Бантик и Ниточка в Казахстане

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Привет всем от Бантика и Ниточки из Казахстана!

Это наши братья-пилоты
(точнее, сестры-пилоты ))

Капитан корабля Нита и второй помощник Банти будут вам рассказывать о своем житье-бытье в Казахстане, куда они приехали в долгосрочную командировку. А рассказать им есть чего ). А показать - тем более! Накопился солидный фотоальбом за время нашей жизни здесь, за два года - будем делиться потихоньку )

 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Ниточка - Зенненхунд России Нураи Нита, ей два с половиной года
Бантик - просто Бантья, ей шесть лет, Бантик с нами уже три года живет и путешествует.

Немножко их предыдущей истории здесь: http://bernclub.ru/forum/84-3395-893697-16-1391359890 , но там тема всё-таки для меня тема Фебина, каждый раз, когда я туда захожу, у меня эмоции только про Фебу, и пусть она останется только её.
А здесь будут Нитино-Бантины истории.

У Банти есть еще ее собственная начальная темка, когда она была еще "отказницей" и "собакой на пристройстве"
http://bernclub.ru/forum/90-5780-1 . Но это уже совсем старая история.

А сейчас они живут в частном доме в предгорьях Тянь-Шаня, ходят туда (на Тянь-Шань) гулять по выходным, обустраивают двор по своему разумению и продолжают воспитывать хозяйку.

 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Ninon ()
Привет всем от Бантика и Ниточки из Казахстана!

Привет_привет!!!
С возвращением и новосельем!
Нин, красота, у вас, нереальная! Девченки счастливые! Еще бы...гулять на Тянь-Шань ходят!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Ninon, Привет девчонки!
Фото очень красивые! Ждём новых.
 
Последнее редактирование:

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Ninon, шикарные места у вас

девочки просто красотки, рассказывай и показывай нам про вашу жизнь
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Ninon, Нина, с открытием альбома и с возвращением! Места какие сказочные, а девчонки заметно похорошели. Бантик, какжется даже подросла. А Нитка совсем взрослой стала. Видно, воздух Тянь-Шаня идёт на пользу...
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Нина, какая у вас красота! Не пропадай больше.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Ninon, Нина, рада видеть тебя и девочек на форуме! На ФБ заглядывала к тебе, но здесь намного уютнее
Крестницу целуй от меня в нос, а Бантику огромный привет от Мали
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Нин , с возвращением в новом альбомчике ! Места у вас красивенные , повезло девчонкам
Бантюшу просто не узнать , а Ниточка большуха красивуха
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Барни, Tanya-bern, Maser@ti, Родник, DAFNA, ианис, Наталья-Арто, девочки, спасибо всем за добрые слова и теплый прием!!! Очень рада всех видеть!!


Цитата Родник ()
Места какие сказочные, а девчонки заметно похорошели. Бантик, какжется даже подросла. А Нитка совсем взрослой стала. Видно, воздух Тянь-Шаня идёт на пользу...
Бантик держится уже совсем по-другому и смотрится солиднее
. Солнце, воздух (Тянь-Шаня) и вода делают чудеса. У нас тут еще и "море" есть, если 90 км отъехать в другую сторону от гор.





 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Ещё и море!!! Просто оазис счастья!!! Нина, девчонки купаются? То, что загорают интеллигентно на лежанках вижу....
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Ниночка! Привет! С новым альбомом!!!
Ниточка превратилась в настоящую даму, хотя выражение морды осталось такое же, как при поездке в Питер, щенячье. Бантюша расцвела!

Цитата Ninon ()
У девочек пляжный отдых!
У тебя появилась третья берняха?
 

Юлия81

Жуковский МО
19.04.2014
1 120
Город
Жуковский МО
Девочки просто загляденье
а у меня муж из Казахстана
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Ninon, с возвращением и новосельем, дорогие девочки! Мы без вас соскучились! Хорошо, что хоть на фейсбуке иногда объявлялись. А так бы не знали, как живете!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 061
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ninon, какая неземная красота!


КРАСОТА ПРИРОДЫ ТОЛЬКО ОТТЕНЯЕТ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ БЕРНОВ!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Нина, привет! Как вас тут не хватало! Показывай своих барышень, рассказывай. Мы очень скучали.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Ninon ()
Бантик - просто Бантья,
Она прям такая уверенная в себе стала!
Совсем не похоже на ту зашуганную малютку,которой она к тебе попала.
 
М

Маркиза

Ninon, Нина!! Как я вас рада видеть!!! Как приятно смотреть альбом с такими красивыми фотографиями! Какой вы герой, взяв с собой собак!!!
давайте, давайте побольше про горы, степи, леса и озера!! Очень красиво, необычно и близко для меня!!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Ну вот же тормоз я, да, стыдно


И всё равно - рада, рада, рада я видеть всех
Барни, Maser@ti, DAFNA, ианис, Наталья-Арто, Родник, Ермак, Юлия81, Бригита, tatctar, Мэри, Tanya-bern, Маркиза,


Ведь я думала, что - что самое сложное - найти шнурочек и переписать фотографии. Оказалось - нет. Самое сложное теперь выбрать.

Начну с окружающей нас обстановки. Её можно было бы на конкурс отправить "Найди берна". Так ведь там везде нужно было бы подписывать - "Берн воооон под той елочкой!" Ой нет - теперь - вооооон за тем камнем )))))
Но все равно - обстановка достойная, действительно хорошо обрамляет красоту бернов






 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Пока грузятся фотографии, разбавлю домашним видео - Бантюша буквально на днях обнаружила, что в Зазеркалье живет еще одна собака! И попыталась установить с ней контакт



https://youtu.be/6FB2fNNhPS0
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
как же красиво!
Мы тут на билеты с Юрой смотрели, чёт дорого.... а уже настроились в гости. )) Осенью.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата Tavy ()
Мы тут на билеты с Юрой смотрели, чёт дорого.... а уже настроились в гости. )) Осенью.
Ир, очень дорого
, это правда. И скидок не бывает (((((((.
Если заранее покупать - то дешевле. Но всё равно дорого, из Москвы в Европу дешевле слетать.
Но вы всё равно смотрите, может, силой взгляда получится просверлить какое-нибудь снижение.
Мне тут порекомендовали ресурс для поиска билетов - можно заложить период приблизительный и задать поиск "самые дешевые билеты", если вы жестко к датам не привязаны, то он предлагает выбрать сочетание даты вылета и длительности пребывания так, чтобы получить самый дешевый тариф.
http://matrix.itasoftware.com/#search:research=MOWALA-ALAMOW

Кстати, я посмотрела - с конца сентября и в течение всего октября сейчас очень приличный тариф. Надо брать! Я давно таких цен не видела.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Ninon ()
Начну с окружающей нас обстановки. Её можно было бы на конкурс отправить "Найди берна". Так ведь там везде нужно было бы подписывать - "Берн воооон под той елочкой!" Ой нет - теперь - вооооон за тем камнем )))))Но все равно - обстановка достойная, действительно хорошо обрамляет красоту бернов

какая красота.... неописуемая


а что за озеро?