Бернолюбителям Воронежа!

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Привет всем!Очень хочется встретиться с форумчанами живущими в Воронеже!Москвичи встречаются!И нам бы не помешало!Ведь дружить с единопородниками всегда радостно и полезно! :friends2:
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Я думаю и форумчанам бы тоже было интересно посмотреть на фотки с наших встречь!
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
ура! ура! ура! Я всеми руками ЗА! (москвичам и питерцам завидовала белой завистью).
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Приветик всем! ЗЕННЕНХУНДЫ, нет еще пока собираю народ БерноВоронежцев!НО Я НАДЕЮСЬ!ЭТО ДОЛЖНО ПРОИЗАЙТИ! нюша, я рада что вы откликнулись!
Жду сообщений в личку о встрече!Давайте спишемся или созванимся!Кстати 20 выставка!Может на ней!?
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Замечательно! А там и другие берноворонежцы подтянутся...
 

Сант

Воронеж
23.02.2010
484
Город
Воронеж
Встречаться всегда рад. Гулять мы только начали, прошла первая неделя.
Сейчас гуляем у школы №14 (ул. Колесниченко), а вот машина на стоянке оттает, будем выезжать и подальше.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Привети!Ура!Ура!Заработало!!!!
Анечка на выставке буду однозначно!Фотик возьму обязательно!Я после дворца в Розу прям влюбилась!Красотка! Сант, иы с вами живем почти рядом!Мы гуляем на площадке на Перхоровича.Я надеюсь скоро встретимся!
 

Барон

Лиски - Чапаевск
17.11.2009
2 286
Город
Лиски - Чапаевск
Приветик всем!А как мы хотим попасть на Вашу совместную встречу,Вы даже не представляете.
Вот только надо нам научится ездить в электричке,надеюсь как только потеплеет, сразу же и порепетируем.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Барон, приветик!А может на выставке в Воронеже 20!С ребенком или без!Может быть сможете.?
Все контактные позывные в личку!Буду рада ответить!
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
так-так... народ начинает просыпаться... пора бы!
 

Сант

Воронеж
23.02.2010
484
Город
Воронеж
margorita, если Вы гуляете на площадке у Перхоровича, то точно скоро встретимся.
Живу я на Ворошилова у самолета, а работаю рядом со школой №83 (по старому Перхоровича, по новому Шендрикова), и когда буду на машине собираюсь брать Санта на работу и гулять там в лесочке.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Сант, очень хорошо!Мы с Тедиком только за!Мы там и живем почти рядом в Первомае!Так что все контактные позывные в личку!!
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
м-да.... где Первомай, а где мы...
(но может в теплое время года все же соберемся в ваш лесочек...)
 

muranoAno

воронеж
18.01.2010
1 865
Город
воронеж
мне кажется, надо встречаться на нейтральной территории и чтобы всем было удобно собраться. да и собачкам чтоб тоже было безопасно. тут тему прочла, что с Москве собак травят. думаю, и у нас тоже не все так благополучно
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
muranoAno, да конечно!Я думаю мы всегда сможем найти выход из положения!И нейтральную территорию мы тоже найдем!
А что это за история с травлей собак?Я не слышала!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
нюша, я думаю мы обязатель встретимся!Потому что без Розы наш цветник не полным будет!
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Quote (margorita)
Потому что без Розы наш цветник не полным будет!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Приветик берноВоронежцы!На следующей неделе начну вам звонить(кто оставил контакт в личке)20 выставка ,думаю надо встретиться!
Даже ,без детей кто не сможет с ними.БУДЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ И ДРУЖИТЬ! нюша, смайлики прям кокетливые!Но ведь все правда!Розитта у нас помоему одна дама1?Или нет?!
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Quote (margorita)
Розитта у нас помоему одна дама1

ну, на весь Воронеж, конечно, не одна... но среди форумчан она пока действительно единственная. Встретимся с удовольствием.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Привети мои дорогие берноВоронежцы! muranoAno, спасибо за ссылку,я прочитала.Я просто в зверстве прибываю!
Я могу понять когда собака представляет опастность,и нет возможности с ней справиться.И люди вынуждены принять радикальные меры к собе!Но что бы такое!Этак мы до людей доберемся!Нет у нас (людей)такого права чтоб брать на себя такое!
Мы же люди!!!!Всем на площадке рассказала!
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Привет Всем!
Мы тоже очень хотим встретиться
20 на выставке в Воронеже,обязательно будем!!! Кто придёт?

margorita,я тоже думаю....
,что нам всем будет интересно познакомиться.....
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
nata301072, привет!Рады что присоеденяетесь к нам!А мне тем более!Я так понимаю мы с вами из одного питомника!?У вас кто мальчик,девочка?Возраст,кто родители?Очень интересно!!
Контактный телефон в личку.Буду всех обзванивать перед встречей!
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
У нас две девочки
Нелли Ланчилотто - 2 года и Жизель Де Фруа (она у нас сейчас в положении
,ожидаем деточек!) - 3 года
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
nata301072, а кто мама - папа у Жизель? И кто будущий счастливый отец?
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Привет всем берноВоронежцам!Ну что настало время Х!
.В субботу встречаемся на выставке в Энергии!Наш ринг объявлен в 9-45!Так что надо проснуться(тем кто придет без ребенка)и подтянуться тем кто с детями!
Вообщем жду вас мои дорогие!
У ринга и встретимся!А там сориентируемся на местности!
Я думаю друг друга мы вычеслим на ура!С нетерпением жду встречи!
 

МаДаМи

воронеж
18.03.2010
334
www.madami.ru
Город
воронеж
Приветик дорогие берноВоронежцы!!!Наша дружная семья зенненхундов тоже хочет с Вами общаться
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
МаДаМи, приветик, приветик! Добро пожаловать!!! Наконец-то наш славный регион начинает просыпаться!!! (а то я долгое время была единственныым представителем черноземья на этоом славном форуме). На выставке 20-го будете?