Бегает гросс в Ногинске в районе ул. Текстилей дом 11

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
Разговаривала со знакомой минут 20 назад и узнала что в Ногинске бегает гросс в районе ул. Текстилей дом 11. Кружится на автостоятке около рынка, где церковь. Диковат, ни к кому не подходит. Сказали что ловили какие то мужчины (назвались заводчиками, только нем.о.) - не получилось. Огрызается, кидается и сразу же отбегает.
P.S. поправка по улице
 
Последнее редактирование:

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
неужели никого из Ногинска нету??
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
какой возраст гросса, кобель? там есть щенки моего питомника, с хозами связаться не могу, народ ловите пожалуйста, я заберу, скорее всего мой...
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Моя собака и ее щенок живут на ул. Климова... тел. хозяйки не отвечает, на мыло тоже не отвечает, я уже несколько недель не могу связаться с ними... выехать не могу по объективным причинам, выезд возможен в случае изъятия собак, если будет установлено что мои... если кто может на месте, могу дать адрес проживания для выяснения обстоятельств... Да, собака мать официально принадлежит мне, заберу по первому подозрению... если кто может свяжитесь там на месте, тел тоже могу скинуть в личку...
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
небольшая поправка, собаки живут на ул. БЕТОННАЯ... (ул. Климова по паспорту хоз. у которых находится моя собака)
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
ул.Бетонная от ул.Текстилей=далековато будет, а вот Климова не особо далеко по расстоянию...
Шанталь, может всё-таки дозвонитесь до хозов????
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
.
 
Последнее редактирование:

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
звонила и сегодня, не берут, как сквозь землю, на мыло не отвечают... завтра им позвонят с другого номера...
испуганая собака может далеко убежать... в прошлом году щенок гросса 25 км отмахал под питером...
надо на месте выяснять...
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
если это оба адреса владельцев, может они щенка кому там передали и он сбежал... надо проверять...
ну ведь не просто так она уже 3-4 недели на связь не выходит...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Шанталь, ну, если б у меня потерялась, ТТТТТТТТТТТТТТ!!! и БОЖЕ УПАСИ!!!!!!!!! я б наоборот всем названивала, наверное
Только, если отдали на передержку, а те не знают, что делать....
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Поискала на форуме=из Ногинска конкретно никто не зарегестриролван, но есть записи, типа МО, а где конкретно=фих догадаешься...
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
я нашла их объявление о продаже щенка, тел. тот же что и у меня...
остается только просить ту знакомую, которая это сообщила, наведаться туда... вообще там двое детей, люди вроде адекватные, хозяйка на работу после декрета вышла... я теряюсь в догадках...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Шанталь, если удобно, давайте я позвоню со своего тел.??????
 

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
взрослый, кобель или сука незнаю. искал сегодня его Виталий, хозяин питомника нем.о.
около домов 11, 11а, 11б расположен лесопарк,ну как кузьминский наверное
, там ну ооочень много бездомных собак (по крайней мере в прошлом году было) и бомжей диких наглухо - наблюдала картину как они собаку жарили....
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Шанталь)
я нашла их объявление о продаже щенка, тел. тот же что и у меня...

т.е. взяли щенка, а потом продавали?????
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Cane, страсти, блин...

Давайте надеяться на лучшее!!!!!
 

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
БухЛор, ну да, жаль я без машины, а то съездила бы, заодно "своих" бы навестила
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Cane, а точно гросс???? ошибок быть не может????
 

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
точно-точно
ну а ногинчане не откликнулись?? никого нет оттуда??
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (Cane)
ну да, жаль я без машины, а то съездила бы, заодно "своих" бы навестила

я тоже без машины...
а парк, они ходят гулять в парк рядом с домом...
Quote (БухЛор)
т.е. взяли щенка, а потом продавали?????

нет, это щенок моей собаки... сегодня Стешка будет туда звонить, но я вам скину их тел. потому как гроссы просто так по улице не бегают...
Cane,
а ваша знакомая не может постараться найти тех людей?...
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Шанталь, звонила сегодня с разных телефонов, никто не отвечает, срабатывает автоответчик. Я оставила сообщение, но вот уже несколько часов никто не перезванивает.
Мне кажется, нужно сходить по адресу и узнать обстановку, всякое в жизни бывает, что бы не домысливать и не впадать в осуждение.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
ну это только если люди звонившие Cane, и неравнодушные могут сходить, ситуация действительно не хорошая, я не думаю что в Ногинске гроссов много... Ногинск маленький, дойти можно не один раз, на случай если дома сразу никого не окажется...
у меня на мыло тоже не ответили...
 

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
к сожалению нет, она работает, а потом за дочкой в сад...
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
а в выходной?, там дети в семье маленькие, тоже в саду...
придется заяву в милицию писать о воровстве собаки, пусть проверяют...
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
ну может кто поблизости живет с этим ногинском? ну нет возможности доехать, тем более что реально застать семью с детьми можно вечером... ведь надо выяснить что там... я конечно понимаю что ближе всех москвичи
Quote (Cane)
искал сегодня его Виталий, хозяин питомника нем.о.

а координаты этого Виталия можно добыть???
блин, люди разговаривали сюда кинули даже знают кто искал, и концов нет, вот сиди и думай теперь...
 

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
я посмотрела питомники НО в Ногинске, но Виталиев там нету, может быть у питомника нету сайта или там координаты других людей
я попросила знакомую еще раз там проехать вечером, может быть в воскресение у меня получиться сьездить туда на чужой машине, но это еще 4 дня ждать...
и вообще, собака показала себя как жесткий агрессор, ловить голыми руками - опасно как то мне кажется, если стрелять транквилизатором - могут не так понять
да и вообще транк могут достать люди которые работают в меде или вете
и куда его сажать если поймают? я думаю он на месте сидеть не будет...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Шанталь, а этот питомник но, которые мясо возят, не в Ногинске??????? ща позвоню...
 

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
alenka1
эта девушка из ногинска, может она поможет? хоть как то...