БЕРН ЛОРД (6-8 лет) ПРОСИТ ПОМОЩИ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Фото от Юли
Группа поддержки

20842236_1485654761473856_5365165678280271721_n.jpg
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Лорд едет домой....
Фото Юли, с ФБ.
20882623_1486248124747853_2569720895350465965_n.jpg

 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Лорд дома.
Фото с ФБ от Анны, хозяйки Лорда.

20841903_113080876084729_8908967199003957844_n.jpg
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Да, тяжело парню. Девочки, пишите, кто общается с хозяйкой. Как он, есть ли положительная динамика? Ему что то назначено после операции?
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
дословное письмо от Хозяйки.
У нас,потихоньку,дела идут,стал реагировать на щекотку,года разминают пальчики на лапах старается лапу к себе потянуть,слабовато но тянет,когда по позвоночнику ,на спине, массаж делаю тоже реагирует,ну а когда пузико почешу задние лапки тоже чесать пытаются.Правда подымается редко и очень тяжело и если хочет повернуться,то зовёт на помощь. Все процедуры делаем,кушает ,пьёт и дела свои справляет. Потихоньку но продвигаемся.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Насть, спасибо большое. Держи нас в курсе.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Стесняюсь спросить..... А есть какие-нибудь новости?
 

Alexru

Калужская область, г.Обнинск
31.12.2016
21
Город
Калужская область, г.Обнинск
Господи, дай сил мальчишке подняться...
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Новости невесёлые...
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Новости невесёлые...
Чем, Людмилочка? На последнем видео парень стал лапу отдергивать от щекотки, это хорошо....
А то, что тяжело идет восстановительный процесс.... да..... очень.... но на ФБ Теодора написала "я тоже не садист,но буквально 2 дня назад проверила...иголочкой кольнула по очереди во все лапки и он ими дернул,а массаж мы делаем по всему телу, разминаем все мышцы.."
https://www.facebook.com/maksim.polinsky/posts/1175102915927121?notif_t=feedback_reaction_generic_tagged&notif_id=1504606757897143
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Девочки, милые, я не про то, что всё совсем плохо, и не нужно бороться, ну, конечно, хотелось бы чтобы было гораздо лучше, чтоб вставал и ходил понемножку. Ну я понимаю, что путь предстоит долгий. У меня самой кошка со сломаным позвоночником и мы прошли долгий путь и до конца не восстановились. Ну не весело мне пока, но я надеюсь, что это путь к выздоровлению, и что я смогу улыбаться глядя на мальчика. А пока просто пожелаю ему сил выкарабкаться. И сил хозяйке бороться пока есть надежда.
 

juberry

Новосибирск
11.02.2016
431
Город
Новосибирск
Господи, вы не поверите: УРЫДАЛАСЬ, пока читала! Жаль, что не видела раньше, а то бы ТОЖЕ откликнулась!!
Здоровья мальчишке и упорства - хозяйке!!
 

Elina_Ivanova

М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
04.10.2014
376
40
М.О., г.Электроугли
Город
М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
Поделюсь своей мыслЁй/идеей...
Расскажу кратко, итак:
Однажды, одна женщина Ирина поехала спасать/забирать ненужную берно-девочку, за тридевять земель поехала. Когда приехали на место, "хозяева" говорят, мол а у нас еще одна сука есть, может тоже возьмете? Ну, решили и вторую вывезти из освенцума (вроде, там что-то типа разводо-питомника было, ну вы поняли). Далее со слов Ирины от первого лица:
"Приехали, офигели от худобы собаки и грязищи, царивщей во дворе. На задворках раздавался лай, явно не одной собаки. Ехали мы туда с мужем более 4-х часов и хозяева приветливо предложили нам перекусить и попить чаю. Налили нам неплохого куриного супа, ем, а у меня ком в горле... Бл*, ну неужеле, хотябы эту тарелку супа нельзя налить собаке? Ну как так? Скелетон! Собрались уезжать, и нам и говорят, мол еще собака есть, может возьмете? Ну, возьмем! Еще сразу удивилась, что зазяева заботливо доннсли собаку на руках до машины, мол грязно, чтобы не испачкала. Едем обратно, остановились раз, первая собака хромая, но пошла пописать, вторая не выходит. Ну ладно, в стрессе... Второй раз останавливались, третий... Вторая собака ни в какую из машины. Когда на руках вытащили, поставили - всё стало на свои места. Собака не может ходить, лапки не слушаются, заплетаются и видно, что больно..."
В общем, Ирина и ехала не за здоровой собакой, знала что дисплазия у первой, но что прихватится второй ребенок в худшем состоянии - конечно стало шоком. Ну ничего, потихоньку, полегоньку пошли по врачам, первую собаку прооперировали/пролечили (довольно быстро, в течении года восстановилась, сейчас бегает и прыгает забыв обо всем), второй назначили лечение, а в операции отказали - невозможно, нет смысла и т.д.
А Ирина наша - мед. работник (не помню кто) и увлекается, занимается герудотерапией (лечение пиявками). Через полгода лечения второй собаки (динамика была, ходить потихоньку стала, естественно хромая и скрючавшись) Ирина подумала, а почему бы нет? Хуже уж не будет. В общем, стала Ирина собаке пиявки ставить! Вот ВЕРЬТЕ или НЕТ! ВИДЕЛА своими собаку эту! После начала герудотерапии собака нормально встала на ноги через полгода! Да, прихрамывает, НО! У нее пропали боли, она бегает, она не плачет, она прекрасно себя чувствует! Конечно же я не утверждаю, что это панацея. НО(!), там вкупе была и мед.терапия, и физиотерапия и ЛЮБОВЬ, но лишь после применения пиявок положительная ДИНАМИКА стала заметна ежедневно!!!
Эххх, жаль я пропустила, пока Лорд в Москве был. Можно было бы попробовать!
Может там, у Лорда, в округе кто занимается? Может проконсультироваться? Почему бы и нет! САМА ВИДЕЛА! РАБОТАЕТ!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Девочки... ничего не знаю... Может, Настя напишет что-то, но...
С ФБ от Юли:

"НЕПРОСТО...Все непросто в нашей жизни.
Лодр ушел. Ушел и оставил нас с нашей суетой. И еще с возможностью любить ..."
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Как много уже их там, за радугой, всегда это так больно. Прощай и ты, Лорд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.