БАЛКАНСКИЕ ТУРЫ 30.07-08.08

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
sneg1987, Лена, мы тебя ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Только вбилась на эту темку...
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
sneg1987, напишу тут , а не в личку. ибо никакие личные отношения выяснять не собираюсь-нет повода, а то что хочу рассказать может кому вспомнится. а кто-то услышит впервые ( из юных наших берновладельцев). так вот, что я имела ввиду по поводу кучи титулов. а собака не звезда...
давным-давно, получив в подарок свою первую собаку я поняла как это серьезно, она оказалась от хороших родителей и под кураторством хорошего руководителя породы. Итог- постоянные сборы-выставки просмотры молодняка. были выбраны и расставлены по ранжиру все лучшие щенки. там же решалось кто на какую выставку едет. встреча однопометников в одном ринге тогда было табу и все детки ездили в разные места. Причем . самые перспективные, конечно, на самые престижные выставки, а чуть по-хуже и на выставки чуть по-проще. В итоге, к 2 годам те. кто были на 4-5 местах имели титулов куда больше, чем те. кто были звездами. У звезд и конкуренция была звездная, попробуй, пробейся. Хозяева звезд были недовольны.. но.. пришло время плодиться и размножаться и к не титулованным звездам была очередь ( выдавались направления, четко все отслеживалось клубом), а у супер титулованных среднячков невест не наблюдалось. наверно я еще из того времени.. и титулы и оценки мне мало важны.
Мне надо самой видеть и оценить собаку. Вот и езжу-приглядываюсь... невеста чай растет..
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
ШЕРИ, - ну видимо у тебя действительно какие-то личные ассоциации.........а мы ездим на любые выставки - стараемся(по-возможности) не пропускать крупные и престижные -= очень интересно, когда едем не знаем сколько где будет собачек, ездили в Финку стали 4-е в классе, ездим на Балканы в т.ч. и отдохнуть и в Прибалтику - вообщем везде - так что встретимся и не раз........удачи тебе в выставках и выбором