БЕРН ЛОРД (6-8 лет) ПРОСИТ ПОМОЩИ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Выставляю по просьбе Насти
"Здравствуйте Анастасия!Прошу вас,помогите советом если можете.У меня есть кобель зенненхунд,возраст 6-7 лет,точно возраст не знаю так как подобрала на улице и ветеринар сказал,что ему не больше года.Проблема в том что около двух месяцев назад он начал припадать на заднюю лапу,вызвали ветеринара,прокололи обезболивающие,не помогло,пёс сел на все четыре лапы,при этом есть хорошо и все дела справляет,болевых синдромов не наблюдается,на лапы подымается,делает несколько шагов и падает,ест лёжа.При своём состоянии он не поникший,а всё такой же радостный как и прежде,только лапы не держат,слабые.Подскажите пожалуйста,что бы это могло быть...."
----
"Живу я в небольшом городке и ветеринары есть, но полную диагностику собаке можно сделать в Твери,а это от нас в часе езды,но у меня нет ни транспорта ни денег на такие обследование,я пенсионерка,простите меня,а домашними рецептами ему можно помочь?чего ожидать в дальнейшем?"
--------
"Он встаёт,делает 2,3 шага и валится,очень радуется когда удаётся
Врач выписал витамины группы В,для гладкой мускулатуры,колю третий день изменений пока нет"
-----------
г. Лихославль Тверская область.посёлок Мышки дом 6 Харисопулу Анна Васильевна
Кличка Лорд.
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
я понимаю что возможно это не реально ....но может все таки как то попробуем ему помочь. я не знаю собрать денежку на обследование МРТ..ПУНЦИЮ.. рентген... просто я уже обревелась.. человек чем может, тем пытается помочь, но не все мы можем финансово тел у меня есть Кто знает, кто сможет как то скооперироваться, я сколько у могу переведу ..я не могу смотреть и читать как он мучается ..и конечно кто есть в тех регионах ..Она очень хорошая женщина сделает все, как скажут .если есть хоть маленький шанс ему облегчить или помочь встать на ноги.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
и конечно кто есть в тех регионах
Настя, вот, это сейчас важно - кто бы смог подъехать и оценить состояние в живую, так сказать...
И потом. Анна озвучила, что у нее нет транспорта, значит, нужно какое-то кураторство.... и машина.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
плазма, Настя, спроси у тётеньки клеймо то есть? Вдруг собачку старые хозяева ищут?
И нет смысла просто так кататься туда (расстояния то не маленькие) .
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
плазма, Настя, спроси у тётеньки клеймо то есть? Вдруг собачку старые хозяева ищут?
И нет смысла просто так кататься туда (расстояния то не маленькие) .
собака у нее живет уже 6 лет
Танечка она его нашла уже давно.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Да, денежкой, конечно поможем, но в Тверь надо свозить, хорошо бы найти кого то кто в тех краях живёт. Может кто то поискать?
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Да, на форуме есть ее телефон. 8-920-161-18-33
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Насть, возьмите на себя координацию. Поговорите с Ириной, может она недалеко или подскажет кого в тех краях.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
На ФБ стали просить номер карты СБанка. Надо как-то определяться....
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Номер карты - это одно, но ведь надо, чтобы не просто деньги отправили, но и чтобы собаке диагноз поставили
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Ирин, если Настя это начала, может она всё таки возьмётся за организацию, ждать пока кто то отзовётся - это как у моря погоды. Надо Иришке звонить, если мимо - то искать другие контакты.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
я видео выложила на ФБ, сюда не могу загрузить...
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
639002639000695849 сбер бан я думаю что бы отпали все вопросы нужно сделать обследовани и если все по нолям то тогда только на уже Боженьку и будет ли хозяйка мучится
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Я попросила кто может помочь с машиной или кто там находится кату и все остальное я сейчас дам
С машиной не проблема помочь.
Надо понять, куда парня везти на обследование. Где можно сделать, за один раз, максимально много исследований.
Хорошо бы снимки и МРТ. Да еще бы и к хорошему доктору показать. Сомневаюсь, что все это, можно провернуть в Твери.
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
вот ответ уже узнает есть вариант сделать в Твери!!!
смотрела цены мрт в Твери от 5000руб,УЗИ от 2000 руб,раннего от 550руб, только я пока не знаю что снимать. может подскажет что обследовать.там вроде специалисты из Москвы,принимают по предварительной записи
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Уже легче.....
В любом случае, ему не помешает УЗИ и в силу того, что он не может ходить, снимки и МРТ тоже понадобятся....
А если все это состыковать на один день, вообще идеальный вариант получится.
Я могу в эти выходные помочь с машиной или 26-27 августа и 2-3 сентября.
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Уже легче.....
В любом случае, ему не помешает УЗИ и в силу того, что он не может ходить, снимки и МРТ тоже понадобятся....
А если все это состыковать на один день, вообще идеальный вариант получится.
Я могу в эти выходные помочь с машиной или 26-27 августа и 2-3 сентября.
выпрям умочка надеюсь мы быстро денежку соберем!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Если делать МРТ в Москве, то на Каспийской улице. Там не оставляют собаку в стационар. По понедельникам и четвергам скидка 20%. В четверг 10%. НО! Надо иметь направление от врача какие части снимать. Если полностью, то очень дорого. Дают описание и диск с обследованием. Но, может, в Твери есть?
Ссылка на медцентр https://vetcenterst.ru/
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Если делать МРТ в Москве, то на Каспийской улице. Там не оставляют собаку в стационар. По понедельникам и четвергам скидка 20%. В четверг 10%. НО! Надо иметь направление от врача какие части снимать. Если полностью, то очень дорого. Дают описание и диск с обследованием. Но, может, в Твери есть?
Ссылка на медцентр https://vetcenterst.ru/
спасибо! в Твери нашли ищем врача завтра ЧТОБЫ ПОСМОТРЕЛ
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Девочки, напишите Иришке в личку. Я видела она недавно подавала объявление здесь о продаже щенков. Там наверняка есть контакты. Бедный мальчик.
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Девчата, здесь что-то с неврологией связано, может еще ликвор взять. Только я думаю, что в Твери вряд ли это будут делать, к сожалению. надо в Москву, Господи, смотреть больно на него, Не дай БОГ...
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
а еще очень похоже не клещевой энцефалит у собак


я советую взять ликвор.
Настя денежку завтра на карту переведу. Жалко Собакина.
 

Wetti

Курск
10.02.2011
3 151
jemchujina-bern.ru
Город
Курск
А травмы позвоночника у него не было?
Похоже, что где-то есть сдавление спинного мозга, и, скорее всего, высоко, на уровне шейного отдела (если все 4 лапы отказывают)
Надо сделать МРТ шейного отдела . Ликвор пока нет смысла брать, МРТ, по идее, покажет причину.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.