЯМ, блины, олади, пирожки, виноград
, а вот моей этого не перепадает!!!
Я переживаю шибко, что попорчу и без того не очень крепкий организм!!!!! но СЫР это ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она просто сходит с ума по нему
!!!!!!!! А капуста, то капуста, просто сказка!!! Очень любит потом подгазовывать!!!
!!! У нас еще безумная люьовь к БОЛГАРСКОМУ перчику и грецким орехам!!!
А вообще, у нас четкий список, что можно , а что никак нет, поэтому она у меня никогда ничего не просит, только когда сама ей дам, порадую её душеньку!!!
Я её очень люблю!!!
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Quote (Айриди)
о СЫР это ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!

А особенно, я заметила, это подкопченая сырная косичка, идет вместе с пальцами
 

гамми

Московская область,город Лобня
16.11.2008
322
Город
Московская область,город Лобня
За сыр и спляшем и станцуем. Только види слюни до пола!
 

korina

Dubna
23.08.2010
976
Город
Dubna
Моя любит черешню, персики и козинаки с кунжутом, можно ей все это?
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Айша и так неплохо ела, но после того, как родила, она стала есть, даже не знаю как сказать, ещё лучше, в общем, она ест всё и в огромных количествах!
Блины - блины мы очень уважаем, а с маслом так вообще, от таких запахов можем и в обмарок упасть.
Любим, когда мама варит суп, так как всегда большая часть мяса дастаётся не трудно сообразить кому.

Самый любимый фрукт - виноград, особенно киш миш, съедает целыми гроздьями!
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Мои девки подсели на жёлуди прошлогоднии, копают, находят и чавкают с та-аким удовольствием!!!
А Богдана уже ждёт, когда поспеют груши. Причём проверяет каждый день. Подойдёт, посмотрит на ветки, вздохнёт и дальше по делам пошла. В прошлом году сидела под грушей и караулила, только груша упадёт на землю, Богдана сразу съест. Никому не давала!
 

Дана

Ярославль
05.05.2011
20
viva-konstanta.narod.ru
Город
Ярославль
У нас Кена каждый год съедает почти весь урожай черной смородины, мы даже переживали - а не вредно ли?... Подходит к ветке и одним движением опустошает веточку, на которой висели ягодки... Итог - все кусты стоят с лысыми веточками. Аналогично - черноплодка, малина (а больше у нас ничего и нет на участке
) - наклоняет ветки и привет!
И научила прошлый помёт! те как подрасли - ваще сравняли кусты с лица земли...
Сейчас опять мелочь бегает по участку - пока равнодушны, ждёмссс урожая


К яблоням больше не подходим - в первый год наелись

А так - да, сыр, пирожки и блины и всё, что едят хозяева
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Все столько всего любят, а мой почти ничего не ест, единственное,что может попросить-это скумбрию запеченую в фольге,чтоб прямо из мангала, тепленькая была.
 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Правтически всё что перечислено, все едим и любим...блины и мучное не исключение...но далеко не всё даю. Боюсь навредить. Им же, глупыхам, не всё можно. Например, блины и пирожки печёные в масле для печени очень тяжёлая пища...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Ничего постороннего не едим, сушки-сухарики выплевываем, а вот мороженку любим!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
А моя любит ВСЁ! А больше всего туалетную бумагу(использованную)...
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Сильва)
А больше всего туалетную бумагу(использованную)..

И много даешь бумаги
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Евгения)
И много даешь бумаги
Почти ведро..Народу много на даче...Прошу всех закрывать за собой дверь ,так все непомнящие...