БЕРН ЛОРД (6-8 лет) ПРОСИТ ПОМОЩИ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Информация с ФБ
Юлия Чепурнова:
"Операция закончилась. Подробности Елена Богомолова напишет немного позже...."
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Информация с ФБ
Елена Богомолова
"Операция прошла хорошо. Но поскольку из за огромной грыжи был достаточно сильно поврежден спинной мозг, прогноз на полное восстановление подвижности очень осторожный. Необходимо будет очень серьезно подойти к реабилитации (Массаж и ЛФК). Также повреждены не только диски но и позвонок, поэтому взяли пункцию на исследование."
"Острой необходимости в установки фиксаторов пока нет."
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
НА ФБ ЕСТЬ ВИДЕО!!!!!! ЛОРДИК отходит от наркоза!!! !! Он хвостиком виляет водичку пьет!!! Головой крутит я обревелась!!!!! Долгий пусть будет все будут помогать!
 

IKVA

Ленинградская обл
14.04.2016
31
Город
Ленинградская обл
Лапочка какая, водичку пьёт, умничка. Поправляйся!!!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Наташ, спасибо за видео. Поправляйся, мальчик.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Людмила, это Елене спасибо, за видео и за все, что они с Юлей для Лорда сделали ))) А я просто видео перетащила сюда.
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Молодец мальчишка, пусть бог даст встать ему на ноги!!!!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Лорд у Юли

20840884_1550609088293597_1051565368093301275_n.jpg



Елена Богомолова Сегодня Лорд чувствует себя хорошо! пьёт, кушает, утренняя разминка, переворачивается во все стороны, реагирует на девочек с интересом.
 
Последнее редактирование:

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Всем, кто помогает огромное спасибо, Елене с Юлей вообще нижайший поклон. Девочки, а что дальше? Какое то лечение или пока просто подождать некоторое время после операции?
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Наверное, пока подождем...Сейчас Лорд у Юли, потом, в субботу, наверное, поедет домой...
Лена написала " Период восстановления может продлиться до 5 месяцев.", то есть много еще впереди...
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Ирин, а не спрашивали жить он будет где? Он вроде в будке жил? А сейчас осень впереди ему не айс будет в таком состоянии на улице жить. Кто то общается с хозяйкой?
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Людмилочка, хозяйка Лорда есть на форуме, ник Анна 777,она читает тему, думаю, что ответит на этот вопрос....
Кстати, как-то именно условия проживания и выпали из обсуждения)))
Мне тоже кажется, что после такой операции надо что-то другое для него придумать...
Ведь за ним еще и смотреть надо... как... что...
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Людмилочка, хозяйка Лорда есть на форуме, ник Анна 777,она читает тему, думаю, что ответит на этот вопрос....
Кстати, как-то именно условия проживания и выпали из обсуждения)))
Мне тоже кажется, что после такой операции надо что-то другое для него придумать...
Ведь за ним еще и смотреть надо... как... что...
Мне, кажется, это очень важно сейчас, думаю, что Юлю с Леной тоже волнуют условия его жизни. Может быть уже обсуждали это. Просто сюда не донесли.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

Анна 777

Лихославль
11.08.2017
9
Город
Лихославль
Девочки миленькие,не переживайте,я Лорда в доме устрою,уже место ему приготовила.....
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Девочки миленькие,не переживайте,я Лорда в доме устрою,уже место ему приготовила.....
Конечно, вы ж там в сплошных волнениях и ожидании любимца)))
Да и мы все каждый день ждем новостей, всех интересует, как там малыш...
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Дамы и Господа вопрос серьезный что будем делать....ситуация такова..........
Офтальмолог приходил, точно все написано у Юли, я напишу со слов: Заворот всех век, все очень плохо, особенно с правым глазом, нужна операция иначе могут лопнуть глаза, но пока делать операцию после уже перенесенных 2х наркозов нельзя. Доктор прописала антибиотики, которые нужно будет давать по очереди и специальный офтольмологический гель (не помню как называется) который будет амортизировать трение век о зрачок ( если я что то не так написала или поняла не так не бейте меня). Это лечение временное, оно будет поддерживать глаза до операции. Вот так
(Елена Богомолова с ФБ)
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
С ФБ :
" Поговорила с доктором. Месяца через 2 можно делать будет операцию,
стоимость 7 тыс. Р. - 1 веко, оперировать надо 4, итого 28 тр надо."
" Глаза поддерживать не сложно: капать капли антибиотики и закладывать гель"
"там и препуций весь в болячках.." - Лена Богомолова.
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Надо, значит надо сделать, операция не сложная, быстро поправится :)
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
С ФБ
"юлия Чепурнова Добрый день от Лорда! Парень держится и старается, особенно когда слышит голос хозяйки по телефону! Удивительное дело, каждый раз он внимательно слушает наш разговор. Ну, что тут скажешь, главное глазами не увидишь...только сердцем. Мы с Анной (хозяйкой) на короткой связи, она не перестает благодарить, не можем наговориться. Ждет нас завтра. А теперь по факту: аппетит хороший, настроение боевое, ноги разрабатываем, по совету хирурга, на ноги будем ставить через 2 недели, переворачивается во все стороны сам. Через 2 месяца будем решать проблему с глазами, здесь без вариантов. Хорошего всем дня и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!"
Поклон, рука на сердце, Юля....
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Девочки, относительно век. Багира к нам попала с жуткими глазами, заворот всех век. Оперировал её доктор Максим Александрович Аверин, Доктор с большой буквы и с золотым сердцем. Он тогда сделал огромную скидку, учитывая грустную историю Багиры. Прошло много времени, боюсь соврать, но по моему он взял около 6000 рублей за всё, включая снятие швов и послеоперационные осмотры. Операцию сделал идеально. Сейчас Багира не очень хорошо видит, в сумерках практически не выходит на улицу, это уже и возраст и последствия того ужаса, что у неё было с глазами - они постоянно гноились. Поэтому, конечно, с глазами тянуть нельзя.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Заворот всех век, все очень плохо, особенно с правым глазом, нужна операция иначе могут лопнуть глаза
Настя, я не поняла про лопнуть. У Лорда высокое внутриглазное давление? Глаукома? Можно точный диагноз у Юли спросить?
Про заворот век поняла.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Фото от Юли ( с ФБ)
Отдых после тренировки

20881850_1485635214809144_7092760209955203452_n.jpg


20842011_1485635654809100_4505172664059473433_n.jpg
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Лапочка какая, голову на подушечку положил.... теперь только так, готовьте подушки мама.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.