Беда у "коржистов"

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
pembrokcity

у Светланы Пономаренко(питомник РУС ГЛАМУР) сгорел дом.
Собаки все живы, щенков вынести успели.

- Кто что сможет привезти на "Россию", все можно оставить на стенде НКП у Светланы Борисовой и у Ирины Саркисовой. Документы Света успела вынести. Машину отогнали. Возможно Света сама подъедет на Россию.
Целой осталась баня, она большая и отапливаемая. Так что крыша над головой пока есть.Все собаки и щенки целы.

- Корма очень актуальны! Поводки. Может у кого то клетки есть лишние или на время. Загончики, лежаки. Всех надо разместить. Сука со щенками.
Вещи нужны любые и обувь. Женская размер 39-40. Мужская 42. Одежда женская 48 размер, мужская 50.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Вот блин, но главное все живы!
Могу и вещи и на лежаки одеяло дать. Но без машины я
Как передать?
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
OlgaBin, Есть номер 8 910 317 17 25 Марина Волкова. Она как раз вечером будет в р-не Чехова.
 

taoren

Красноярск
05.06.2011
5 086
Город
Красноярск
перепост...

ВНИМАНИЕ!!!!!!!! Всем желающим помочь Светлане Пономаренко и питомнику "Рус Гламур" номер карты Сбербанка 4276 4000 2374 3827 ,если кому то нужен адрес для отправки вещей напишите мне я пришлю адрес в личку,Спасибо всем кто откликнулся!!!!
Все желающие передать вещи,посуду....могут оставить все на стенде НКП вельш корги пемброк 19 и 20 октября а Крокус Экспо (в районе главного ринга)