БЕРН ЛОРД (6-8 лет) ПРОСИТ ПОМОЩИ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Девочки, ну что собираем денежку на обследование? Решили кто и куда повезёт? Я сегодня здесь, могу перевести, выходные меня на форуме скорее всего не будет.
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Машину Анна Васильевна возмёт у дочери на работе дабы не трясти за несколько км чужих людей.Поедут в Тверь на анализы.Без денег нет смысла договариваться. Поэтому как тока хоть 10т доберем можно и двинутся с записью к врачу.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
перевела 1000. Но узнать надо относительно записи, может заранее записываться надо. И чтоб доктор был хороший.
 

Shim

Москва, Новорижское ш.
02.04.2016
18
Город
Москва, Новорижское ш.
Перевела 2000.
 

Shim

Москва, Новорижское ш.
02.04.2016
18
Город
Москва, Новорижское ш.
Со счета в другом банке, поэтому могут идти 1-2 дня.
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
639002639000695849 сбер бан я думаю что бы отпали все вопросы нужно сделать обследовани и если все по нолям то тогда только на уже Боженьку и будет ли хозяйка мучится
Настя,а фио на кого карта можно написать(Можно в личку)чтобы не промахнуться.
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Сегодня радостная новость, в ВК люди тоже помогают, посоветовали, что ему поделать, поколоть, и т.к мальчик утром попытался выйти сам, не так страшно, как на видео, уже лучше!!!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Настя, а что ему кололи, ты не в курсе?
 

Анна 777

Лихославль
11.08.2017
9
Город
Лихославль
Настя, а что ему кололи, ты не в курсе?
Здравствуй! Пишет вам хозяйка Лорда первым ему назначили Ремадил по1 кубику в день,5дней после через 2 недели Флексопрофен та же схема.А с этого понедельника он упал на все четыре лапы,на ветврач уехала на отдых,вызвали другого выписали Комбилипен и Мидокалм.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Анна Васильевна, здравствуйте! Показала видео Лорда на одном форуме, где ветеринары общаются. Попросила помощи определить что может быть и что обследовать.
От ветеринаров вопросы:
1) давно это у собаки? И как началось, в чем выражалось?
2) чем он питается?
3) были ли травмы позвоночника, ушибы головы?

И, еще, напишите пожалуйста, чем Лорда кололи, то, что ему помогло.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Настя, привет!
Настя, мне нужно, что бы Анна Васильевна на вопросы ответила. Можешь ее попросить зайти в тему?
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Спасибо!
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
я могу в кратце ответит началось 1 лапы 2 мес назад...написали всякую фигню колоть и пить не помогло .... и он рухнул на все лапы...ест натуралку травм не знаю
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
В теме "знакомимся" было написано
".В начале лета водили его на пруд искупаться,он любит в пруду купаться,он неудачно подскользнулся,через некоторое время стала замечать,что припадает на правую заднюю лапу,осмотрела ран нет,подумала ушиб,в начале июля припадать стал больше,вызвала ветеринара,объяснила ситуацию,в течении недели делали обезболивающие не помогло,затем ещё неделя уколов и вроде всё налаживаться стало,но в этот понедельник Лорд упал на все четыре лапы,у меня чуть сердце не остановилось и опять врач,но другой выписали витамины ещё уколы.Сейчас колю только витамины и сегодня он сам вышел мне на встречу шатающейся походкой,мне даже звать не пришлось."
В сообщении 49
"первым ему назначили Ремадил по1 кубику в день,5дней после через 2 недели Флексопрофен та же схема.А с этого понедельника он упал на все четыре лапы,на ветврач уехала на отдых,вызвали другого выписали Комбилипен и Мидокалм."
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Ирина, спасибо!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Написала ответы на вопросы ветов. Жду, что напишут. Сразу отпишусь здесь
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
тадам читайте
друзья, ситуация следующая: в Белом Клыке на завтра послезавтра все занято. По рекомендации записала Лорда в Asvet в Одинцово на завтра 18.40 к хирургу, Будет обследование и по решению могут оставить на передержку или назначить лечение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.