Бернвилль Блэт Баттлер

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
Здравствуйте. Хочу представить Вам нашего Блэтку. Здесь нам 3 месяца
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Блэт, здравствуйте! С открытием альбома!

Деловой у Вас Блет! Уже и за рулем
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
А это моя кошка. Я ее люблю. Играю в нее...
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
А здесь я с папой.

но мама говорит, что здесь я похож на папу Шоу Хантера...
 

TANIA

Владимир
11.12.2014
710
Город
Владимир
Серьёзный парень. На последней фотке наверное зайцев караулит?
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
С открытием альбома
Славный парень)))
Цитата Блэт ()
А это моя кошка. Я ее люблю. Играю в нее...
Судя по характеру кошек,как раз вовсе наоборот
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
TANIA, там поодаль бегал шпиц. А наш мальчик очень неравнодушен к маленьким собачкам)
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Блэт,
С открытием альбома! Очень симпатичный парень Блэт!
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
Уххх... готовимся к выставке.... уши готовы, хвост тоже, манишку подравняли.
.
Лапы не дает!!!! Что делать????? Паника!!!! SOS!!! HELP!!!@ PLEASE!!!! ЛЮДИ.....
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Блэт,
Попробуйте за вкусняшку ему лапы подстричь..я так своим делаю..вкусняшку кладу на край стола и говорю..то что надо сделать))) к примеру лапу подстригу-дам конфетку(все вкусняшки у нас называются конфетки,настоящие конфетки мы естественно не едим.
).Так Евстигней (он особо капризный тип)с кусочка глаз не сводит и все дает сделать
.
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
Евстегней, спасибо!!! Ой...иду пытаться...
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Блэт,
Цитата Блэт ()
, хвост тоже,
простите, а что Вы с хвостом делали?
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
САХАЛИНКА, когда хвост поднят по кромке филировочными ножничками чуть чуть...он тогда прям как радуга ....ну, вообщем, красиво стоит!
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Блэт, спасибо
честно- удивило
я хоть не фанат выставок, но ни разу не слышала, что бернам хвост отдельно готовят
мы вот просто расчешем его и все
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
САХАЛИНКА, ну это мне груммер знакомый некоторые секретики открыл...все бы хорошо, но пока только 3 лапы в порядок привели. Он когда маленький был, проблем с подготовкой к выставке не было...а сейчас говорит мне "я мужик и ваши маникюрчики-педикюрчики претят моему мужскому самолюбию. Мамаша, заведите себе (ну и мне тоже) суку. Вот на ней навыки и отрабптывайте". Евстегней посоветовал вкусняшками заманивать...вот заманила...сыром....ну похоже он объелся....жду, когда опять сырка захочет и левую заднюю "добьем".
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
мой тоже не любит красоту наводить - ни чесаться, ни когти , ни шерсть стричь
Приходит подруга с ножницами, мы его ловим, укладываем и в 4 руки управляемся - я держу, Маша работает
а вот стоя стричь лапы трудно - не желает мой дружочек стоять долго
Единственное, что Джеф обожает - это фен
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
САХАЛИНКА, я его всегда пытаюсь "оседлать". Он лежит на полу, я на нем сижу - так делали лапы.... ну а остальное сидя и стоя...а вообще на выставках встречаю совсем неподготовленных собак...ладно, там лапы....но есть прям с косматыми ушами и ощущение, что даже не вычесаные...
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Мы уши стрижем только на выставку, а так мне нравятся эти лохматушки. А подруга говорит, что Джеф тогда не солидно выглдит
Хорошо, что мы на выставки почти не ходим, а то так утомительно мыться-сушиться-укладываться-стричься
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
САХАЛИНКА, да...то ли дело летом...в речку. занурнул, вынырнул, отряхнулся и опять красавец!!! Ни сушек ни укладок не надо....мы летом каждый день Блэтку вывозим на речку, он там сам плавает, ныряет....а если надо шампунькой помыть, то я к нему залажу, намыливаю - и в путь!!! Дальше он уплывает, смывает пену и снова няяяяяшка)))