БУЧ (Гейм Тайм Визирь)

Тема в разделе "Личные альбомы | кобели", создана пользователем Beata, 28 авг 2008.

1. #2 Beata, 28 авг 2008
    Последнее редактирование: 28 авг 2008
    Никогда не могла себе представить,что заведу собаку,да ещё такую собаку,не болонку,не пуделя и даже не китайскую хохлатую :),а такую,что,глядя на 2-месячного щенка,прохожие шарахаются,делают круглые глаза и спрашивают,какого же размера она будет,когда вырастет [​IMG] Соседи стали более улыбчивыми и на всякий случай здороваются по нескольку раз на дню [​IMG]
    Но это произошло 13 августа.Муж привёз ЕГО [​IMG]
    Зовут нас -Гейм Тайм Визирь.Мы называем его Буч.
    Родился 2 июня 2008 года.
    Это наш папа-Fester Van"t Samaika Nest:
    А это мама-Юна
    Так мы ехали домой [​IMG]
    Добавлено (28.08.2008, 19:09)
    ---------------------------------------------
    Первые 2 ночи мы не спали вообще,муж ходил на работу на автопилоте и подумывал о том,что лучше было бы завести ещё одного ребёнка [​IMG] Буч скулил и скулил,сидя около кровати,мы по очереди ходили укладывали его спать,ложились вместе в его лежанку [​IMG] Вобщем.это был ужас...
    Но потом пёс довольно быстро освоился,всё разузнал в доме,со всеми познакомился,оказался довольно наглючим малым [​IMG]
    Потом мы поехали на дачу [​IMG] Естессно,все соседи в гости к нам,смотреть нашего малыша.А малыш даже облаивал незнакомых(правда,при этом тут же делал пипи [​IMG] ) Но всё равно,вёл себя,как сторожевой пёс.

2. Мама и щенок очень красивые [​IMG] У папы по мойму не очень удачная фота...

3. Quote (Beata)
    Соседи стали более улыбчивыми и на всякий случай здороваются по нескольку раз на дню

[​IMG] [​IMG] [​IMG] Соседи попали [​IMG] [​IMG] [​IMG]

4. Beata, это Ваша первая собака?

5. КаТоша, наверное.мы в маму такие фотогеничные [​IMG]
    Добавлено (28.08.2008, 19:56)
    bernflesh, да,первая.Опыта совсем нет,но я очень стараюсь.Целыми днями кашеварю,стряпаю,так увлеклась,что дочка спрашивает нельзя ли ей тоже наконец начать так разнообразно питаться,ну или на крайний случай доедать за собакой [​IMG]

6. харош парнишка [​IMG]

7. Beata,
    Привет! красивый мальчишка! Насчет приготовления для собаки -мои тоже облизываются. муж иногда даже ворует печенку у собак [​IMG] [​IMG] [​IMG] Просто отдельно я ее не жарю, а собакам варю.

8. Quote (Beata)
    или на крайний случай доедать за собакой
    [​IMG] [​IMG]
    Добавлено (29.08.2008, 00:25)
    Beata, замечательный малыш! [​IMG]

9. Малыш просто чудо!

10. Beata, для новичка, у Вас просто шикарно стоит щен, как Вы такого добились, или он талантлив от природы? [​IMG]

11. Чудесный маленький медвежонок! Сразу видно будущая звезда! [​IMG]

12. #13 Beata, 29 авг 2008
    Последнее редактирование: 29 авг 2008
    magukanka,Berna, нюша, DAFNA, MyMilan, bernflesh, спасибо за похвалу,очень приятно [​IMG]
    bernflesh, никак не добивались,он нам такой уже достался,надеюсь,мы его не испортим [​IMG]

13. Beata, какой у Вас славный малый,удачи емй ну и Вам конечно [​IMG] [​IMG]

14. Настя, спасибо [​IMG]
    А мы себе вот такую подружку нашли [​IMG]
    Добавлено (29.08.2008, 16:31)
    Девушка крупная,но добрая [​IMG]

15. Beata, КАКОЙ ЩЕН СИМПОТЕВЫЙ!!!!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

16. Quote (Beata)
    дочка спрашивает нельзя ли ей тоже наконец начать так разнообразно питаться,ну или на крайний случай доедать за собакой

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Замечательный щен [​IMG]

17. Quote (Beata)
    А мы себе вот такую подружку нашли

какая подружка симпотичная [​IMG] и как они хорошо вместе смотряца!!!

18. Beata, у вас расчудесный мальчишка! Очень нравится! Родители тоже - что надо [​IMG]
    Подружка впечатляет, такая мягкая и тёплая , а главное большая. Надёжно с такой, никто не обидит. [​IMG]

19. Tavy, подружка хорошая,только мальчишка мой от неё немного устаёт,она его принимает за своего щенка,ходит хвостом за ним,от всего оберегает,и даже если он засыпает,периодически проверяет и будит,в итоге-Буч на неё рычит и сердится [​IMG] Но когда спать не хочет,то они очень дружат.
    Добавлено (30.08.2008, 19:49)
    Это мы помылись,но сохнуть уже сил нет...спим сидя [​IMG]

20. [​IMG] Beata, милашка!

21. Beata, прелесь! Моя юла после мытья такое вытворят... как будто у нее моторчик в одном месте, и все пытается об меня вытереться, я только успеваю уворачиваться. [​IMG]

22. DAFNA, хорошо вы мне обо этом рассказали.а то мы с мужем думали у нас у одних такой бешенный щенок-он носится,вытирается обо всё и обо всех,круги наматывает.Это такой разгром по квартире после него.А на фото это мы его поймали и он сам от себя устав заснул [​IMG]

23. Beata, точно полный разгром и все мокрые. [​IMG]

24. Quote (DAFNA)
    и все пытается об меня вытереться, я только успеваю уворачиваться.

А я это использую иногда как дополнение к основному вытиранию. Беру полотенце , оборачиваю вокруг ног, ну не совсем вокруг, а так, спереди. Вытиралка отменная получается [​IMG] . Главное с удовольствием используется. [​IMG]

25. Quote (Tavy)
    А я это использую иногда как дополнение к основному вытиранию. Беру полотенце , оборачиваю вокруг ног, ну не совсем вокруг, а так, спереди. Вытиралка отменная получается [​IMG] . Главное с удовольствием используется. good2

Когда наша спаниелька вытиралась-мы выделяли ей простыни, которые лежали на полу, на диване, на креслах,вокруг ног сидящих-и не дай бог в его досягаемости оказывались хорошие вещи по недоглядке-мокрым было ВСЕ! [​IMG] !!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

26. Beata,
    Здравствуйте!!! Привет вам от мамочки!!! [​IMG] Очень приятно, что мальчик попал к любящим родителям!!! Растите большими и здоровенькими [​IMG] .
    Успехам вам на выставках!!! [​IMG]

27. Lubov, здравствуйте [​IMG] Очень приятно Вас здесь встретить [​IMG]
    Добавлено (01.09.2008, 17:41)
    У нас в семье получается как в классическом американском боевике-один добрый полицейский,другой злой,я злая и не разрешаю на диване лежать,муж добрый и разрешает [​IMG]
    Это дома с добрым папой в моё отсутствие:
    А это со злой мамой:
    Сегодня мы ходили на 1 сентября к дочке в школу,приставали к детям,поэтому весь праздник провели вот так:

28. Beata,
    Фотки, просто прелесть!!! [​IMG]
    Особенно последняя понравилась [​IMG] . Я представила, как он будет смотреться на ручках, когда еще немного подрастет [​IMG] . СУПЕР!!! [​IMG]

29. Lubov,да...я тоже представила [​IMG] Растёт он очень быстро [​IMG]

Поделиться этой страницей